Большой шахматный марафон - 8 апреля

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.03.2017
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Онищук Андрей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКопёнкин Кирилл219927б116ч½18б13ч18б12ч19б16.5116432211 +12--
2RUSПастухов Леонид210128ч½44б115ч111б15ч11б04ч15.5316292103 +2--
3RUSЧижов Алексей204529б117ч19б01б027ч115б113ч15.0814532031 -14--
4RUSФрадкин Борис197230ч119б111ч017б113ч19ч02б04.01115441942 -30--
5RUSНечаев Александр194631б120ч110б18ч02б018ч112б15.0615661939 -7--
6RUSМеньшиков Александр202332ч039б116б120ч114б110ч025ч15.0912881996 -27--
7RUSКузнецов Александр187533б121ч112б19ч10004.01014281888 +13--
8RUSКузнецов Евгений184534ч123б113ч15б11ч025б110ч½5.5215401860 +15--
9RUSКабиоков Константин177635б122ч13ч17б011ч14б11ч05.0517311812 +36--
10RUSКрушинский Сергей176436ч125б15ч021б115ч16б18б½5.5415111784 +20--
11RUSАухатов Роман176637б124ч14б12ч09б026ч114б15.0715151776 +10--
12RUSКоробов Николай154638ч132б17ч025б028ч117б15ч04.01213791534 -12--
13RUSДовбня Никита134539б126ч18б024ч14б020ч13б04.01414951361 +16--
14RUSКабанова Ирина139240ч041б129ч138б16ч021б111ч04.01713141383 -9--
15Петров Аскольд133541б140ч12б037ч110б03ч033б14.01514601345 +10--
16RUSИшмухаметов Борис131542ч11б½6ч019б029ч040б144ч13.52413801305 -10--
17RUSЛемков Анатолий139043б13б031ч14ч030б112ч028б03.03214351375 -15--
18RUSГрязнов Александр129044ч½28б11ч027б½32ч15б023ч14.01614041297 +7--
19RUSДубских Николай131945б14ч033б½16ч125ч023б050ч13.52512531300 -19--
20RUSЛуков Вячеслав124246ч15б032ч16б037ч113б029ч14.01813591252 +10--
21RUSЮрьев Анатолий125847б17б034ч110ч043б114ч030б½3.52213361260 +2--
22RUSСмолин Александр115448ч19б0000001.05013881158 +4--
23RUSПопов Александр124749б18ч037б033ч144б½19ч118б03.52712421239 -8--
24Крапивин Алексей112050ч111б036ч113б038ч034б131ч½3.52312261131 +11--
25RUSБоковиков Борис110351б110ч040б112ч119б18ч06б04.01315101149 +46--
26RUSЧебаков Андрей116252ч113б038ч036б149ч111б032ч14.02111941170 +8--
27RUSПолищук Андрей11281ч042б145ч½18ч½3б036б138ч03.03013821129 +1--
28Лавелин Николай11632б½18ч044б½39ч112б037б117ч14.01913591191 +28--
29Степанов Леонид10003ч043б114б044ч016б139ч120б03.03513041024 +24--
30RUSПечеркин Михаил11134б045ч050ч140б117ч049б121ч½3.52812421122 +9--
31RUSМоскаленко Пётр11725ч046б117б043ч047б144ч124б½3.52912161168 -4--
32RUSКостоусов Виктор11206б112ч020б048ч118б043ч126б03.03313281130 +10--
33Мосиенко Александр11317ч048б119ч½23б050ч138б115ч03.52612621143 +12--
34RUSВоскресенский Арсений11758б047ч121б049ч046б124ч043б13.03811791156 -19--
35RUSРатнер Яков11039ч050б½000000.55313881099 -4--
36RUSКобец Василий106910б049ч124б026ч048б127ч047ч13.03711681067 -2--
37RUSШивалов Роман108111ч052б123ч115б020б028ч049б13.03412501092 +11--
38Никулин Александр105612б051ч126б114ч024б133ч027б14.02012111089 +33--
39Лепехина Арина108113ч06ч047б128б051ч129б053ч02.04113651070 -11--
40Сердюк Михаил107414б115б025ч030ч052б116ч051ч13.03611801082 +8--
41Хачатурян Николай102115ч014ч048б046б042ч150б052ч12.04711061004 -17--
42RUSБеляев Григорий101716б027ч049б047ч041б0046ч11.04810771000 -17--
43RUSУтёмов Кирилл103117ч029ч051б131б121ч032б034ч02.04411591023 -8--
44RUSИсраелян Нарек102518б½2ч028ч½29б123ч½31б016б02.53913271039 +14--
45Богорад Алексей100019ч030б127б½00001.54911871014 +14--
46Беляев Николай100020б031ч052б041ч134ч051б042б01.05210901000--
47Капошко Владимир100021ч034б039ч042б131ч052ч136б02.04511101000--
48Кузнецов Сергей100022б033ч041ч132б036ч053б001.04312531000--
49RUSМонастыренко Наталья100023ч036б042ч134б126б030ч037ч02.04211231000--
50Настенков Андрей100024б035ч½30б052ч133б041ч119б02.54011151001 +1--
51Скочилов Константин100025ч038б043ч0039б046ч140б01.04610581000--
52Файзуллин Рафкат100026б037ч046ч150б040ч047б041б01.05110481000--
53RUSАноп Алексей20210000048ч139б12.03110412024 +3--