Турнир памяти ушедших шахматистов «Никто не забыт, ничто не забыто»

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.03.2023
  • Место проведения: Тверская обл., г. Торжок, Центральная городская библиотека им. В.Ф. Кашковой, Тверская область
  • Контроль времени: 10ʹ+5ʺ (Быстрые)
  • Главный судья: Яковлев Борис Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСмекалин Дмитрий181025б116ч110б17ч13б15ч18б½2ч124б½8.015001824 +143
2RUSФролов Александр166026ч113б17ч016б15ч½14б110ч11б011б16.514911666 +63
3RUSЗайцев Денис163427б118ч112б111ч11ч013б124ч07б18б17.014871665 +313
4RUSРыжов Александр156528ч½38б19ч014б048б122ч129б111ч½20б16.012731518 -47--
5Столяров Виталий156129б120ч145б124ч12б½1б06ч18ч014б16.514241592 +313
6RUSБалошин Дмитрий140230ч115б111ч017б112ч124б½5б014ч047б15.513891441 +39--
7Колегов Алексей150131б122ч12б11б013ч017б115ч13ч025б16.014521544 +433
8RUSГаврилов Юрий150132ч034б126ч120б115ч111б11ч½5б13ч06.514181547 +463
9Серегин Александр148133б124ч04б122ч111б025ч020б043ч123ч15.013131434 -47--
10Франкенштейн Эдуард146534ч132б11ч025б124ч028б12б018ч141б16.013521482 +17--
11RUSКоркина Елизавета147735б141ч16б13б09ч18ч016б14б½2ч05.514241503 +263
12RUSДемидов Владимир146636ч143б13ч032б16б041ч037б120ч028ч15.012161392 -74--
13Антонов Андрей153037б12ч027б141ч17б13ч025б045б117ч05.013011475 -55
14Соловьёв Юрий143538ч½28б023ч14ч118б12ч041б16б15ч05.513411441 +6--
15RUSАрбузов Станислав142439б16ч029б145ч18б032ч17б041ч042ч15.012121365 -59--
16RUSБодунов Павел141840ч11б030ч12ч037б145б111ч017б032ч04.013231362 -56--
17Чукалин Матвей139341б047ч136б16ч042б17ч043б116ч113б16.012141384 -9
18Лукантьев Дмитрий137442ч13б032ч036б114ч027б128ч110б045ч15.012561340 -34
19Кондаков Тимофей116643б035ч141б037ч047б144ч132б029ч027б14.011011090 -76--
20Дударев Максим128544ч15б043ч18ч041б023б19ч112б14ч05.013161330 +45--
21Кондаков Кирилл136045б036ч037б035ч134б143ч022б144ч129б15.011031250 -110
22Крупина Дарья133646ч17б048ч19б028ч½4б021ч038б126ч14.512621300 -36
23Михайлин Алексей126947б½45ч014б031ч138б120ч033б127ч19б04.511771218 -51
24RUSЛебедев Иван151248ч19б128ч15б010б16ч½3б125ч11ч½7.014241582 +703
25Бабченко Василий12451ч040б146ч110ч043б19б113ч124б07ч05.013671324 +79--
26Комиссаров Илья12192б037ч18б042ч036ч148б½45ч040б122б03.511821139 -80--
27Бойков Илья12133ч042б113ч044б132ч018ч035б123б019ч03.012661162 -51--
28RUSТитов Геннадий12144б½14ч124б038ч122б½10ч018б033ч112б04.013661272 +58--
29Степанов Михаил12085ч044б115ч046б145ч042б14ч019б121ч04.012311189 -19--
30Струков Павел12346б039ч116б043ч044б033ч031ч034б146б13.011211095 -139--
31Карапетян Арменак10357ч046б040ч½23б039ч035ч030б136б034ч12.511501000 -35--
32Медведева Мария12688б110ч018б112ч027б115б019ч147ч116б16.013361383 +1153
33Шмиголь Ирина11249ч048б042ч039б146ч½30б123ч028б040ч02.511361006 -118--
34Романова Вероника108710б08ч039б148ч021ч036б040ч030ч031б01.011881000 -87--
35Иванов Александр115711ч019б044ч021б040ч131б127ч048б039ч13.011421051 -106--
36Соловьев Сергей107412б021б117ч018ч026б034ч144б031ч143б03.012151070 -4--
37Смирнов Борис106313ч026б021ч119б116ч038б112ч042б048ч14.012421134 +71--
38Кондратьев Иван102114б½4ч047б128б023ч037ч039б122ч044б½3.012121037 +16--
39Дулин Данил102515ч030б034ч033ч031б140б038ч046ч035б01.011201000 -25--
40Чистилина Анастасия100016б025ч031б½47ч035б039ч134б126ч033б13.511461035 +35--
41Андреев Сергей100017ч111б019ч113б020ч112б114ч015б110ч05.014051240 +240--
42Бухаров Владимир100018б027ч033б126б117ч029ч046б137ч115б04.012241109 +109--
43Комашенко Павел100019ч112ч020б030б125ч021б117ч09б036ч14.013001145 +145--
44Прокофьев Владислав100020б029ч035б127ч030ч119б036ч121б038ч½3.511911068 +68--
45Сайфулин Александр100021ч123б15ч015б029б116ч026б113ч018б04.013741172 +172--
46Смирнов Савелий100022б031ч125б029ч033б½47ч042ч039б130ч02.511341000--
47Тунник Макар100023ч½17б038ч040б119ч046б148ч132б06ч03.511691045 +45--
48Фроленок Александр100024б033ч122б034б14ч026ч½47б035ч137б03.512291065 +65--