Шахматный турнир в честь Дня защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.02.2023
  • Место проведения: Воскресенск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Романов Сергей Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИсупов Андрей176718б113ч17б13ч½10б012ч111ч15.514291748 -19--
2RUSЛёшин Юрий172119ч05б118ч113б016ч114б017ч½3.513751629 -92--
3RUSШорин Владимир167320б114ч112б11б½11ч019б14ч½5.014491663 -10--
4RUSКсенофонтов Аркадий161921ч115б111ч017б19б110ч13б½5.514061626 +7--
5Плакин Дмитрий158422б½2ч024б126ч119ч021б023ч13.513031500 -84--
6RUSБерезнев Иван150123ч117б020ч½15б½21ч026б027ч13.012341394 -107--
7RUSГлебов Никита145324б116ч11ч014б113ч111б021ч15.013911488 +35--
8RUSПашков Ярослав142925ч022ч032б127б120ч113б019ч½3.512151359 -70--
9RUSДзвинчук Станислав141926б119ч½22б111б½4ч015б113ч15.013481454 +35--
10Галахов Анатолий140827ч028б121ч116б11ч14б014ч½4.513581432 +24--
11RUSЖовтан Николай139728б125ч14б19ч½3б17ч11б05.514561521 +124--
12RUSГригорьев Григорий138229ч127б13ч019б½17ч11б015ч03.513641372 -10--
13RUSПлотников Вячеслав137130б11б023ч12ч17б08ч19б04.014331420 +49--
14RUSКожухов Александр136431ч13б025б17ч022б12ч110б½4.513881423 +59--
15Романов Александр135432б14ч026б½6ч½25б19ч012б14.013191367 +13--
16RUSСкокин Виктор135333ч17б027ч110ч02б023б125ч03.012941303 -50--
17RUSАндриянов Николай131934б16ч119б½4ч012б024ч12б½4.013931373 +54--
18RUSПрисяжная Дарья13191ч029б12б025ч024б032ч130б13.012831268 -51--
19RUSЗинякова Анастасия13172б19б½17ч½12ч½5б13ч08б½4.015041418 +101--
20RUSЭрлих Лев12943ч030б16б½22ч½8б027ч126ч03.012971268 -26--
21Паймушкин Николай12734б032ч110б034ч16б15ч17б04.013661338 +65--
22Гришин Дмитрий12645ч½8б19ч020б½14ч028б029ч13.013161262 -2--
23RUSПожидаев Сергей12146б034ч113б028ч126б½16ч05б02.512841191 -23--
24RUSСычева Екатерина12127ч031б½5ч029б118ч117б028ч13.512561228 +16--
25Дубенский Геннадий11968б111б014ч018б115ч034ч116б14.013171293 +97--
26RUSЕфимов Максим11179ч033б115ч½5б023ч½6ч120б14.013381248 +131--
27Мавзутов Тимур106410б112ч016б08ч030ч120б06б02.013421103 +39--
28Розанов Валерий106411ч010ч031б123б032ч122ч124б03.012141108 +44--
29Скопцов Егор105612б018ч033б124ч034б031ч122б02.011681022 -34--
30Бобков Александр102813ч020ч034б031ч127б033б118ч02.011501000 -28--
31Агафонов Александр100014б024ч½28ч030б033ч129б032б12.511031000--
32Бобков Андрей100015ч021б08ч033ч128б018б031ч01.012061000--
33Корякин Михаил100016б026ч029ч032б031б030ч034б00.010791000--
34Поскряков Сергей100017ч023б030ч121б029ч125б033ч13.011551050 +50--