Областной турнир по быстрым шахматам среди учащихся малых городов и сельских

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.04.2017
  • Место проведения: Троицк, Челябинская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Исхаков Рамиль Кираматович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАбдуллин Руслан170232б17ч16б12ч03б19б118ч16.011651697 -5--
2RUSРахматуллин Марат153322ч131б110ч11б19ч06б13ч16.011811539 +6--
3RUSШафигин Роман126528б118ч½15б18ч½1ч011б12б04.011991261 -4--
4RUSГилязов Артур126124б129ч118б½9б05ч17ч020б14.510371242 -19--
5Илюшкин Виталий104633ч110б026ч16ч½4б012ч123б14.510601068 +22--
6RUSДобрухин Григорий112625ч116б11ч05б½8б12ч015б14.511871148 +22--
7Чалпанов Сергей103327ч11б011ч½17б114ч14б19ч04.511751070 +37--
8Бикчентаев Альберт103026ч120б19ч03б½6ч017б111ч03.510951042 +12--
9RUSБачурин Игорь115013б112ч18б14ч12б11ч07б16.012241205 +55--
10RUSЯрушин Александр102623б15ч12б032ч112б118ч031б04.010911043 +17--
11RUSСледнев Михаил111015б½14ч17б½29ч118б½3ч08б14.510491118 +8--
12Гасенко Виктор101021ч19б022ч120б110ч05б029ч03.010331005 -5--
13Борисов Артём10009ч017б½27ч115б½31ч021б½14ч02.510211000--
14Игнатчиков Дмитрий100029б011б033ч124ч17б028ч½13б13.510201004 +4--
15RUSКолотилов Андрей100011ч½19б13ч013ч½32б120б½6ч03.510781014 +14--
16Панарин Иван100034б16ч029б026ч123б131ч032б03.010231000--
17Уразов Илья100031б013ч½28б17ч034б18ч019б02.510091000--
18Андреев Алексей101819ч13б½4ч½31б111ч½10б11б04.511951060 +42--
19RUSБелоусов Артём100018б015ч034б028ч030б126ч117ч13.010031000--
20Быков Егор101230б18ч024б112ч029б115ч½4ч03.510431017 +5--
21Давтян Камо100012б024ч030б133ч026б113ч½28б02.510011000--
22Дерягин Андрей10002б028ч112б034ч033б129ч026б13.010781000--
23Закиров Артём100010ч033б131ч025б116ч027б15ч03.010101000--
24Ибрагимов Рустам10004ч021б120ч014б027ч025б133ч13.010391000--
25Казанцев Иван10006б034ч132б023ч028б024ч030б12.010231000--
26Казанцев Илья10008б030ч15б016б021ч019б022ч01.010111000--
27Пивкин Антон10007б032ч013б030ч124б123ч034ч13.010091000--
28Пивкин Глеб10003ч022б017ч019б125ч114б½21ч13.510381006 +6--
29Скасырский Артём100014ч14б016ч111б020ч022б112б14.010561020 +20--
30Сокол Илья100020ч026б021ч027б019ч033б025ч00.010021000--
31RUSСокол Сергей100017ч12ч023б118ч013б116б110ч15.010821040 +40--
32Ушаков Егор10321ч027б125ч110б015ч034б116ч14.011041046 +14--
33Фурашов Демид10005б023ч014б021б122ч030ч124б02.010071000--
34Фурашов Захар100016ч025б019ч122б117ч032ч027б02.010051000--