Кубок Екатеринбурга- Мемориал К.Е. Архипова. Этап 1. Турнир "А"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.04.2017
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 12' (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSГусаров Григорий235629б116ч110б114ч04б16ч½26б18ч½25б12б½5ч18.5121012369 +13--
2RUSЧикарев Константин240230ч117б022ч118б½25ч19б14ч114б½10б11ч½6б½8.0320602387 -15--
3RUSХарламов Виктор237031б118ч½26б121ч½12б114ч½6б½10ч020б15ч011ч06.01920162311 -59--
4RUSОглоблин Николай233732ч119б117ч15б½1ч011б12б013ч18б110ч114б18.5221102354 +17--
5RUSИноземцев Сергей232233б120ч112б14ч½14б½10ч016б16ч½26б½3б11б07.0920672306 -16--
6UKRКалиберда Владимир226834ч121б032ч119б113ч11б½3ч½5б½14ч½26б12ч½7.5619882268--
7RUSБерезович Александр224535б043ч131б029ч139б118ч024б116ч121ч114б026ч06.02216772172 -73--
8RUSМурзин Володар229936ч122б½21ч½25б½18ч½38б115ч11б½4ч028б130ч17.5717882269 -30--
9RUSТерентьев Анатолий223337б124ч114б020ч121б12ч018б½26ч019б125ч110б06.51419242194 -39--
10RUSКопёнкин Кирилл225838ч123б11ч027б115ч15б114ч½3б12ч04б09ч17.5420582274 +16--
11RUSФокин Сергей216939б126ч½18б½28ч½35б14ч022б125ч031б117ч13б17.5818352156 -13--
12RUSСабаев Сергей205040ч125б15ч030б13ч021б036ч135б½17ч015б034ч15.52817612017 -33--
13RUSСамигуллина Диана206041б128ч½35б½23ч16б020ч121ч½4б030ч031б149б16.51617112037 -23--
14RUSФедотов Алексей204742ч127б19ч11б15ч½3б½10б½2ч½6б½7ч14ч07.5521242127 +80--
15RUSСаунина Людмила198643б135ч½28б½31ч110б023ч18б020ч033б112ч118б½6.51717821982 -4--
16RUSСеребряков Владимир198244ч11б034ч138б027ч136б15ч07б035ч041б139б16.02515471954 -28--
17RUSАноп Алексей199845б12ч14б035ч½28б126ч025б034ч112б111б021ч16.51518512004 +6--
18RUSБилалов Руслан194546ч13б½11ч½2ч½8б½7б19ч½21б½28ч½35б½15ч½6.51320161994 +49--
19RUSХохряков Дмитрий199147б14ч033б16ч031б039ч½50ч137б19ч032ч043б04.53814511924 -67--
20RUSМацкевич Иван195348ч15б036ч19б030ч113б038ч115б13ч027б135ч17.01117461968 +15--
21RUSАлиев Руслан196449б16ч18б½3б½9ч012ч113б½18ч½7б023ч117б06.02020352006 +42--
22RUSКабиоков Константин187650ч18ч½2б026ч049б137б111ч028ч041б½38ч029б15.03315431831 -45--
23RUSКузнецов Александр191451б110ч037ч113б032ч115б030ч050б136ч121б038ч05.03414911860 -54--
24RUSИваницкий Интер182352ч19б038ч050б136ч055б17ч027б053б149ч045б15.03713021756 -67--
25RUSАухатов Роман188253б112ч039б18ч½2б031ч117ч111б11ч09б028ч16.51218661917 +35--
26RUSОдегов Артём182254ч111б½3ч022б138ч117б11ч09б15ч½6ч07б17.01019941900 +78--
27RUSКоробов Николай157055б114ч040б110ч016б053ч131б024ч138б120ч032б16.02415371575 +5--
28RUSГаврилин Роман158156ч113б½15ч½11б½17ч044б135ч½22б118б½8ч025б05.52718311636 +55--
29RUSМурзакимов Женишбек14921ч044б½56ч17б053ч½50б042ч138б045ч136б022ч04.04513411421 -71--
30RUSШека Александр14632б045ч155б112ч020б040ч123б131ч½13б139ч18б06.51816521498 +35--
31RUSГлухов Анатолий13813ч046б17ч115б019ч125б027ч130б½11ч013ч037б15.52918011432 +51--
32RUSГалимов Амаль13104б047ч16б040ч123б056ч½39б053ч137ч119б127ч05.53014791310--
33RUSДубских Николай12945ч048б119ч053б½44ч051б146ч139б½15ч050б136ч16.02613211278 -16--
34RUSПеремётов Олег12286б049ч116б041ч½51б135ч048ч117б039ч044б112б04.53914831217 -11--
35UKRГерцык Николай19277ч115б½13ч½17б½11ч034б128б½12ч½16б118ч½20б06.02119271948 +21--
36RUSПолищук Андрей11758б050ч120б047ч124б116ч012б040ч123б029ч133б05.03616241213 +38--
37RUSВеснин Егор10799ч0023б049ч½41б122ч056б119ч032б046б131ч03.54014731087 +8--
38RUSСерков Юрий110210б051ч124б116ч126б08ч020б029ч127ч022б123б16.02318171193 +91--
39RUSГаврилин Евгений106211ч054б125ч056б17ч019б½32ч133ч½34б130б016ч05.03515971115 +53--
40RUSКлещев Никита105212б053ч127ч032б046ч130б045ч136б050ч056б½44ч14.54112331059 +7--
41RUSПолушин Артём102913ч056б044ч134б½37ч048б055ч146б122ч½16ч050б½4.54312931036 +7--
42RUSКряжимский Степан100014б055ч049б045б156ч047ч129б043ч0053б054б½2.55211541000--
43RUSМонастыренко Наталья100015ч07б048ч½46б045ч0049б042б151ч155б119ч14.53213221015 +15--
44RUSСутягин Андрей100016б029ч½41б055ч133б128ч053б049ч054б134ч040б03.55112421000--
45Шашмурин Андрей100017ч030б050б042ч043б154ч140б047ч129б0024ч03.04812831000--
46RUSАдаменко Алексей100018б031ч051б½43ч140б049ч133б041ч047б137ч053ч½4.04611621000--
47Дильмухамедов Евгений100019ч032б054ч136б055ч042б0045б046ч051б148ч½2.55311481000--
48Замошникова Регина100020б033ч043б½51ч0041ч134б056б055ч054ч147б½3.04911501000--
49RUSКуклин Иван100021ч034б042ч137б½22ч046б043ч144б156ч124б113ч05.53113661042 +42--
50Овчинников Роман100022б036б045ч124ч054б129ч119б023ч040б133ч041ч½4.54414221036 +36--
51Потапович Владимир100023ч038б046ч½48б134ч033ч054б0043б047ч055б½2.05411541000--
52Ромас Владимир100024б000000000000.05618231000--
53RUSСердюков Дмитрий100025ч040б0033ч½29б½27б044ч132б024ч042ч146б½3.54213421019 +19--
54Туремский Семён100026б039ч047б0050ч045б051ч155б½44ч048б042ч½2.05510881000--
55Харитонов Кирилл100027ч042б130ч044б047б124ч041б054ч½48б143ч051ч½4.05011711000--
56Цинк Александр100028б041ч129б039ч042б132б½37ч048ч149б040ч½04.04711611010 +10--