Командный чемпионат города Нижний Тагил по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.04.2023
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Усова Анна Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВитюк Александр15505ч16б027ч134б½30б124ч015б03.518391611 +61--
2RUSБелозёров Александр16844б17ч028б135ч031ч125б016ч03.017351675 -9--
3RUSЧуха Юрий152233ч08б½29ч136б½32б126ч017б03.016791549 +27--
4RUSБахтин Михаил14282ч022б½28ч020б113б031ч01.514731381 -47--
5RUSСтроганов Богдан14631б021ч027б019ч012ч030б00.015561372 -91--
6RUSКраев Глеб208137б11ч19б124ч015б034ч112б15.017712075 -6--
7RUSАгабалаев Ролан194838ч12б110ч125б116ч035б113ч16.017211979 +31--
8RUSНасонов Андрей180339б13ч½11б126ч½17б136ч014б15.016121804 +1--
9RUSБолтынюк Максим176812ч115б16ч019б137ч134б15.017381826 +58--
10RUSШишков Марк171513б116ч07б020ч138б035ч13.016321695 -20--
11RUSПалчиди Вадим149114ч017б08ч018б139ч036б12.015951473 -18--
12RUSКузнецова Маргарита14679б037ч021б027ч05б16ч01.016671433 -34--
13RUSФедореева Ксения145010ч038б022ч128б04ч17б02.015981446 -4--
14RUSУсова Мария146211б139ч123б129ч133б18ч05.014921548 +86--
15RUSБалберов Алексей218634б19ч024б½37ч16ч127б11ч15.517712181 -5--
16RUSБалберов Александр212435ч110б125ч½38б17б128ч12б16.517212139 +15--
17RUSБезденежных Павел198436б011ч126б039ч18ч029б13ч14.015861923 -61--
18RUSБурнаев Павел132426ч-36б-11ч033б-32ч-23б-0.014911310 -14--
19Гращенков Дмитрий147924ч034б09ч05б130ч021б01.017211451 -28--
20Сычёв Степан126225б035ч010б04ч031б022ч11.015911250 -12--
21RUSМухин Семён152130ч027б05б112ч137б019ч13.015541530 +9--
22RUSЖидков Никита138331б½28ч04ч½13б038ч020б01.014481309 -74--
23RUSКомиссаров Андрей142532ч129б033б114ч039б118ч+4.014771457 +32--
24RUSНовосёлов Роман221027ч119б115ч½6б134ч11б137ч16.517262224 +14--
25RUSДеваев Александр207028б120ч116б½7ч035б12ч138б15.516642066 -4--
26RUSТретьяков Евгений183229ч118б+17ч18б½36ч13б139ч16.516281868 +36--
27RUSГарифуллина Динара157324б021ч11б05ч112б115ч03.017331591 +18--
28RUSЮдин Денис162425ч022б12ч04б113ч116б03.016901629 +5--
29RUSВоробьёва Татьяна146226б023ч13б033ч114б017ч02.016021452 -10--
30RUSГутерман Илья174321б134ч137б01ч019б15ч14.015381723 -20--
31RUSСухотский Александр143422ч½35б038ч02б020ч14б12.514611422 -12--
32RUSПоводырь Александр168623б036ч039б03ч018б+33ч12.014651586 -100--
33RUSЖариков Богдан13843б123ч029б018ч+14ч032б02.015111350 -34--
34RUSАртемов Владимир161915ч030б019ч11ч½24б06б09ч01.518601596 -23--
35ITAШишкин Михаил151416б031ч120б12б125ч07ч010б03.017481547 +33--
36RUSСавин Александр160517ч132б118ч+3ч½26б08б111ч04.517201651 +46--
37RUSТатенко Константин15966ч012б130ч115б09б021ч124б03.018541633 +37--
38RUSПашнин Анатолий14927б013ч131б116ч010ч122б125ч04.017321562 +70--
39RUSКайгородов Александр13898ч014б032ч117б011б123ч026б02.016691409 +20--