Первенство города Рыбинска "Белая ладья" среди команд начальных классов общеобразовательных учреждений

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.04.2017 - 13.04.2017
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Погосов Эдуард110437ч125ч017б113б021ч147б003.02011041104--
2Веселова Татьяна101538б126б018ч014ч022б148ч002.03510751004 -11--
3Сабадош Тимофей100039ч027ч019б015б123ч149б103.02110141002 +2--
4RUSСимко Виталина1106028б120ч016ч124б050ч002.02210571089 -17--
5RUSКурносов Егор123613ч147б125б117ч043ч029б134ч15.0811801255 +19--
6RUSМыльников Савелий106214б148ч026ч018б144б030ч133б½3.51711241073 +11--
7Угаров Илья100015ч049б027б019ч045ч031б135ч12.03610371000--
8RUSБизина Кира109516б150ч128ч120б146б032ч136б16.0510581138 +43--
9RUSБотин Даниил112025б037ч140б147ч029ч143б017ч03.02311401113 -7--
10RUSДанилов Даниил102626ч038б141ч048б030б½44ч018б01.54311101001 -25--
11Сорокин Даниил100027б039ч042б149ч031ч145б019ч02.03710371000--
12RUSЗимина Алиса106428ч10050б132б146ч020б03.0910741075 +11--
13RUSЧугунов Владислав11025б040ч134б11ч125б0037ч14.01411271126 +24--
14RUSКириченко Ярослав10006ч041б033ч02б126ч0038б12.03810511000--
15RUSЧугунов Иван10007б142ч035б13ч027б0039ч02.03910061000--
16RUSБрит Милана10398ч0036ч14б028ч0001.02410521021 -18--
17RUSТрондин Артём114829б143б½1ч05б147ч025ч½9б14.01511851164 +16--
18RUSТолмачев Владимир109830ч144ч02б16ч048б026б½10ч13.51811111100 +2--
19RUSСушко Иван102731б145б03ч17б149ч127ч011б15.01010331058 +31--
20RUSКиселева Марина118732ч146ч04б18ч050б128б112ч15.01110641194 +7--
21RUSМорозов Игорь106247ч-037б-40ч-1б034б029ч11.04411321058 -4--
22RUSКозлов Дмитрий100048б0038ч141б12ч033ч030б13.02510551009 +9--
23Захаров Иван102149ч0039б142ч13б035б031ч13.02610001017 -4--
24RUSАлексеева Анастасия104950б-0004ч136ч132б13.02710401078 +29--
25RUSБурлаков Кирилл12459ч11б15ч043б½13ч117б½47ч15.01211691261 +16--
26RUSЦветков Дмитрий113510б12ч16б144ч014б118ч½48б04.51311061149 +14--
27RUSМорозов Никита103611ч13б17ч145б015ч119б149ч16.0610311085 +49--
28RUSДолгова Анастасия100812б04ч08б046ч016б120ч050б01.04510931000 -8--
29RUSТамбовцев Максим111417ч034ч0037б19б05ч021б01.04611241076 -38--
30RUSСапаров Александр100018б033б1038ч110ч½6б022ч02.53410471000--
31RUSТаборева Ева100019ч035ч0039б111б07ч023б01.04710081000--
32RUSСилина Екатерина101320б036б10012ч08б024ч01.04010791000 -13--
33RUSОсипов Матвей109643ч030ч014б1041ч122б16ч½3.51910791102 +6--
34RUSБукаев Арсений117744б029б113ч0040б121ч15б03.02811391171 -6--
35Махалов Ярослав100045ч031б115ч0042б023ч17б02.04110351000--
36Бойко Виктория100046б032ч016б00024б08ч00.04810711000--
37RUSЩербин Иван10001б09б021ч+29ч0040б113б02.04210881000--
38Медведев Даниил10002ч010ч022б030б0041ч014ч00.05010071000--
39RUSЛысиков Ярослав10003б111б123ч031ч0042б015б13.02910041001 +1--
40Мазюк Егор1000013б09ч021б+34ч037ч043б01.04911621000--
41RUSРогульский Александр1000014ч110б122ч033б038б144ч03.03010741011 +11--
42RUSМихайлов Кирилл1000015б111ч023б035ч139ч145б03.03110351006 +6--
43RUSКулаков Тимофей141133б117ч½47б125ч½5б19ч140ч16.0711301415 +4--
44RUSБелов Лев132034ч118б148ч½26б16ч110б141б16.5311021342 +22--
45RUSГришихин Александр119135б119ч149б127ч17б111ч142ч17.0110091227 +36--
46RUSСоколова Екатерина116036ч120б150ч128б18ч112б106.0210591204 +44--
47RUSИванов Максим106521б+5ч043ч09б117б11ч125б04.01612111087 +22--
48RUSМарочкина Ярослава121922ч16б144б½10ч118ч12б126ч16.5410941256 +37--
49Бочарников Ярослав100223б17ч145ч011б119б03ч027б03.03210391000 -2--
50RUSГазимагомедова Хамис100024ч+8б046б012ч020ч04б128ч13.03311031000--