"Возрожение Крыма" 3 Этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.04.2017
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Ретинский Владимир Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1UKRАйрапетян Юрий249424б114ч17б½12ч½10б13ч19б15ч14б½13ч12б½9.0122512507 +13--
2RUSКрылов Михаил244919б110ч½8б17ч13б19ч012б½4ч042б115ч11ч½7.5522552442 -7--
3RUSТряпишко Александр237826ч116б113ч19б12ч01б020ч16б110ч14б07ч18.0422272398 +20--
4UKRИльин Тимофей236943ч115б19ч016б113ч032б111ч12б11ч½3ч15б18.5221502392 +23--
5UKRТрускавецкий Александр2302027ч123б117ч112б½8ч110б11б011ч19б14ч07.5721772332 +30--
6UKRПапенин Николай234828б117ч112б½10ч08б018б141ч13ч016б114ч19ч06.51220072316 -32--
7UKRЯрый Сергей234529ч118б11ч½2б020ч111б½16ч113б19ч012б13б07.0821492341 -4--
8UKRЛедаков Александр233520ч111б½2ч032б16ч15б018ч110ч015б022б112ч16.51120902311 -24--
9UKRЧос Алексей232830б123ч14б13ч042б12б11ч012ч17б15ч06б18.0321882362 +34--
10UKRЛинкер Михаил227031ч12б½11ч16б11ч013б15ч08б13б017ч115б17.5621912305 +35--
11UKRШемякин Александр223233б18ч½10б027ч114б17ч½4б019ч15б042ч113б06.01320802222 -10--
12UZBКурбединов Рамис223434ч132б16ч½1б½5ч½15б12ч½9б020ч17ч08б06.01421032241 +7--
13UKRСанин Андрей222135б142ч13б043ч14б110ч019б17ч014б11б011ч17.0921112240 +19--
14UKRШемякин Валерий208036ч11б024ч120б011ч029б132ч122б113ч06б026ч16.01718562063 -17--
15UKRНезнанов Александр205137б14ч035б142ч023б112ч025б143ч18ч12б010ч06.01819552059 +8--
16UKRБрусиловский Борис201340б13ч037б14ч028б125ч17б042ч06ч036б129ч05.02517541987 -26--
17UKRСаввопуло Анатолий199741ч16б029ч15б032ч038б124ч120б021ч110б037ч16.02016901977 -20--
18UKRИсаев Максим199425б17ч042б030ч143б16ч08б031ч136б132ч119б17.01017982005 +11--
19UKRСемухин Михаил19752ч039б132ч029б122ч124б113ч011б028ч120б118ч06.01918361965 -10--
20UKRКорень Владимир19418б033ч125б114ч17б042ч13б017ч112б019ч032б05.02419801952 +11--
21UKRТихомиров Александр191332ч034б143б035ч125б030ч142б041ч117б037ч039б15.02815131848 -65--
22UKRСаратовский Дмитрий183842б035ч033б136ч119б039ч137б114ч043б18ч025б16.02116821833 -5--
23UKRЛяховецкий Игорь181538ч19б05ч031б115ч041б029ч½32б039ч127ч040б14.53315691761 -54--
24UKRМукук Осман17841ч036б114б037ч127б119ч017б025ч030б040ч143б½4.53216831756 -28--
25UKRИльягуев Хануко180818ч031б120ч026б121ч116б015ч024б132ч028б122ч05.02617501793 -15--
26UKRЭмиров Рустем17223б037ч034б125ч041б035ч139б136ч031б143ч114б05.02915341683 -39--
27UKRДенисов Сергей169639ч½5б041ч111б024ч037ч036б0034ч123б142б03.53516421662 -34--
28RUSИванов Максим13606ч041б½38ч½39б116ч043б033б137ч119б025ч035ч04.03815891354 -6--
29Шило Артем13527б040ч117б019ч036б114ч023б½33ч141б130ч½16б16.02216401389 +37--
30RUSСеменов Анатолий13079ч038б½39ч½18б040ч121б043ч035б124ч129б½41ч15.52315741338 +31--
31Плескун Владислав129710б025ч040б123ч037б0038ч118б026ч041б034б13.04015161275 -22--
32Макаренко Александр133621б112ч019б18ч017б14ч014б023ч125б118б020ч16.01620421438 +102--
33RUSИбрагимова Гулназ125711ч020б022ч034ч139б040б128ч029б0038б136ч14.03014871261 +4--
34Белецкий Илья120112б021ч026ч033б0036ч040б139ч027б035б031ч01.04215161161 -40--
35RUSСанин Денис119913ч022б115ч021б038ч026б0030ч040б½34ч128б13.53615741211 +12--
36RUSШатов Александр114314б024ч0022б029ч034б127ч126б118ч016ч033б03.03716941172 +29--
37Дхиллон Себастин114315ч026б116ч024б031ч127б122ч028б038ч121б117б05.02717071209 +66--
38Тарум Дмитрий110823б030ч½28б½41ч035б117ч031б040ч137б033ч003.04113481105 -3--
39UKRРамзин Дмитрий168427б½19ч030б½28ч033ч122б026ч034б123б0021ч03.03916081634 -50--
40Куропятникова Анна101516ч029б031ч0030б033ч034ч038б035ч½24б023ч00.54314331000 -15--
41Голушко Владимир108817б028ч½27б038б126ч123ч16б021б029ч031ч130б04.53416291143 +55--
42UKRСейтхалилов Эмир203122ч113б018ч115б19ч020б021ч116б12ч011б027ч16.01520612047 +16--
43UKRЦицилин Вадим18514б0021ч113б018ч028ч130б115б022ч026б024ч½3.53118561826 -25--