Открытый Кубок Перми среди детей 2008 и старше "Весна-2017" по быстрым шахматам

Другие турниры в соревновании: 2009 и младше "Весна-2017" по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.04.2017 - 02.04.2017
  • Место проведения: г. Пермь ул. Сибирская 1, Пермский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Сырчиков Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБезусов Павел1489+8ч16б14ч12б120б13ч114ч112ч½8.512821521 +32--
2RUSШвецова Анастасия145816ч19б17б126ч11ч06б113ч15б13ч½7.512731480 +22--
3RUSКурганова Елена145917б110ч05ч113б112б½26ч11б06ч12б½6.012551447 -12--
4RUSСанчелов Максим137018ч111б110ч11б020ч016б05ч019б126ч04.011731319 -51--
5RUSПопова Ксения134519б114ч½3б08ч028б118ч14б12ч06б15.512421343 -2--
6RUSПорохин Кирилл130220ч113б11ч015б116ч12ч012б½3б05ч04.512631293 -9--
7RUSЕжова Екатерина128821б+15б12ч020б013ч08ч029б111ч027б14.011541242 -46--
8RUSМиков Михаил127422ч11б015ч05б118ч½7б120ч112б09ч04.512041257 -17--
9RUSЧеповецкая Софья127823б12ч016б014ч027ч111б110ч0+8б15.011841259 -19--
10RUSКалабин Денис124324ч13б14б012ч014б029ч19б120ч015б15.011781238 -5--
11RUSЕрохин Владимир120325б14ч019б116ч026б09ч027ч17б118ч04.011331177 -26--
12RUSКривощеков Александр120226ч022б118ч110б13ч½14б½6ч½8ч11б½6.012291237 +35--
13Галиева Милана117927б16ч028б13ч07б115ч12б022ч114б16.012031213 +34--
14RUSУгринов Спартак117328ч15б½26ч09б110ч112ч½16б11б013ч05.012061190 +17--
15RUSЗворыкина Дарья110129б+7ч08б16ч019б113б017ч028б110ч04.011791097 -4--
16RUSАрсланов Дамир11172б023ч19ч111б16б04ч114ч026б120б16.012001165 +48--
17Сыман Максим10793ч026б½20ч024б122ч0+15б118б½19ч04.010951059 -20--
18RUSГоловкова Екатерина10784б025ч112б023ч18б½5б028ч117ч½11б15.011641107 +29--
19RUSНикитин Дмитрий10655ч024б111ч027б115ч022б0+4ч017б14.011431059 -6--
20RUSШестаков Степан10176б027ч117б17ч14б11ч08б010б116ч05.012401073 +56--
21Гогин Макар10007ч-000000000.0NaN--
22RUSГригорян Георгий10428б012ч025б128ч½17б119ч126б½13б0+5.011001020 -22--
23Дёгтев Никита10009ч016б024ч118б029ч-00001.011181000--
24Заостровцев Лев100010б019ч023б017ч025б-00000.010971000--
25Патраков Степан100011ч018б022ч029б024ч-00000.010811000--
26RUSСтерлягов Артём100012б117ч½14б12б011ч13б022ч½16ч04б15.012341055 +55--
27RUSТимофеев Родион100013ч020б0+19ч09б028ч011б029ч07ч01.011291000--
28RUSУдавихин Влас100014б0+13ч022б½5ч027б118б015ч029ч02.511151000--
29Федурин Егор100015ч-0025ч123б+10б07ч027б128б14.011061023 +23--