Кубок КО по быстрым шахматам, 7 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.04.2023
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Чобан Игорь Романович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАлексаньянц Сергей178017б112ч16б13ч½2б110ч111б14ч15б½8.0214701794 +143
2RUSФилипчик Дмитрий164118ч113б19ч½30б11ч05б13ч½6б07б16.0414611636 -53
3RUSПоликарпов Максим161719б115ч111б11б½17ч16ч12б½10ч19б18.0114761685 +683
4RUSВишничкин Вячеслав150120ч½7б½14ч½24б130ч½15б½9ч½1б017ч04.01913801433 -68--
5RUSМостепанов Артем149121б025ч115б½18ч½12б12ч024б117б11ч½5.5613861482 -9
6RUSБулгаров Кельдимурат149122ч124б11ч09б120ч13б013ч12ч115б17.0314601575 +843
7RUSБезгин Александр149023б½4ч½16б120ч018б117б½15ч½19б½2ч04.51613821439 -51--
8RUSТурченяк Юрий146224ч026б117ч022б119ч120б018ч113б010б15.01113051409 -53--
9RUSПрохоров Егор157325б116ч12б½6ч010б012ч14б½23ч13ч05.01014301530 -43
10RUSБашилов Виктор140326ч130б019ч113б½9ч11б020ч13б08ч04.51514031403--
11FIDКалугин Виталий139927б121ч13ч017б024ч126б11ч020б113ч16.0513551446 +47--
12RUSАкишин Руслан135728ч11б024ч021б15ч09б016ч030б032ч13.02713141258 -99--
13Щукин Владимир138329б12ч021б110ч½15б½30ч16б08ч111б05.01213391390 +7--
14RUSМамуров Вячеслав138030ч027б14б½15ч016б123ч½17ч½18б119ч04.51712851330 -50--
15RUSЯкушкин Станислав134531б13б05ч½14б113ч½4ч½7б½22б16ч05.01314031407 +62
16Фомин Ярослав134132ч19б07ч026б014ч027б112б125ч½28б14.51812671301 -40
17RUSАлександров Евгений13291ч028б18б111ч13б07ч½14б½5ч04б15.0914731430 +101--
18RUSОчкасов Владимир13262б029ч½23б15б½7ч025ч18б014ч031б14.02213331308 -18--
19Тарасевич Михаил13193ч032б110б025ч18б029ч130б17ч½14б15.5712851355 +36
20RUSКурбатский Кирилл13114б½23ч130ч½7б16б08ч110б011ч024б15.0813641371 +60
21Ковылин Денис12915ч111б013ч012ч028б124б022ч032б129ч14.02312531247 -44--
22Усиков Илья12756б031ч½29б18ч023б032ч121б115ч025б½4.02512361231 -44--
23Капштан Артем13227ч½20б018ч027б122ч114б½26ч19б030ч15.01412921331 +9
24RUSБуря Иван12128б16ч012б14ч011б021ч15ч026б120ч04.02113881286 +74--
25Анохин Кирилл11949ч05б028ч119б027ч118б031ч116б½22ч½4.02412831220 +26--
26Лю Чу-Бо118510б08ч031б116ч129б111ч023б024ч027ч03.02612491138 -47--
27Галстян Роберт108611ч014ч032б123ч025б016ч028б031ч126б13.02812181082 -4--
28RUSКозлова Анфиса113912б017ч025б032ч½21ч031б027ч129б116ч02.52911791046 -93--
29RUSТевосян Дмитрий101713ч018б½22ч031б126ч019б032ч128ч021б02.53012131024 +7--
30Лукашук Михаил100014б110ч120б½2ч04б½13б019ч012ч123б04.02014021184 +184--
31Медников Владимир100015ч022б½26ч029ч032б028ч125б027б018ч01.53111741000--
32Медников Роман100016б019ч027ч028б½31ч122б029б021ч012б01.53212031000--