Подмосковный рапид 2023, посвященный дню Космотавтики, турнир А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.04.2023
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Иномов Гулям
  • Главный секретарь: Алифиров Анатолий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБандо Александр143724ч114б18ч016б128ч14б07б½3ч113б16.512181421 -16
2RUSСтупак Егор137225б115ч19б07ч113б½16ч½11б18ч½10б16.512201384 +12
3RUSЗимин Владимир128526ч116б028ч118б022ч138б115ч01б034ч15.011421228 -57
4RUSДанилов Вадим133727б+17ч110б19ч019б11ч16б015б15ч17.012601397 +60--
5Макаревич Дмитрий133528ч034б124ч120б118ч18б19ч16ч04б06.011961332 -3
6RUSМакаркин Тихон133429б119ч113б017ч110б19ч14ч15б17б07.012261396 +62
7RUSБикташева Арина132330ч118б116ч½2б038ч113б11ч½9б16ч17.012241394 +713
8Гусейнов Джаваншир130531б121ч11б113ч19б05ч016б12б½12ч16.512541374 +69
9RUSРунков Радомир127932ч120б12ч14б18ч16б05б07ч017б05.012641297 +18
10RUSЛапенков Владислав117333б123ч14ч022б16ч028б117б113ч02ч05.011931217 +44
11Архангельский Глеб125734ч128б026ч138б030ч118б12ч016б022ч15.011211204 -53
12RUSЛегерова Алиса124335б045ч123б119ч026б117ч029б138ч18б05.010981184 -59--
13RUSБайбулов Вадим119336ч135б16ч18б02ч½7ч019б110б11ч05.512361283 +90
14RUSКрасавин Макар118837б11ч029б033ч131б119ч035ч128б116ч05.011171166 -22
15Молчанов Владимир118638ч12б030ч128б032ч134б13б14ч019б05.011501190 +4
16Германов Тимофей117539б13ч17б½1ч029б12б½8ч011ч114б16.012481315 +140
17Исмагилов Тимур117440ч14б032ч16б044ч112б110ч034б19ч16.011601254 +80
18Смирнов Александр117041б17ч031б13ч15б011ч026б119ч025б04.011821149 -21--
19RUSКотов Алексей116142ч16б035ч112б14ч014б113ч018б115ч16.011831267 +106
20RUSБеер Мария115343б19ч045б15ч035б024ч138б037ч129б15.010861135 -18--
21Товмасян Артём114544ч18б038ч034б039ч132б128ч030б131ч04.010681059 -86--
22Стасенков Евгений113545б036ч146б110ч03б031ч½23б135ч111б04.511041113 -22
23Савчук Дмитрий109646ч110б012ч036б½34ч043б122ч044б138ч14.510681076 -20--
24Трошин Никита10911б037ч15б029ч½36ч120б030ч131б½28ч04.011381089 -2--
25Кривошеин Илья10882ч038б033б135ч042б137ч134ч043б118ч15.010701101 +13--
26Белоглазов Данила10793б039ч111б037ч112ч044б118ч033б½30ч03.511181044 -35--
27Кулешов Александр10764ч-000000000.0NaN--
28RUSРыбаков Артем10615б111ч13б015ч11б010ч021б114ч024б15.012331206 +145
29Уваров Илья10616ч040б114ч124б½16ч035б½12ч042б120ч04.011321081 +20--
30Момотов Артем10567б041ч115б045ч111б046ч124б021ч026б14.011201069 +13--
31Коган Михаил11078ч042б118ч043б114ч022б½32ч124ч½21б15.011201145 +38
32Сысоева Надежда10429б043ч117б046ч115б021ч031б039ч137б14.011001052 +10--
33Трофимова Виктория103910ч044б125ч014б043ч036б146б126ч½35б14.510611056 +17--
34Хомутский Глеб103511б05ч041б121ч123б115ч025б117ч03б04.011741100 +65--
35Оргдулов Тимур100012ч113ч019б025б120ч129ч½14б022б033ч03.511401038 +38--
36Переверзев Серафим102013б022б040ч123ч½24б033ч042б046ч143ч02.510621000 -20--
37Чигин Константин100914ч024б042ч126б045ч125б044ч120б032ч03.010711000 -9--
38Попов Ярослав100215б025ч121б111ч17б03ч020ч112б023б04.011971104 +102--
39Березенцев Михаил100016ч026б044ч040б121б042ч0+32б045ч02.010551000--
40Васильев Вадим100017б029ч036б039ч046б0+45б½41ч142ч02.510321000--
41Гончаров Семён100018ч030б034ч044б0+45б+43ч040б046б02.010371000--
42Губенко Екатерина100019б031ч037б0+25ч039б136ч129ч040б14.010561000--
43Инякин Михаил100020ч032б0+31ч033б123ч041б125ч036б14.010681000--
44Лысенко Александр100021б033ч039б141ч117б026ч037б023ч0+3.010681000--
45Петров Матвей100022ч112б020ч030б037б041ч-40ч½+39б13.510851000--
46Рыжов Юрий100023б0+22ч032б040ч130б033ч036б041ч13.010491000--