Замоскворечье. Турнир на 3 разряд ЮАО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.04.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 30'+30 (Классика)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Шлапак Стефан135215б½13ч17б½38ч129б18б12ч13ч17.011041356 +4--
2RUSЕсипов Александр100023ч144б19ч112ч116б13ч11б04б17.011171250 +250--
3RUSХина Егор100037ч122б111ч115б14ч12б07ч11б06.011091185 +185--
4RUSФайзуллин Амир121039б130ч114б18ч13б05ч19б12ч06.011691249 +39--
5RUSКетцян Арам113026ч041б136ч120б111ч14б08ч110ч16.011661224 +94--
6RUSВащенко Андрей100627ч042б123ч110б020ч126б111ч19б16.010761169 +163--
7RUSСафонов Ярослав114936ч18б01ч½17б115ч112б13б018ч15.511621198 +49--
8RUSГасанов Расул160534б17ч110ч14б013б11ч05б024ч15.011421143 -462--
9RUSЮдаев Денис114445б131ч12б018ч114б110б14ч06ч05.010961172 +28--
10RUSПанферов Роман129632б138ч18б06ч112б19ч025ч15б05.011251226 -70--
11RUSФлит Андрей106341б120ч13б039ч15б019ч16б016ч15.010821134 +71--
12RUSАлиев Эльзар111640ч119б126ч12б010ч07ч033б125б15.010781151 +35--
13Жиганов Сергей100017ч½1б032ч144б18ч021б½22ч119ч15.011741098 +98--
14Уманский Станислав108243ч127б14ч026б19ч024б031ч121б15.010921128 +46--
15Боев Даниил10241ч½21б117ч13ч07б022б027ч126б14.511221092 +68--
16Щербаков Анатолий111120ч040б119ч130б12ч018б½24ч111б04.510481100 -11--
17RUSРязанкина Анастасия104113б½46ч115б07ч021ч½40б126ч½31б14.510991086 +45--
18RUSБалюков Владимир116121ч043б144ч19б040ч116ч½29б17б04.510911126 -35--
19RUSВоронцов Игорь106346б112ч016б023ч122ч111б037ч113б04.010741068 +5--
20Байбаков Константин100016б111б037ч15ч06б030ч034б133ч14.010511034 +34--
21RUSЯстребов Дмитрий126418б115ч031б129ч017б½13ч½30б114ч04.010591038 -226--
22Рахновский Иван106635б13ч039б033ч119б015ч113б030ч14.010601060 -6--
23Литовченко Константин10002б025ч16б019б036ч032б140ч129ч14.010171011 +11--
24Терехов Андрей100031ч045ч138б036б137ч114ч116б08б04.011031017 +17--
25RUSКузнецов Тимофей100044ч023б043ч128б131ч129ч110б012ч04.010601037 +37--
26RUSТонкаль Илья11065б129ч112б014ч030б16ч017б½15ч03.510681051 -55--
27Никитенко Олег10006б114ч029б037б032ч½35ч115б036б13.510221000--
28RUSКрупский Радомир100038б032ч130б025ч041б044б136ч½37б13.510191000--
29Фадеев Юрий105642ч126б027ч121б11ч025б018ч023б03.011101006 -50--
30Канаш-Фонберштейн Лев109033б14б028ч116ч026ч020б121ч022б03.010951012 -78--
31Литвин Александр101424б19б021ч034ч125б041ч114б017ч03.010731000 -14--
32RUSМизинов Максим100010ч028б013б035ч127б½23ч041б134ч½3.010431000--
33Хазова Дарья100030ч039ч045б122б044ч136б112ч020б03.010711000--
34RUSБагров Михаил10008ч036б041ч131б042ч137б½20ч032б½3.010851000--
35Лазиков Леонид100022ч037б040ч032б043ч127б042ч141б13.010161000--
36RUSЧистяков Арсений10007б034ч15б024ч023б133ч028б½27ч02.510351000--
37Бушманов Арсений10093б035ч120б027ч124б034ч½19б028ч02.510081000 -9--
38Лазарева Анастасия100028ч110б024ч11б000002.011621044 +44--
39RUSГудков Иван12994ч033б122ч111б000002.010851246 -53--
40RUSШушунова Александра100712б016ч035б146ч118б017ч023б043ч02.010821000 -7--
41Беляев Сергей104911ч05ч034б043б128ч131б032ч035ч02.010261000 -49--
42Канаш-Фонбершейн Лилия100029б06ч046б045ч034б043ч135б044б12.010361000--
43RUSГрибков Даниил100014б018ч025б041ч035б042б044ч140б12.010371000--
44Ерошкин Никита100025б12ч018б013ч033б028ч043б042ч01.010201000--
45Кузнецов Александр10009ч024б033ч042б100001.010361000--
46RUSСитников Семен122519ч017б042ч140б000001.010281125 -100--