Турнир по быстрым шахматам "ЗОЛОТОЙ ГОРОД". 1-й этап. Турнир B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.04.2023
  • Место проведения: Берёзовский, Свердловская область
  • Контроль времени: 8'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Романов Сергей Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКрасков Дмитрий145613б18ч17б111ч110б15ч09б16.0111591458 +2--
2RUSХрамцов Артем129614ч19б116ч07ч111б012ч110б04.0811331247 -49--
3Калитникова Стефания120615б110ч017б112ч08б113ч17б04.01211281194 -12--
4Тихонов Сергей119216ч020б111ч021б115ч119б113ч15.0510731215 +23--
5RUSНекрасов Андрей119317б112ч110б08ч116б11б111ч16.0211661325 +132--
6Тедеев Леонид117918ч111б014ч19б019ч015б122ч14.01110831154 -25--
7Анискин Егор117819б122ч11ч02б023ч111б03ч14.0911801207 +29--
8RUSКабалин Дмитрий116220ч11б018ч15б03ч022б017ч02.02211391056 -106--
9RUSПетровичев Владислав115921б12ч022б16ч112б110ч½1ч04.5611751226 +67--
10Городилов Мирон115025ч13б15ч116б11ч09б½2ч15.5311971294 +144--
11RUSПетров Иван114323б16ч14б11б02ч17ч15б05.0412311279 +136--
12Белых Владислав113124ч15б023ч13б19ч02б014ч03.01511531114 -17--
13Хохряков Артем11291ч016б025ч122б124ч13б04б03.01711331098 -31--
14RUSПалкин Артем11002б019ч16б015ч½17б116ч112б14.5711231171 +71--
15Гордеюк Роман11033ч024б½20ч114б½4б06ч021б13.01611011072 -31--
16Аксенов Арсений10724б113ч12б110ч05ч014б019ч03.01411561089 +17--
17Кузьменко Максим10465ч025б13ч023б014ч008б12.01911301027 -19--
18Чатян Самвел10396б021ч18б019ч022ч024б001.02310641000 -39--
19Ревенко Владислав10337ч014б024ч118б16б14ч016б14.01011091105 +72--
20Нечай Александр10268б04ч015б0021ч123б124ч02.02110971000 -26--
21Зырянов Владимир10069ч018б004ч020б025б115ч01.02410871000 -6--
22Папст Виктор100607б09ч013ч018б18ч16б02.01811411011 +5--
23Вольф Антон112011ч0012б017ч17б020ч025б12.02010871044 -76--
24Созонова Екатерина100012б015ч½19б025ч113б018ч120б13.51310661038 +38--
25Фаррахова Маргарита100010б017ч013б024б0021ч023ч00.02510751000--