Турнир по Рапиду к Дню студента 2023

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.01.2023
  • Место проведения: г. Киров, ТЦ ТАЙМ, шш "Ход Конём",, Кировская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Колбин Антон Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГоман Ярослав140115б18ч16б12ч½4б07ч114б15.5212841439 +38--
2Григоровский Яромир143916ч19б112ч11б½14ч½4ч010б15.0412801443 +4--
3RUSУсцова Лилия138017б110ч114б04ч019б111ч112б04.0812611352 -28--
4Рассанов Прохор137418ч111б½13ч13б11ч12б15ч½6.0112981466 +92--
5Калинина Елизавета133219б112ч025б110ч111б118ч14б½5.5311881371 +39--
6Журавлёв Юрий119820ч131б11ч012б017ч021б118ч14.01111421197 -1--
7Краев Андрей123921б114ч019б117ч112б01б016ч03.01812051199 -40--
8Белых Марк127222ч11б018ч013б121ч115б117ч15.0711591298 +26--
9Русланов Семён120023б12ч026б130ч118б010ч019б03.01911251140 -60--
10Алекберов Амил130024ч13б027ч15б023ч19б12ч04.01311931283 -17--
11Бойко Александр126225б14ч½29б114ч½5ч03б022ч14.01011991263 +1--
12RUSСивкова Екатерина124528ч15б12б06ч17ч114б03ч15.0612701333 +88--
13RUSМелькова Светлана119929б½15ч14б08ч016б031ч001.52511571090 -109--
14RUSДегтярев Борис130430ч17б13ч111б½2б½12ч11ч05.0512811370 +66--
15Лихачёв Ренат11601ч013б022ч126б130б18ч031б14.01411251170 +10--
16Сивков Дмитрий11382б029ч023б020ч113ч130б17б14.01611251157 +19--
17Григоровский Мирослав12813ч024б131ч17б06б129ч18б04.01211561253 -28--
18Комарова Яна10704б023ч18б129ч19ч15б06б04.0911971165 +95--
19Калинин Никита10635ч028б17ч027б13ч023б19ч14.01511641143 +80--
20Ваганов Алексей10006б025ч030ч016б0027ч129б01.03010561000--
21Кириллов Пётр10007ч030б024ч128б18б06ч025б13.02311011023 +23--
22Лазарев Егор10008б026ч015б025ч127б124ч111б03.02210991022 +22--
23Макаров Давид10009ч018б016ч131б110б019ч026б13.02011101029 +29--
24Столбов Алексей100010б017ч021б0028ч122б030ч12.02410971000--
25Урванцев Даниил100011ч020б15ч022б031ч028б121ч02.02710851000--
26Ушаков Владислав1000022б19ч015ч029б0023ч01.02810721000--
27Ушаков Лев10000010б019ч022ч020б028ч00.03110731000--
28Царюк Лев100012б019ч0021ч024б025ч027б11.02910511000--
29Чугунов Тимофей100013ч½16б111ч018б026ч117б020ч13.51711361073 +73--
30Шатунов Андрей100014б021ч120б19б015ч016ч024б02.02611151000--
31Шевнин Фёдор100006ч017б023ч025б113б115ч02.02111401004 +4--