Этап кубка Удмуртской Республики по быстрым шахматам 15.01.2023

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.01.2023
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Червякова Альбина Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКиршак Роман154324б112ч18б½10ч12б13б05ч14ч028б16.5313081529 -14
2RUSПермяков Артем158226ч113б17ч15б½1ч019б13ч015б19ч16.5412921548 -34
3RUSЛещева Екатерина146927б114ч110б14ч18б11ч12б16б026ч18.0113191546 +773
4RUSДресвянкин Вадим143628ч115б111ч13б05ч126б18ч½1б16ч17.5212851491 +55
5RUSИзмарьев Александр128929б116ч120б12ч½4б023ч11б019ч110б16.5512831383 +94
6RUSКалашников Кирилл134831ч117б026ч035б127б120ч112б13ч14б06.0611961340 -8
7RUSПермитин Владислав133234б118ч12б08ч029б124ч123б126ч012б16.0711921328 -4
8RUSБакулев Родион128935ч119б11ч½7б13ч017б14б½28ч014б½5.51012731330 +41
9RUSГородилов Артем127336б120ч024б022ч130б143ч126б023ч12б05.01411421221 -52
10Могилев Ярослав126737ч121б13ч01б028ч030б124ч120б15ч05.01512061256 -11
11RUSКукин Федор125738б122ч14б020ч1000003.03411811287 +30--
12Ачкасов Ярослав124639ч11б017ч121б119ч½15б½6ч034б17ч05.01612141252 +6
13Зайнуллин Тимур125740б12ч027б034ч022б038ч139б117ч031ч14.02411171150 -107--
14RUSТарасов Иван122841ч13б028ч123б017ч035ч129б143б18ч½5.51111371224 -4
15Коробейников Сергей120043б14ч030б124ч123б012ч½22б12ч017б15.51212091250 +50
16Обухова Мария119844ч15б035ч126б034ч040б045ч036б039ч13.03510481001 -197--
17Воронцов Кирилл119345б16ч112б027ч½14б18ч028ч013б115ч04.52011921193
18Сафонов Егор118346ч17б037ч144б126ч028б034ч042ч135б15.01710601125 -58--
19Виноградов Демид116532б18ч034б129ч112б½2ч042б15б027ч04.52111801167 +2
20Шегай Софья116533ч19б15ч011б044ч16б040ч110ч034б15.01811651196 +31
21Ильин Альберт113230б110ч040б112ч043б000002.04111151095 -37--
22Литвинов Савелий112142ч111б041ч½9б013ч134б115ч027б036ч03.53211221062 -59--
23Милованов Лев112125б124ч043б114ч115ч15б07ч09б004.02511931167 +46--
24Москалев Вадим11191ч023б19ч115б045ч17б010б029ч143б04.02612011138 +19--
25Сухих Максим110423ч037б044ч039б½32ч0+36б038ч030б01.54410301000 -104--
26Соколов Дмитрий10962б036ч16б116ч118б14ч09ч17б13б06.0813151317 +221
27Шмаков Артем10833ч039б113ч117б½6ч042б030ч122ч119б15.51311801204 +121
28Ситников Никита10734б038ч114б040ч110б118ч117б18б11ч06.0912381263 +190
29Васильев Данил10715ч041б139ч119б07ч045б114ч024б038б03.03611261018 -53--
30Колесников Артем106421ч042б115ч037б19ч010ч027б032б025ч13.03711231015 -49--
31Лямин Степан10586б040ч038б143ч035б041ч0+39ч113б03.03810781000 -58--
32Галиев Артур104219ч044б042ч½45б025б139ч½35б030ч140б14.02710391009 -33--
33Галстян Микаелла103020б043ч000000000.04610831000 -30--
34Хасанов Ильдар10177ч046б119ч013б116б122ч018б112ч020ч04.02811851103 +86--
35Ардашев Ефим10158б045ч116б06ч031ч114б032ч141б118ч04.02911501075 +60--
36Дюпин Георгий10129ч026б046ч042б0+37б½25ч116ч122б14.52210991037 +25--
37Боровикова Анна100310б025ч118б030ч039б036ч½38б0+41ч02.54010791000 -3--
38Айметдинов Данияр100011ч028б031ч0+40б013б037ч125б129ч14.03011031004 +4--
39Григорьев Ярослав100012б027ч029б025ч½37ч132б½13ч031б016б02.04211181000--
40Красноперов Алексей100013ч031б121ч028б038ч116ч120б045б032ч03.03911031000--
41Свинолупов Дмитрий100014б029ч022б½46б142ч031б143ч035ч037б13.53310551000--
42Сидоров Кирилл100022б030ч032б½36ч141б127ч119ч018б045ч14.52310741054 +54--
43Холмогорова Вероника100015ч033б123ч031б121ч19б041б114ч024ч15.01911291120 +120
44Чигвинцев Илья100016б032ч125б118ч020б000002.04311381025 +25--
45Шаляпин Максим100017ч035б0+32ч124б029ч016б140ч142б04.03110801000--
46Якупов Дамир100018б034ч036б141ч0000001.04510531000--