Открытый командный турнир по шахматам среди школьников Дальнегорского городского округа "Два брата"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗуев Александр129429б113б19ч017ч125б121ч15ч05.011741320 +26--
2RUSКравченко Кирилл103530ч114ч110б018б126ч122б16б05.011131157 +122--
3RUSВетров Алексей101331б115б111ч119ч127б023ч17ч16.010791198 +185--
4RUSСавченко Ася120432ч116ч012б020б128ч124б18б15.010501209 +5--
5RUSДубин Артём115021ч19ч017б025ч113б129ч11б15.011941256 +106--
6RUSРешетен Виталий100022б110б018ч126б114ч030б12ч15.011181141 +141--
7Скоров Алексей100023ч011ч019б027ч115б031ч13б02.010811000--
8RUSКарпекина Мария107824б112б020ч028б016ч132б14ч03.010681042 -36--
9RUSКалимуллин Давид151325ч15б11б113ч129б117ч021б16.011421516 +3--
10RUSКучерявый Игорь145426б16ч12ч114б030ч118б122ч16.010531447 -7--
11RUSКучерявый Евгений121127ч17б13б015ч131б119ч023б15.010511213 +2--
12RUSКалимуллина Елена100028б08ч14ч116б032ч120б024ч14.010791074 +74--
13RUSКюль Андрей146517б11ч021б19б05ч025ч129б14.011491397 -68--
14RUSСамадов Игнат133818ч12б022ч110ч16б126б130ч16.010701358 +20--
15RUSМедведев Иван120719б13ч023б111б07ч127ч131б15.010511211 +4--
16RUSКускова Варвара117220ч14б124ч112ч18б028б132ч½5.510551226 +54--
17RUSЛенский Дмитрий108813ч029б15ч11б021ч19б125ч15.012031227 +139--
18Патокина Ангелина100014б030ч16б02ч022б110ч026б13.011181021 +21--
19RUSАлексеев Алексей113415ч031б17ч13б023ч111б127ч15.010621184 +50--
20RUSПопова Валерия104016б032ч18б14ч024б112ч128б04.010741089 +49--
21Черников Валерий10005б025б113ч029ч117б01б09ч02.012161001 +1--
22Тимошенко Сергей10006ч026ч114б030б118ч02ч010б02.011181000--
23Пчелинцев Иван10007б127б115ч031ч019б03б011ч02.010811000--
24Кравченко Вероника10008ч028ч016б032б020ч04ч012б00.010791000--
25RUSКротов Василий10009б021ч029ч15б01ч013б017б01.012161000--
26Романов Ярослав100010ч022б030б16ч02б014ч018ч01.011181000--
27RUSПерников Ефим100011б023ч031ч17б03ч115б019б02.010811000--
28RUSШим Алина105212ч124б132б18ч14б016ч020ч15.010721153 +101--
29Файдевич Андрей10001ч017ч025б021б09ч05б013ч00.012161000--
30Бабакин Дмитрий10002б018б026ч022ч010б06ч014б00.011181000--
31Изотов Иван10003ч019ч027б023б111ч07б015ч01.010811000--
32Барахтина Арина10104б020б028ч024ч112б08ч016б½1.510781000 -10--