Первенство края по быстрым шахматам 2008 и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.03.2017 - 05.03.2017
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Мкртчян Артак Карленович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSПлатонов Александр10002б022ч119б114ч020б128ч04б024ч09б126ч06б15.01910321000--
2RUSГаспарянц Ева10551ч115б112ч118б013ч125б114ч023б14ч127б017б18.0310341098 +43--
3RUSТучин Владимир12054б016ч120б124ч114б118ч028б029ч127ч015б010б05.01710631155 -50--
4RUSАрутюнова Анжелика10003ч123б118ч025б015ч½11б11ч114б12б017ч½20б17.0610451043 +43--
5Толмачев Александр10006б118ч024б017ч016б09ч0+21ч08б022ч126б03.02610201000--
6Аванесова Ариана10005ч021б123ч029б019б022ч19б08ч026ч011б01ч02.02810251000--
7Асоян Михаил10008б024ч021ч0+0022б000001.02910431000--
8RUSКарапетова Эллада10007ч125б027ч021б124ч019б011ч06б15ч120ч09б15.02010401002 +2--
9Антонян Сос100010б026ч022б016ч015б16ч119б01ч021б08ч03.02710391000--
10RUSЯровицкая Дарья13009ч127б125ч023б029ч015б119ч112ч017б016б13ч16.01310721249 -51--
11RUSЙылар Эльмир100012б028ч016б½26ч122б14ч08б117ч020б06ч121б15.51610131004 +4--
12RUSДадагов Джабраил112711ч129б12б020ч127ч013б125ч010б118б123ч028б17.0510661139 +12--
13RUSХачикян Арман100014б120ч026б128ч12б012ч017б½15ч124б125ч118б06.5810531036 +36--
14RUSСалпагаров Амир103213ч017б129ч11б13ч024б12б14ч028б118ч023б06.01010581050 +18--
15Саакян Арутюн100016б12ч028б019ч14б½10ч024б113б021ч13ч129б16.5910901046 +46--
16Богомаев Шамиль100015ч03б011ч½9б15ч129б127б020ч022б110ч024б04.52310771001 +1--
17RUSСаркисян Гарегин101518б014ч0+5б123ч026б113ч½11б110ч14б½2ч06.01110411021 +6--
18RUSСулейманов Эмирлан101517ч15б14б12ч125ч13б123ч027б112ч014б113ч19.0110561097 +82--
19RUSШевцов Александр109320б0+1ч015б06ч18ч110б09ч129б024ч022б15.02110641065 -28--
20RUSЖунтяев Александр100019ч113б13ч012б01ч021б129ч016б111ч18б14ч06.01410541026 +26--
21Квитко Максим100022б½6ч07б18ч028б020ч026ч15б115б09ч111ч04.52410001000--
22Макарчук Тимур100021ч½1б09ч127б011ч06б07ч126б116ч05б019ч03.52510091000--
23RUSНиколаев Артемий100924б14ч06б110ч117б127ч118б12ч025б012б114ч18.0210811079 +70--
24RUSАйрапетов Валерий117123ч07б15ч13б08б114ч015ч01б113ч019б116ч16.01510311140 -31--
25RUSРодионов Михаил116926б18ч110б14ч118б02ч012б128ч123ч113б027ч18.0410461183 +14--
26Артёмов Егор100025ч09б113ч011б0017ч021б022ч06б11б15ч14.02210181000--
27RUSШаповалов Максим100228б110ч08б122ч112б123б016ч118ч03б12ч125б07.0710801054 +52--
28RUSИноземцев Лев100027ч011б115ч113б021ч11б13ч125б014ч029б112ч06.01210641028 +28--
29Бычинский Арсений1171+12ч014б06ч110б116ч020б13б019ч128ч015ч05.01810761125 -46--