Квалификационный весенний турнир КСШ (В) (1200-1050)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.04.2023 - 23.04.2023
  • Место проведения: Абакан, Республика Хакасия
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Терещенко Вячеслав Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Напалков Дмитрий119817ч010б½29ч113б021ч128ч111б03.511001142 -56--
2Земенкова Елизавета118818б113ч16б131ч07б03ч028б14.011161177 -11
3Рыбников Максим118519ч112б131ч014б½9ч12б14ч04.511271211 +26
4Ярош Александр118020б124ч17б111ч131б18ч13б17.011121352 +172
5Баутина Виктория116321ч023б116ч19б011б032ч026б02.010921032 -131--
6Логунов Фёдор116422б132ч12ч012б18ч017б118б15.011111223 +59
7Чебодаев Дмитрий115323ч114б14ч017б12ч131б08б04.011241167 +14
8Чебодаев Владислав115024б022ч115б118ч16б14б07ч15.011201222 +72
9Веретенников Всеволод113925ч117б021ч15ч13б018ч032б14.011041148 +9
10Ляшев Егор113726б½1ч½18б000001.011181102 -35--
11Матвеева Златослава113527ч121б½17ч14б05ч114б01ч14.511331194 +59
12Вознюк Яков113128б13ч024б16ч0027б021ч02.010991055 -76--
13Пиксайкина Марьяна113129ч12б019ч01ч128б024б117ч14.011051145 +14
14Лебедев Захар113030б17ч032б13ч½26б111ч131ч15.510921228 +98
15Мишустин Михаил112931ч025б18ч00033б129ч13.010621131 +2--
16Бурнакова Александра111532б028ч15б030ч118б026ч127б14.010731121 +6
17Иващенко Алексей11131б19ч111б07ч032б16ч013б03.011351097 -16--
18Кольчиков Мансур10912ч027б110ч18б016ч19б16ч04.011371147 +56
19Филимонов Ярослав10883б030ч113б100002.011201126 +38--
20Фокин Эдуард10864ч029б0023б127ч0001.010921028 -58--
21Белоногова Наталья10845б111ч½9б026ч01б030ч112б13.511251109 +25
22Абдин Андрей10776ч08б033ч½25б124ч029б023ч01.510801000 -77--
23Лобурь Дарья10767б05ч026б020ч033ч125б122б13.010891053 -23--
24Тюкпиеков Пётр10438ч14б012ч027б022б113ч030б02.011111000 -43--
25Федина Екатерина10669б015ч028б022ч0+23ч033б01.010811000 -66--
26Зайчиков Валентин106510ч½31б023ч121б114ч016б05ч13.511051089 +24
27Шпичко Иван106411б018ч030б024ч120б112ч116ч03.010921050 -14--
28Фещук Софья105412ч016б025ч129б113ч11б02ч03.011251065 +11--
29Земенкова Ульяна104913б020ч11б028ч030б022ч115б02.011031000 -49--
30Захаров Радислав104514ч019б027ч116б029ч121б024ч13.010821037 -8--
31Жарков Владислав Александрович103315б126ч13б12б14ч07ч114б05.011471187 +154
32Игошин Тимур102816ч16б014ч033б117ч05б19ч03.011191050 +22--
33Игошина Маргарита10100022б½32ч023б015ч025ч11.510751000 -10--