Областной детский шахматный фестиваль "Восточный 26". Блиц

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.04.2017
  • Место проведения: п.Восточный, Свердловская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Буньков Сергей Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБуйный Евгений115121б114ч012б118ч18б19ч125б016ч020б16.0710971166 +15--
2Данилов Алексей110122ч½30б119ч012б125ч03б121б14ч024б04.52110641092 -9--
3Дитятева Елена100023б116ч021б031ч120б02ч027б033ч138ч03.03210171000--
4Дьяков Максим109024ч113б116ч½17б½9ч018б115ч½2б15ч05.51210731106 +16--
5RUSЗахарова Лада113725б033ч123б120ч124б114ч116б09ч14б17.0211071178 +41--
6RUSИванов Артём111826ч115б117ч021б116ч125б020ч114б09б05.01510971120 +2--
7Колесников Сергей107627б118ч024б035ч121ч038б019ч034б132ч14.02510391057 -19--
8RUSКондратьев Дмитрий100028ч117б030ч115б11ч022б035ч124ч½19б15.51310631035 +35--
9Королькова Лидия106729б120ч118б114ч04б11б037ч15б06ч16.0811391111 +44--
10Манылов Николай101130ч022б128ч125б038ч120б040ч115б013ч04.02310331006 -5--
11Неустроева Галина100031б125ч027б039ч130б121ч012б040ч023б03.03110321000--
12RUSПетров Иван104932ч119б½1ч02ч023б113б111ч117б114ч16.5411071099 +50--
13Прилукова Елизавета101533б14ч031б124ч037б012ч029б130ч110б15.01810521034 +19--
14RUSТаныгина Юлия152034ч11б125ч19б117ч15б022ч06ч112б06.0610891475 -45--
15Фарненков Фёдор101135б16ч037б18ч027б124ч14б½10ч122б16.5510691065 +54--
16Чибаков Александр100236ч13б14б½19ч16б017ч15ч11б125б½7.0310891073 +71--
17RUSСаргсян Алина110337б18ч16б14ч½14б016б018ч112ч021б15.51011171123 +20--
18Хафизов Родион106638ч17б19ч01б040ч14ч017б035б128ч15.01610651076 +10--
19RUSМосквинов Прохор106439б112ч½2б116б022ч037ч07б123ч18ч04.52210501060 -4--
20RUSПроскурин Даниил100940ч19б038ч15б03ч110ч16б028б11ч05.01710631032 +23--
21RUSЛосинский Владислав10401ч032б13ч16ч07б111б12ч037б½17ч04.52010801050 +10--
22RUSКорнюшенко Ксения10602б½10ч026б127ч119б18ч114б125ч015ч05.51110921084 +24--
23Закирова Анастасия10003ч034б15ч030б012ч032б139ч119б011ч14.02710291000--
24RUSГордеев Владислав11574б035ч17ч113б15ч015б038ч18б½2ч15.5910501151 -6--
25RUSФарненков Александр11195ч111б114б010ч12б16ч11ч122б116ч½7.5111221177 +58--
26Аристов Илья10006б037ч022ч034б032б036ч031ч029б033б00.04010411000--
27Крюкова Мария10007ч036б111ч122б015ч040б03ч138б039ч14.03010271000--
28Балобанова Елизавета10008б039ч110б037ч033б129ч130б120ч018б04.02410281000--
29Мансуров Артём10009ч038б036ч140б034ч128б013ч026ч130б03.03410201000--
30Шушакова Виктория100010б12ч08б023ч111ч031б128ч013б029ч14.02810141000--
31Власенко Максим100011ч040б113ч03б035ч030ч026б139б034ч13.03710131000--
32Старков Александр101012б021ч035б038б026ч123ч033б136ч17б03.03310221000 -10--
33Мансурова Кристина100013ч05б040ч036б128ч034б132ч03б026ч13.03610291000--
34Важенина Виктория100014б023ч039б026ч129б033ч036б17ч031б02.03810681000--
35Лукоянов Дамир101715ч024б032ч17б031б139ч18б018ч036б14.02610371012 -5--
36Замараева Марина101516б027ч029б033ч039б026б134ч032б035ч01.03910031000 -15--
37Галимуллин Никита116417ч026б115ч028б113ч119б19б021ч½40б15.51410421155 -9--
38Плотников Александр100018б029ч120б032ч110б07ч124б027ч13б15.01910371019 +19--
39Юсупов Михаил100019ч028б034ч111б036ч135б023б031ч127б03.03510111000--
40Гомонов Даниил108120б031ч033б129ч118б027ч110б011б137ч04.02910281058 -23--