Здравствуй, лето! Турнир А

Другие турниры в соревновании: Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.05.2023
  • Место проведения: Рязань, Рязанская область
  • Контроль времени: 20' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Козлов Станислав
  • Главный секретарь: Чернов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЖирнов Григорий177323б114ч110б14ч17б12ч03б15ч18б18.0214671791 +183
2RUSХохлов Виталий167724ч116б112ч½39б13ч11б18ч17б121б½8.0113961711 +343
3RUSЦыбулько Григорий161925б118ч120б17ч½2б012б11ч010ч023б15.51114261583 -36
4RUSЖарков Даниил158226ч119б121ч11б012ч038б131ч18б½7ч½6.0613561551 -31
5RUSПрошляков Иван143127б120ч029б122ч116б18ч018б11б038ч16.0713371446 +15
6RUSМухорин Михаил145528ч121б031ч024б044ч136б127б118ч122б16.0812231415 -40
7RUSМухорина Мария144329б122ч137б13б½1ч020ч110б12ч04б½6.0414421501 +58
8RUSСвиридова София143930ч131б139ч½12б½13ч15б12б04ч½1ч05.51014041466 +27
9Савоськин Георгий141631б039ч035б129ч127б½33ч½37б122ч018б04.03011981300 -116--
10RUSКорнилов Владислав138832ч133б11ч021б½24ч139б17ч03б112ч05.51213531416 +28
11RUSХутраев Руслан138533б030ч½32б138ч137ч121б½12ч015б½20б15.51312401353 -32
12RUSБогатов Павел138434ч145б12б½8ч½4б13ч011б121ч010б16.0514061472 +883
13RUSКоньков Данила137235б137ч027б131ч18б018ч025б138б029ч04.02912341267 -105--
14Сурова Ульяна135136ч11б033ч034б139ч045б138ч029б025ч03.03912251200 -151--
15RUSВолков Никита134337б032ч½30б041ч143б126ч133б111ч½39б16.0911631319 -24
16RUSАпальков Николай134238ч12ч034б126б15ч031б024ч½27ч½33б15.01512851330 -12
17RUSСтепанов Евгений133639б034ч041б½32ч129б127ч043б133ч½31б½4.52611501232 -104
18RUSТочилин Андрей132040ч13б036ч133б121ч013б15ч06б09ч15.01713291351 +31
19RUSПоладьев Илья131841б14ч038б042ч131б025ч036б0+28ч03.04011941156 -162--
20RUSЕвстигнеева Лидия131242ч15б13ч037б½30ч17б021ч034б111ч04.52112991306 -6
21RUSКимачев Кирилл128843б16ч14б010ч½18б111ч½20б112б12ч½6.5314001448 +1603
22RUSЖаров Артём127744ч17б045ч15б026ч½30б139ч½9б16ч05.01912551293 +16
23RUSСтепанов Максим12741ч036б028ч144б138ч034б½30ч124б13ч04.52512861267 -7
24RUSАлеевский Денис12692б035ч143б½6ч110б037ч½16б½23ч036б14.52213041284 +15
25Воок Глеб12593ч038б040ч136б133ч019б113ч037б014б14.03312531228 -31--
26Севостьянов Кирилл12494б041ч144б116ч022б½15б034ч043ч0+3.53612291163 -86--
27RUSЩербаков Григорий12465ч040б113ч045б19ч½17б16ч016б½37ч04.03112851245 -1--
28Киселева Ангелина12196б043ч023б035ч0+40б142ч136ч019б14.03411901155 -64--
29Веселовский Арсений12177ч042б15ч09б017ч044б145ч114ч113б15.02012701274 +57
30RUSФролов Павел12098б011б½15ч143ч120б022ч023б041ч132ч14.52412581238 +29
31Петраченков Александр11999ч18ч06б113б019ч116ч14б039б017ч½4.52313631308 +109
32Жихарев Никита119810б015б½11ч017б041ч143ч044б135ч130б03.53712161151 -47--
33Виноградов Максим119211ч110ч014б118ч025б19б½15ч017б½16ч04.02813491272 +80--
34Грибанов Всеволод119112б017б116ч014ч040б123ч½26б120ч043б14.52712611240 +49
35Островский Дмитрий118813ч024б09ч028б145ч042б0+32б040ч13.04311951072 -116--
36RUSЖошкин Артём118714б023ч118б025ч042б16ч019ч128б124ч04.03212741219 +32--
37Гатин Данил112915ч113б17ч020ч½11б024б½9ч025ч127б15.01613381300 +171
38Дерябин Данила110916б025ч119ч111б023б14ч014б113ч15б05.01813681302 +193
39Башкатов Владислав101117ч19б18б½2ч014б110ч022б½31ч115ч05.01413811243 +232
40Калачев Федор100018б027ч025б0+34ч028ч041б044ч½35б01.54511781000--
41Октябрьский Кирилл100019ч026б017ч½15б032б0+40ч130б042б13.53812071028 +28--
42Петров Вадим100020б029ч0+19б036ч035ч128б045б141ч03.04211911000--
43Ковряков Александр109721ч028б124ч½30б015ч032б117ч026б134ч03.53512561150 +53--
44Синицын Олег100022б0+26ч023ч06б029ч032ч040б½45ч01.54412191000--
45Фигасов Лев1085+12ч022б027ч035б114ч029б042ч044б13.04112081038 -47--