Весенний Рейтинговый турнир №2 по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.03.2023 - 16.04.2023
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Чибикова Ирина Николаевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЯковлев Егор126421б111ч16б014ч113б13ч19б14ч17.0112031381 +117
2Губаев Ислам12610022ч128б119ч130б14ч09ч15.0911511317 +56--
3Устюжанина Екатерина126122ч114б½10ч14б½5ч11б012б111ч16.0212041331 +703
4RUSКоновалов Иван125923б117ч½34б13ч½6б111ч02б11б05.0611891272 +13
5RUSЕлдашов Демид125624ч119б126ч16ч½3б09ч013б½12б15.0711741262 +6
6Скороходов Виталий119225б127ч11ч15б½4ч014б017ч½31б½4.51011731209 +17
7Гараев Самир123026ч024б129ч030б034ч123б131ч017б14.01910951159 -71--
8Яковлев Елисей122827б029ч033б123ч120б113ч0036б14.01811021194 -34
9RUSТоктаев Тимофей121128ч126б030ч129б½17ч15б11ч02б04.51111631210 -1
10Низамов Марк118129б134ч½3б031ч036ч117б½26ч118б½4.51311181170 -11
11Ибрагимов Карим120030ч11б032ч126б131ч14б114ч½3б05.5311581253 +53
12Багаутдинов Богдан1187028б1027ч126б131б13ч05ч04.01711431226 +39--
13RUSПетров Илья118331б1035ч136б11ч08б15ч½14ч15.5411551287 +104
14RUSЕвсеев Олег117932ч13ч½17б11б029ч16ч111б½13б05.0511771238 +59
15Ерамасов Арсений1175030б00000000.03610791137 -38--
16Хакимов Тимур117134б031ч023б025ч133б028ч0+02.03410781005 -166--
17Ячанов Михаил117135ч14б½14ч034б19б010ч½6б½7ч03.52111691140 -31--
18Слепцов Арсений11700024ч132б130ч029б136ч110ч½4.51410931222 +52--
19Калачев Матвей115536б15ч031б033ч12б026ч0002.03011301082 -73--
20Грачев Артём11450025ч135б18ч027б130ч129б15.0811041245 +100--
21Шамановский Михаил11361ч032б028ч022б135ч136б033ч130б03.02710941048 -88--
22Закиров Карим11093б033ч02б021ч027б0+35ч024ч01.03511371000 -109--
23Бирюкова Алиса11094ч035б016ч18б028ч17ч032б002.03211551044 -65--
24Сарыгина Елизавета11065б07ч018б0+32ч035б½25ч022б12.52911381004 -102--
25Решеткин Тимофей10946ч0020б016б0+34ч024б102.03311331020 -74--
26Карпов Мирон10947б19ч15б011ч012ч019б110б027ч14.01611891155 +61
27Ливанов Евгений10908ч16б036ч012б022ч120ч028б126б03.02611361061 -29--
28Мусаев Дамир10909б012ч021б12ч023б016б127ч034ч02.03111521010 -80--
29Сабиров Эмиль108510ч08б17б19ч½14б018ч034б120ч03.52011741113 +28--
30Батуев Егор107911б015ч19б07ч118б12ч020б021ч14.01511911151 +72
31Серкова Софья106913ч016б119ч110б111б012ч07б16ч½4.51211871176 +107
32Святов Кирилл106114б021ч111б018ч024б1023ч135б03.02511351074 +13--
33Евдокимов Роман1055022б18ч019б016ч1021б0+3.02811601068 +13--
34Гараев Сабир105016ч110б½4ч017ч07б025б129ч028б13.52311601091 +41--
35Сафиуллин Данияр104717б023ч113б020ч021б024ч½22б132ч13.52211281070 +23--
36Нуриев Нурислам104419ч0+27б113ч010б021ч118б08ч03.02411631021 -23--