Спорт против наркотиков (младшая группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.03.2023
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Юдин Геннадий Максимович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТяглова Юлия149316б110ч16б14ч13б17ч130б17.0111251526 +33--
2RUSДюжая Виктория121417ч19б17ч013б015б131ч114б15.0610491215 +1--
3RUSАхмеджанов Марк120618б114ч18б17ч01ч023б111ч15.0411231242 +36--
4RUSФильчаков Игорь120319ч111б130ч11б023ч113б17б05.0311201238 +35--
5RUSТумалева Полина118420б012ч117б115ч131б130б013ч04.01110241126 -58--
6RUSОсокин Роман117821ч113б01ч011б025ч115б123ч03.01910891096 -82--
7RUSВикторов Матвей116922б120ч12б13б113ч11б04ч16.0211681315 +146--
8Долгополов Матвей110523ч131б13ч030б011ч½27ч120б14.5810461132 +27--
9Глушков Давид108924б12ч018б131ч017б020ч002.02610361003 -86--
10Павлюченко Сергей107025ч11б019ч123б018ч024б117ч14.01310701089 +19--
11RUSШайдулина Алёна106726б14ч020б½6ч18б½17ч13б04.01210991115 +48--
12RUSКорнилов Эрхан106327ч½5б023ч024ч121б½19б118ч03.01810261010 -53--
13Ревенский Константин106028б16ч121б12ч17б04ч05б15.0711351193 +133--
14Черных Святослав102729ч13б031ч025б119ч118б12ч04.01410601073 +46--
15Панов Сергей100030б022ч129б15б02ч06ч027б02.02810891000--
16Антонов Кирилл10001ч023б027ч026б128ч121ч131б03.02210701000--
17Волкова Маргарита10002б024ч15ч028б19ч111б010б03.02010891019 +19--
18Ермаков Вадим10003ч025б19ч029б110б114ч012б14.01510651067 +67--
19Иванов Матвей10004б026ч110б021ч114б012ч025б13.02110521000--
20RUSКореньков Дмитрий10005ч17б011ч½27б130ч09б18ч03.51610951053 +53--
21Кромм Виктор10006б028ч113ч019б012ч½16б026б12.52510431000--
22Лузгин Илья10007ч015б025ч0+27б028ч129ч13.02310281000--
23Палминтери Сантино Джеймс10008б016ч112б110ч14б03ч06б14.0911181095 +95--
24Панова Елена10009ч017б026ч112б029ч110ч028б13.02410321000--
25Прилуцкий Дмитрий100010б018ч022б114ч06б0+19ч02.02710461000--
26Ситникова Ярослава100011ч019б024б016ч0+29б121ч02.02910111000--
27Сухих Георгий100012б½30ч016б120ч022ч18б015ч13.51710311018 +18--
28Топчиев Дмитрий100013ч021б0+17ч016б022б024ч01.03110101000--
29Третьяков Денис100014б0+15ч018ч024б026ч022б01.03010051000--
30RUSЧемезов Егор104815ч127б14б08ч120б15ч11ч05.0511411179 +131--
31RUSШадчнев Иван1000+8ч014б19б15ч02б016ч14.01011031049 +49--