Областные соревнования памяти ветеранов спорта "Кубок Житкевича Л.И."

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.04.2023
  • Место проведения: г.Бежецк, ул.Клубная д.2, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Евгений184716б113ч09б½19б134ч010ч031ч13.517651825 -22--
2RUSХрестин Тимофей194917ч114б028ч120ч135б½11б132б15.515001935 -14--
3Рукавцов Арсений109931ч037б½19ч022б16ч110б02.515041157 +58--
4Капитонов Михаил112232б038ч120б023ч07б111ч02.013281117 -5--
5Гусев Александр110333ч0121ч024б18ч012б02.014061083 -20--
6Крылов Илья105834ч025б016ч03б037ч022б00.013071000 -58--
7Зиберг Михаил100035б026ч017б04ч038б023ч00.013571000--
8Ароян Артур105236ч027б118ч05б1124б03.012221067 +15--
9RUSПетухов Глеб169422б110ч01ч½25б131б½19ч½3.515581702 +8--
10RUSКантута Денис214519ч19б131ч134б113ч11б13ч17.016672164 +19--
11RUSИовлев Михаил198020б128ч132б135ч114б12ч04б16.014471978 -2--
12RUSКарпенцев Михаил190521ч129б133ч136б115ч130б½5ч16.514461917 +12--
13RUSПопов Константин187425ч11б134б131ч010б016ч137б15.016271879 +5--
14RUSАжусин Артем149326б12ч135ч½32б011ч017б138ч14.515401538 +45--
15RUSБоронников Антон121427ч130б½36б033ч112б018ч½14.015081281 +67--
16Москаленко Матвей14841ч031б06б119ч013б025ч12.015231463 -21--
17Коновалова Варвара14582б032ч07ч120б014ч026б01.014011360 -98--
18Киселев Иван118330ч033б08б121ч015б½27ч12.513191194 +11--
19Сизов Евгений170410б022ч13б11ч016б19б½34ч03.515811690 -14--
20Сизов Александр127511ч023б14ч12б017ч128ч035б03.015671333 +58--
21Сизов Игорь135812б024ч15б130ч018б129б136ч04.014631412 +54--
22Степанов Александр10009ч019б037ч03ч025б16ч12.013361029 +29--
23RUSСтепанов Максим135328б020ч038б14б126ч07б13.012771327 -26--
24Степанова Татьяна115929ч021б015ч027б18ч13.012011141 -18--
25Андреев Артем100013б06ч19ч037б022ч016б01.014291000--
26RUSАндреев Егор150514ч07б128б038ч123б117ч14.013441506 +1--
27Карнаухова Ксения100015б08ч029ч0124ч018б01.012201000--
28RUSНиколашкин Никита158423ч111б02б026ч132ч½20б13.515411590 +6--
29RUSГлазунов Владислав149024б112ч030ч127б133б021ч03.014521483 -7--
30RUSЛебедев Алексей173318б115ч½29б021б136ч012ч½33ч½3.514821676 -57--
31Поздняков Сергей16533б116ч110б013б19ч½34ч11б04.517061708 +55--
32Чемагин Сергей11844ч117б111ч014ч128б½35б02ч03.515871318 +134--
33RUSКутузов Владимир15585б118ч112б015б029ч136ч030б½3.514711537 -21--
34RUSСоболев Владислав179937ч16б113ч010ч01б131б019б14.016771797 -2--
35RUSИванов Алексей152538б17ч114б½11б02ч½32ч120ч15.014371557 +32--
36RUSФролов Александр166618б115ч112ч030б133б121б16.014701702 +36--
37Сапожников Виталий146134б03ч½22б125ч16б113ч03.513051447 -14--
38RUSБойкова Валерия117635ч04б023ч026б07ч114б01.013331120 -56--