Региональный шахматный фестиваль "Белый слон-2017" Турнир "Б"

Другие турниры в соревновании: Турнир "А"

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДемченко Владислав125430б118ч116б119ч026б017ч122б15.010901245 -9--
2Воронов Илья123531ч119б037ч115б110ч021б124ч04.010351209 -26--
3RUSТузовский Егор114032б120ч122б126ч019б18ч150б05.010971149 +9--
4RUSКоломацкий Семен107033ч053б147ч121б150ч025б023ч14.011691068 -2--
5RUSСухорукова Даяна113634б122ч028б116ч030б046ч140б14.011031123 -13--
6RUSГрищенко Даниил113435ч123б115ч150б013ч119б010ч15.010941147 +13--
7Петров Лев116736б126ч030б120ч142б022ч028б14.011151147 -20--
8RUSТузовский Макар111037ч041б133ч114б125ч13б019ч04.010891106 -4--
9RUSШульгина Виктория107438б+42ч126б022ч116б027б153ч04.011161064 -10--
10Лаврова Виталина109639ч127б119ч023б12б126ч16б05.010641120 +24--
11Албаев Артём108540б150ч034б142ч028б124ч041б03.011201059 -26--
12RUSХнкоян Армен106641ч133б150ч025б037ч153б027ч03.011611044 -22--
13Сапрыкин Григорий108942б024ч148б157ч16б030ч034б14.011151087 -2--
14RUSПавлов Никита104943ч137б½57б18ч018б142ч126б½5.010541073 +24--
15RUSХудиев Теймур104444б154ч16б02ч034б141ч130б15.011121075 +31--
16RUSАлексеев Михаил104145ч158б11ч05б19ч150б025ч15.011181075 +34--
17RUSСтарков Андрей105246б157ч042б048ч143б11б051ч½3.510691049 -3--
18RUSБаландин Ефим103147ч11б051ч½27б114ч029б142б14.510761053 +22--
19RUSАрикайнен Максим104648б12ч110б11б13ч06ч18б16.011381113 +67--
20RUSАксенов Роман111349ч13б058ч17б041ч043ч033б02.011711000 -113--
21RUSБалакай Андрей103450б040ч152б14ч049б12ч043б½3.512001035 +1--
22Перов Иннокентий104051ч15б13ч09б054ч17б11ч04.011101063 +23--
23RUSКольчурина Милана102352б16ч054б110ч053б056ч14б03.010971017 -6--
24Скобелев Александр102853ч½13б029ч151б½58ч111б12б15.011131063 +35--
25Зенин Игорь100654б044ч156б112ч18б04ч116б04.010411023 +17--
26RUSШабалин Владимир100855ч17б19ч13б11ч110б014ч½5.511111067 +59--
27Блинов Кирилл100056б110ч055б118ч057б19ч012б14.010381017 +17--
28Меркулов Артем100058ч043б15ч045б111ч049б17ч03.011281000--
29Аскеров Кирилл100057б046ч½24б032ч136б118ч048б13.510081002 +2--
30RUSАтучин Денис14151ч045б17ч047б15ч113б115ч04.010991028 -387--
31Бакин Артем10002б048ч040б036ч032б0+47ч01.010771000--
32Глебов Макар10003ч047б041ч029б031ч152б155ч13.010201000--
33RUSГорбунов Максим13804б112ч08б049ч048б½57ч120ч13.511241007 -373--
34Грачов Михаил10005ч049б111ч052б115ч045б113ч03.011231000--
35Гребцов Дмитрий10006б052ч043б046ч0+44ч154б02.010221000--
36Жданович Владимир10007ч051б045ч031б129ч055б052ч01.010241000--
37Замякин Владислав10008б114ч½2б053ч½12б054ч146б14.011201022 +22--
38Калинин Сергей10009ч-0000000.0NaN--
39Куртубашев Артем100010б056ч044б0+47ч151б058ч02.010161000--
40RUSЛогинов Матвей122611ч021б031ч154б052ч158б15ч03.010361000 -226--
41Мартюшов Павел100012б08ч032б155ч120б115б011ч14.010601018 +18--
42RUSНаумова Олеся122713ч19б017ч111б17ч114б018ч04.010781025 -202--
43Плотников Илья100014б028ч035ч156б117ч020б121ч½3.510351004 +4--
44Поздняков Назар100015ч025б039ч158б056ч035б0+2.010081000--
45Попов Матвей100016б030ч036б128ч055б134ч056б13.010651000--
46Прохоров Роман100017ч029б½53ч035б151ч15б037ч02.510811000--
47Савельев Родион100018б032ч14б030ч039б048ч031б12.010741000--
48Селетков Алексей100019ч031б113ч017б033ч½47б129ч02.510811000--
49RUSСенкус Елизавета150720б034ч0+33б121ч028ч057б13.010881000 -507--
50RUSСлынчук Максим135921ч111б112б16ч14б116ч13ч17.010811086 -273--
51Степиков Михаил100022б036ч118б½24ч½46б039ч117б½3.510221004 +4--
52Сызранцев Никита100023ч035б121ч034ч040б032ч036б12.010401000--
53RUSТаранова Софья137924б½4ч046б137б½23ч112ч19б15.010371037 -342--
54Упоров Олег100025ч115б023ч040ч122б037б035ч13.010481000--
55RUSЧепенко Алексей100026б0+27ч041б045ч036ч132б02.010011000--
56Шепотько Семен100027ч039б125ч043ч044б123б045ч02.010041000--
57Ширяев Никита100029ч117б114ч013б027ч033б049ч02.011541000--
58Юрков Никита100028б116ч020б044ч124б040ч039б13.010581000--