КАЛУГА "ЮНЫЙ ШАХМАТИСТ 2023" командный турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.05.2023
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Галанов Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБабкин Михаил126670ч155б158ч07б039ч136б014ч14.013261301 +35--
2RUSЛебедухин Николай139571б156ч159б18ч½40б137ч118б16.511081434 +39--
3RUSКобяков Тимофей105872ч½57б060ч19б041ч½38б013ч13.011101054 -4--
4RUSКозелло Василиса133773б17ч048б139ч136ч027б152ч15.011721346 +9--
5Троян Владимир113922ч18б149ч140б137б128ч153б06.011641302 +163--
6Филиппова Полина100023б19ч050б041ч038ч029б154ч02.011271000--
7RUSБородулин Глеб138327ч14б136ч01ч152б170б148ч16.012101438 +55--
8Шапкина Лилия130228б15ч037б02б½53ч171ч149б14.511991307 +5--
9Бородулин Савелий129529ч16б138ч13ч154б072б150ч16.010911332 +37--
10RUSВерлуп Егор119767ч158б033ч030ч074б164б019ч13.012311158 -39--
11Кондакова Елизавета100068б-59ч-34б-31б-75ч-65ч-20б-0.0NaN--
12RUSАрутюнян Арутюн122769ч160б135ч132ч151б166б121ч17.010181309 +82--
13Нагорных Анастасия100038ч024б132б160ч066ч144б13б04.010251044 +44--
14Коптеев Даниил130036ч026б130б058ч064ч042б11б02.013341228 -72--
15RUSРогожина Анна121839ч174б142ч161ч148б030ч½4.510661234 +16--
16Тельганов Леонид113241ч051б144ч063ч150б032ч02.010191016 -116--
17Желнина Анна100040б075ч043б062б049ч031б00.010681000--
18Юрданов Глеб100037б025ч131ч159б165б143ч12ч05.011351154 +154--
19Валов Виктор100055ч067б026ч133б045ч+10б02.010841000--
20Ефимов Максим100056б068ч½25б134ч046б111ч+3.510251010 +10--
21Минаев Елисей100057ч069б024ч135б047ч112б02.011061000--
22Ронов Константин10005б028ч046ч075б½68ч162б025ч12.510531000--
23Брежнев Михаил11056ч029б½47б151ч169б163ч124б15.510031167 +62--
24Никитин Данила100050б013ч021б047ч½51б023ч00.510311000--
25Алымов Антон100049ч018б020ч046б175ч022б01.010181000--
26Новиков Дмитрий100048б014ч019б045ч+74б073ч12.010861000--
27Лапин Матвей11807б073ч161б067ч170б04ч064ч02.011761086 -94--
28Шундрин Алексей11158ч022б162ч168б171ч15б065б15.010861188 +73--
29Алферов Марк10009б023ч½63б169ч172б06ч066ч13.510771041 +41--
30RUSСтратула Кирилл126461ч139б114ч110б142ч115б½55ч16.511261355 +91--
31Петросян Арсен112262б040ч018б011ч+43б017ч156б02.010331000 -122--
32Дударев Пётр100063ч141б013ч012б044ч016б157ч+3.010651000--
33Озманян Алина100058ч061б110б155ч019ч152б136ч04.012501109 +109--
34Озманян Рустам110659б062ч011ч+56б020б153ч037б02.011231000 -106--
35Гришкин Максим109860ч163б112б057ч121ч154б038ч04.011381148 +50--
36RUSАношин Артем151014б148ч17б152ч14б11ч133б17.012021561 +51--
37Ваганова Яна137718ч149б18ч153б15ч02б034ч15.011821370 -7--
38Оганов Арсен107413б150ч09б054ч06б13ч135б14.011231129 +55--
39Колтунов Дмитрий100015б030ч064ч04б01б058ч042ч00.013401000--
40Булдакова Полина101917ч131б165б15ч02ч059б143б15.011011149 +130--
41Наумов Григорий100016б132ч166ч16б13б½60ч½44ч05.010331109 +109--
42Тумандеев Филипп100064ч052б115б048ч030б014ч039б12.011901003 +3--
43Маркина Яна103965б153ч017ч149б131ч118б040ч04.010691086 +47--
44RUSСказкин Роман101066ч154б016б150ч½32б113ч041б14.510821108 +98--
45Навернюк Илья114552ч-64б073ч-26б-19б-67ч-0.014171135 -10--
46Ухабов Павел100053б065ч022б125ч020ч068б12.010391000--
47Юшкевич Егор100054ч066б023ч024б½21б069ч11.510781000--
48Тень Марк113126ч136б04ч042б115ч155б07б03.012311148 +17--
49Петренко Елизавета110925б137ч05б043ч017б156ч18ч03.011251085 -24--
50Королева Софья108024ч138б16ч144б½16ч157б+9б05.510851171 +91--
51Майер Ольга100016ч072б023б012ч024ч163б01.010961000--
52Котович Ангелина100045б+42ч055б036б07ч033ч04б01.012331000--
53Кензеев Алексей122346ч143б156ч137ч08б034б15ч15.011401261 +38--
54Козарь Ярослав133347б144ч157б138б19ч135ч16б17.011131417 +84--
55Казаков Степан116619б11ч052ч133б158б048ч130б04.012201195 +29--
56Думикян Марк102020ч12б053б034ч159ч149б031ч14.011361109 +89--
57RUSЛисевич Игорь131121б13ч154ч035б060б150ч-32б-3.010981273 -38--
58RUSАвагян Артур188033б110ч11б114б155ч139б170ч17.011391897 +17--
59Михеев Глеб100034ч111б+2ч018ч056б040ч071б½2.510961000--
60Чуканов Игорь100035б012ч03б013б157ч041б½72ч01.511121000--
61Бочарова Варвара100030б033ч027ч115б073б174ч13.011101050 +50--
62Попов Николай111931ч134б128б017ч122ч175б15.010571208 +89--
63Евсеев Тихон102132б035ч029ч016б023б051ч11.010561000 -21--
64RUSМурашко Иван141742б145ч139б170ч114б110ч127б17.011241465 +48--
65Оганнисян Армен101043ч046б140ч071б018ч011б+28ч02.010351000 -10--
66Оганнисян Смбат103044б047ч141б072ч013б012ч029б01.010471000 -30--
67Рамченко Павел105510б070ч119ч127б073ч145б+4.010841096 +41--
68Миккель Никита100011ч+71б020б½28ч022б046ч01.510301000--
69Лысый Назар100012б072ч021ч129б023ч047б01.010701000--
70Купцов Александр10431б067б074ч164б027ч17ч058б02.013121050 +7--
71Беляков Максим10352ч068ч175б165ч128б08б059ч½3.511171074 +39--
72Николаев Илья10903б½69б151ч166б129ч19ч060б15.510551190 +100--
73Гришин Денис10004ч027б045б+74ч067б061ч026б01.010951000--
74Апанасевич Анна100015ч070б073б110ч026ч161б02.010761000--
75Мурленко Кирилл100017б171ч022ч½11б+25б162ч03.510311013 +13--