Командный чемпионат города Нижний Тагил по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.04.2023
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Савчишкин Александр Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНовосёлов Роман227013б14ч018б140ч½27б021ч115б131ч17б16.517762247 -23--
2RUSДеваев Александр216914ч15б119ч141б128ч122б½16ч132б18ч18.516362192 +23--
3RUSТретьяков Евгений183230б16ч120б142ч029б123ч117б133ч09б17.016391856 +24--
4RUSКондырев Степан16587ч11б124ч121б118б½43ч113б140ч½37ч18.016561775 +117--
5RUSЧерных Никита15558б12ч025б122ч019ч044б114ч141б038б15.015541562 +7--
6RUSКлещева Мария16289ч13б026ч123б020б045ч130б142ч039ч15.015961639 +11--
7RUSГарифуллина Динара15734б015ч024б110ч127ч040б037б11ч03.017021556 -17--
8RUSЮдин Денис16225ч016б025ч111б½28б041ч038ч12б02.515651551 -71--
9RUSВоробьёва Татьяна14626б017ч026б112ч129ч042б039б13ч03.015101433 -29--
10Лебедев Андрей127834б013ч043б½7б024ч137ч118б021ч02.515111269 -9--
11Гунбин Игорь100035ч114б044ч08ч½25б138б119ч022б03.513771111 +111--
12RUSГулик Владимир127736б½30ч045б½9б026ч039ч120б023ч02.015091255 -22--
13RUSРожков Семён12591ч010б127ч037б115б04ч034б024б13.016341310 +51--
14RUSБахтин Михаил11512б011ч128б038ч116ч05б035ч125ч14.014651254 +103--
15RUSЯшин Владимир173640б043ч17б127б013ч131б11ч018ч04.017501740 +4--
16RUSБарышев Владислав132441ч044б18ч128ч114б132ч½2б019б15.516871485 +161--
17ITAШишкин Михаил137842б045ч19б129б030ч033б03ч020ч13.016221420 +42--
18RUSОдинцов Вадим189321ч½24б11ч031б14ч½40ч127б½10ч115б16.517611938 +45--
19RUSУмушкин Алексей190522б½25ч12б032ч15б141б½28ч011б116ч05.015911865 -40--
20RUSИнкин Виктор179423ч126б13ч033б06ч142ч029б012ч117б04.015821726 -68--
21RUSАнтропов Андрей208118б½37ч134б14ч040б½1б031ч027ч110б15.017682044 -37--
22RUSЗалялетдинов Никита152319ч½38б135ч15б141ч½2ч½32б½28б011ч16.016631616 +93--
23RUSКорякин Денис207920б039ч136б06ч142б½3б033ч129ч112б15.516072023 -56--
24Афонасьев Иван103918ч04б07ч037ч010б034ч043б013ч00.014881000 -39--
25Боровков Александр110619б05ч08б038б011ч035б044ч014б00.013671000 -106--
26Афонасьев Алексей100020ч06б09ч039ч012б136ч045б030ч01.014871012 +12--
27RUSКраев Глеб206443б140ч113б115ч11ч17б118ч½21б034ч17.517622093 +29--
28RUSАгабалаев Ролан186544ч141б014ч116б02б08ч119б122ч135б16.015971864 -1--
29RUSНасонов Андрей161545б142ч030б117ч13ч09б120ч123б036ч16.016651678 +63--
30RUSЧуха Юрий13703ч012б129ч039б117б16ч036б126б15.014521456 +86--
31RUSБолтынюк Максим154037б134ч140б018ч043б115ч021б11б04.018011598 +58--
32RUSШишков Марк153738ч135б141ч019б044ч116б½22ч½2ч04.016081539 +2--
33RUSПалчиди Вадим140139б136ч142б020ч145б117ч123б03б16.016841555 +154--
34RUSГутерман Илья164210ч131б021ч043ч037б124б113ч127б04.014831598 -44--
35RUSСухотский Александр143411б032ч022б044б038ч025ч114б028ч01.013071270 -164--
36RUSПоводырь Александр156312ч½33б023ч145ч½39б126б130ч029б04.014431517 -46--
37RUSЖариков Богдан138431ч021б013ч024б134ч010б07ч04б01.015091276 -108--
38Сычёв Степан126332б022ч014б025ч135б111ч08б05ч02.013661211 -52--
39RUSБурнаев Павел132433ч023б030ч026б136ч012б09ч06б01.014731224 -100--
40RUSБалберов Алексей218415ч127б031ч11б½21ч½18б07ч14б½43ч15.517812143 -41--
41RUSБалберов Александр223916б128ч132б12ч022б½19ч½8б15ч144б17.016122221 -18--
42RUSБезденежных Павел202517ч129б133ч13б123ч½20б19ч16б145ч18.516302051 +26--
43RUSМухин Семён121827ч015б010ч½34б131ч04б024ч140б02.516431259 +41--
44RUSЖидков Никита100928б016ч011б135ч132б05ч025б141ч03.015081104 +95--
45RUSКомиссаров Андрей147929ч017б012ч½36б½33ч06б026ч142б02.014861399 -80--