Открытое первенство МО г.Армавир "Марафон-2017" (1 этап), т. 3, каб.3

Другие турниры в соревновании: 1, каб.2 2, каб.2 4, каб.1 5, каб.1 6, Литер Б 7,Литер Б 8, акт.зал

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Линникова Дарья107321ч118б011б122ч029б135ч019б117ч139б05.010081055 -18--
2Ароян Рафаэль100022б-000000000.0--
3Гончарова Елизавета100323ч021б119ч035б014ч+31ч+25ч020б127ч04.010021000 -3--
4Горбунов Арсений100024б+23б118ч139б040ч+7ч15б½15ч140б17.510101125 +125--
5Горьев Александр100225ч026б123ч119б16ч136б14ч½7б035ч16.510011123 +121--
6Григорян Эвелина100026б122ч110б140ч05б019ч139б135ч015б16.010101097 +97--
7RUSДолгополов Владислав100027ч125б137ч18б139ч14б040ч05ч122б17.010331173 +173--
8Егиян Артур100028б129ч139б07ч031б110ч115б027б125ч16.010101097 +97--
9Есенгельдинов Владислав100029ч-000000000.0--
10Калабина Дарья100030б136ч+6ч025б136ч08б033ч+39ч031б15.010011000--
11Кваша Дарья100031ч135б½1ч037б+18б140б027ч025б017б-3.510161000--
12Клименко Кирилл100032б+37б025ч031ч026б034ч021ч129б020б02.010371000--
13Козьмина Анастасия100033ч139б-22б-27б023ч020б-0001.010201000--
14Кострома Милена102334б140ч029б-03б-00001.010181022 -1--
15RUSЛегенченко Леонид103135ч027б134ч129б+22б025б18ч14б06ч05.010031014 -17--
16Насонов Даниил100036б-000000000.0--
17Никитина Алина100037ч031б136ч034б+35б029ч118б11б011ч+5.010521000--
18Пищенко Артем100038б+1ч14б036б011ч023б117ч031ч034б03.010091000--
19Сокорчук Даниил100739ч033б13б15ч037б+6б01ч023б136ч+5.010201000 -7--
20Уколов Даниил100040б028ч-27ч026ч034б113ч+29б13ч012ч14.010131000--
21Федина Елизавета10001б03ч031б028ч+27ч½33ч012б034ч029ч01.510241000--
22Федорова Ольга10162ч+6б013ч+1б115ч139ч135б140ч07ч06.010201049 +33--
23Хачатуров Назар10003б14ч05б033ч013б118ч034б119ч0+4.010091000--
24Чередников Руслан10004ч-000000000.0--
25Абдулина Кира10065б17ч012б110ч033б115ч03б111ч18б05.010111039 +33--
26Асеева Виктория10006ч05ч033б020б112ч127б031ч-002.010101000--
27Асташова Олеся10007б015ч020б113ч121б½26ч111б18ч03б15.510041062 +62--
28Барыльник Ирина10008ч020б-021б-000000.010001000--
29Галоян Аида10539б+8б014ч+15ч-1ч017б020ч012ч121б14.010121000 -53--
30Горьев Андрей100010ч0000000000.010001000--
31Заводнова Есения100011б017ч021ч112б18ч03б-26б+18б110ч04.010001000--
32Козлова Кристина103812ч-000000000.0--
33Лактионова Злата106013б019ч026ч123б125ч021б110б-003.010021032 -28--
34Онищук Максим100014ч0+15б017ч-20ч012б123ч021б118ч14.010081000--
35Орлова Вероника100015б111ч½40б03ч117ч11б122ч06б15б05.510181073 +73--
36Поталов Вадим100016ч+10б-17б118ч110б15ч00019б-4.010011060 +60--
37Пристоленко Михаил123717б112ч17б011ч-19ч-00002.010001217 -20--
38Пругло Артём100018ч-000000000.0--
39Тарасов Кирилл100019б113ч+8ч14ч17б022б06ч010б11ч16.010121068 +68--
40Фирсов Ярослав103520ч114б135ч16б14б-11ч17б122б14ч07.010051194 +159--