Белая Ладья 2023

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.02.2023 - 05.02.2023
  • Место проведения: г.Благовещенск, ул. Ленина, 139, Амурская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Пономаренко Светлана
  • Главный секретарь: Кириенко Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТезиков Максим146031б123б047ч16ч127б051ч156б15.011481435 -25
2Татауров Алексей100032ч124ч049б15б028ч052б060ч02.011461000--
3Олиферов Александр101033б125б048ч17ч129б053ч058б03.010711014 +4--
4RUSИльина Светлана100834ч126ч050б18б½30ч171б059ч14.510641099 +91
5RUSОборова Дарья119649ч152б065б12ч120б144ч024б15.011331251 +55
6RUSКутнякова Ирина117547б151ч064ч11б019ч143б023ч03.012381163 -12--
7RUSКафанов Алексей100048б153ч066ч13б021ч½45б025ч02.510761000--
8RUSВолкова Диана103950ч171б067б14ч½22б146ч½26б04.011151104 +65
9RUSПриходько Марьян113910ч032б139ч128б036б065ч13.010561098 -41--
10Белов Арсений11119б165ч124б057ч144ч028б152ч04.011891179 +68
11RUSРябова Виктория139369ч166б125ч½58б½45б½29ч153б15.511011376 -17
13RUSКолода Полина121570б167ч126б½59ч146ч130б171ч16.511221323 +108
14RUSЯковлев Илья110868ч164б123ч060б143б027ч051б14.012561194 +86
15Твердохлебов Евгений100023ч038б062ч164б137б147ч14.010921085 +85--
16RUSЖдан Вячеслав131324б039ч161б+65ч136ч049б14.010721266 -47--
17RUSЧухлеб Борис100025ч040б172ч066б135б048ч½2.510651000--
18Беспалова Карина100026б041ч063б067ч073ч050б00.010391000--
19RUSПросветов Иван102051б137ч127ч031б16б062ч147ч15.010691135 +115
20RUSСмирнов Николай100052ч036б128б132ч15ч061б+49б15.011141112 +112--
21Кискичев Лев100053б035ч029ч033б17б½72ч048ч12.510751000--
22Шульга Мария100071ч073б030б134ч18ч063б050б02.010301000--
23RUSВойтенко Сергей155415б11ч114б143ч151б160ч16б17.012431613 +59
24RUSКондратенко Фёдор118416ч12б110ч144б052ч157б15ч05.012241294 +110
25RUSТрубников Данил108917б13ч111б½45ч053б058ч17б14.511461178 +89
26RUSБорзунова Полина120618ч14б113ч½46б071ч159б18ч15.511301270 +64
27Банецкий Владимир127843б062ч119б168б11ч114б138ч16.011711357 +79
28RUSБерилло Андрей105044ч061б120ч09ч12б110ч039б14.011121105 +55
29Саруханян Феликс100045б072ч121б169б13ч111б040ч15.010881132 +132
30Илларионова Алина100046ч063б022ч070ч14б013ч041б01.011001000--
31Тутынин Иван10001ч068б019ч047б164ч062б01.010801000--
32Шкуратов Егор10002б09ч020б049ч-65б-61ч-0.010461000--
33Панова Кристина10003ч069б021ч048б066ч072б-0.010021000--
34Радикорская Диана10004б070ч122б050ч067б063ч01.010061000--
35Дудин Богдан130340ч121б158ч153б017ч169б145ч05.010891287 -16
36Евдокимов Георгий117439б120ч057б052ч116б19ч144б04.012001216 +42
37Анисимов Руслан100038ч019б060ч051б015ч068б143ч01.011401000--
38Стебливский Алексей100037б115ч168ч147б160ч027б04.011011102 +102--
39RUSЗавалишин Стас100036ч016б09б049ч157б028ч01.011471000--
40RUSШевченко Артём100035б017ч069ч048б158ч029б01.010811000--
41RUSВинокурова Полина100073ч018б170б½50ч059б030ч12.510101000--
43RUSРусских Олег160627ч156б151ч123б014ч16ч137б16.011631605 -1
44RUSРусских Прохор148128б157ч152б124ч110б15б136ч17.011691522 +41
45RUSКурочкин Михаил121329ч158б053ч½25б111ч½7ч135б15.011701269 +56
46RUSТютюнник Анастасия144930б159ч171б126ч113б08б½73ч15.510941424 -25
47Серебренников Святослав10006ч01б038ч031ч015б019б00.011091000--
48Собиров Мухаммаддовуд10007ч03б040ч033ч117б½21б01.510021000--
49Тоштемиров Тимур10005б02ч039б032б+16ч020ч01.011021000--
50RUSДолгополова София10008б04ч041б134б118ч122ч14.010081064 +64--
51Груздев Радомир102819ч06б143б037ч123ч01б014ч02.012751029 +1--
52RUSМоисеев Тимофей126320б15ч144ч036б024б02ч110б14.011641244 -19
53Амурин Владислав122321ч17б145б½35ч125ч13б111ч05.511441289 +66
56Фокин Илья100062б143ч01ч01.013551020 +20--
57Лежак Захар120461ч144б036ч110б039ч124ч03.011671188 -16--
58RUSЧурсин Денис118472б145ч135б011ч½40б125б03ч14.511441222 +38
59RUSГлазачева Анна105963ч146б073ч113б041ч126ч04б03.011301062 +3--
60RUSИванов Матвей132737б114ч038б123б02б13.011321297 -30--
61RUSЖарова Виктория105157б028ч016ч-65б120ч-32б-1.010851029 -22--
62Шульга Михаил100056ч027б015б064ч119б031ч12.010501000--
63Плигина Алиса103059б030ч118ч167б122ч134б15.010101140 +110--
64Рощин Богдан100014ч06б015ч062б031б168ч12.010471000--
65RUSПетрутик Анна100010б05ч016б061ч032ч+9б01.011621000--
66Зозуля Артём100011ч07б017ч072б033б169ч01.010661000--
67RUSСафрошкина Вероника100013б08ч018б163ч034ч170б+3.010571000--
68Терентьев Святослав100014б031ч138б027ч037ч064б01.010641000--
69Кравцов Игорь100011б033ч140б129ч035ч066б13.011161047 +47--
70Забирова Арина100013ч034б041ч½30б073б-67ч-0.510541000--
71Хмель Евгения114122б18ч146ч073б126б04ч113б04.011311162 +21
72Магеррамов Анар100058ч029б017б166ч121б133ч+4.010371044 +44--
73Савенкова Эльвира100041б122ч159б071ч018б170ч+46б04.011081041 +41--