Фестиваль "Весна 2017" Турнир новичков

Другие турниры в соревновании: Турнир B Турнир C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.03.2017 - 31.03.2017
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Авдеева Галина Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14Очки Место Rср RновНор
1RUSТрифонов Евгений103823б09ч121б125ч116ч16б134б136ч028б127ч00015б113ч19.0310001182 +144--
2Егоров Михаил10307б119ч023б14ч025б027ч012ч129б117ч013б018б122ч116б136ч07.01010001000 -30--
3RUSИглина Ульяна10320000+37ч122б110б1004ч119б1006.01610011170 +138--
4Мананникова Глафира100524ч18б116ч02б10028б025ч1003б018ч135ч031б16.01410061064 +59--
5Леухин Павел100219б07ч125б026ч00018б1+29ч031б110ч035б024ч112б16.01810161000 -2--
6Алгазин Илья1000033ч134б123ч132б11ч036б027ч00000004.02210051033 +33--
7Антонов Ярослав10002ч05б027ч022б000000000000.03710081000--
8Антонова Полина100014б½4ч09б0000000000000.53610021000--
9Антонян Самондар100012ч½1б08ч110б022ч029б0000000001.52910061000--
10Вагнер Владислав100033б123ч026б09ч127б134ч013б03ч024б018ч15б117ч128ч015б06.01510151000--
11Глазунов Тимофей100036ч026б022ч128б000000000001.03210451000--
12Губарь Александр10009б½14ч½35б033ч½30б113ч02б019ч018ч025б031ч024б022б05ч02.52610021000--
13Губарь Алексей100025ч132б029ч138б½17ч012б110ч116б015ч02ч134б136ч127б01б07.5810051035 +35--
14Дерипалов Денис10008ч½12б½0000000000001.03410001000--
15Долгушина Диана100018ч138б036ч029б128ч117б116ч034б013б119ч035ч127б11ч010ч18.0510031063 +63--
16Долженко Дмитрий100028б134ч14б132ч11б036ч115б113ч127б017б119ч129б12ч035ч111.0110051246 +246--
17Долженко Максим100026ч136б132ч035б½13б115ч025б½28ч02б116ч029ч010б019ч134б06.01310151000--
18RUSКотляров Егор100015б021ч028б024ч031б015ч022ч½12б110б02ч04б025ч019б02.52710031000--
19RUSКотляров Иван10005ч12б138ч036б034ч035б031ч½12б125ч115б116б03ч017б018ч16.51210051000--
20Кочеткова Алиса100032ч025б00000000000000.03810001000--
21Кривицкий Андрей100038ч018б11ч034б000000000001.03310101000--
22Кулешова Карина10000011б07ч19б128ч03ч018б½35ч0+24б12б012ч129б05.52010061000--
23Ларицкая Анастасия10001ч110б12ч06б000000000002.02810171005 +5--
24Липчак Алексей10004б035ч033б018б100+31ч110ч129б022ч012ч15б025б16.01710011000--
25Лысакова Светлана100013б020ч15ч11б02ч132б017ч½4б019б012ч128ч031б018б124ч05.51910051000--
26RUSМахнева Анастасия118117б011ч110ч15б100000000003.02510011060 -121--
27Мисюра Артем1000007б137ч110ч02б129ч16б116ч11б136б015ч013ч128б19.0410061185 +185--
28Наумов Артем100016ч029б018ч111ч115б022б14ч117б11ч036ч025б134ч110б127ч08.0710031064 +64--
29Никитин Глеб100034б028ч113б015ч037б19ч127б02ч05б124ч117б116ч036б022ч17.0910021002 +2--
30Позднякова Алиса10000037б0+12ч00000000001.03510001000--
31RUSСаттаров Рамис1000000018ч1019б½24б0+5ч012б125ч134б04ч04.52110011000--
32Старостенко Иван100020б113ч117б116б06ч025ч1000000004.02310001060 +60--
33Старостенко Юрий100010ч06б024ч112б½00000000001.53010001000--
34Ткаченко Олеся100029ч116б06ч021ч119б110б11ч015ч136б035б113ч028б031ч117ч18.0610031063 +63--
35Чигинцев Владимир1000024б112ч117ч½36б019ч10022б134ч015б05ч14б116б06.51110011061 +61--
36Шаманаев Владимир100011б117ч015б119ч135ч116б06ч11б134ч128б127ч113б029ч12б111.0210051245 +245--
37Щекатуров Александр10000030ч127б029ч03б0000000001.03110081000--
38Щемелева Василиса100021б115ч119б113ч½00000000003.52410001090 +90--