Шахматный вектор-2017 турнир "А"

Другие турниры в соревновании: турнир "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.03.2017 - 26.03.2017
  • Место проведения: Новокузнецк, Кемеровская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Хейфец Михаил

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Петров Лев104239ч119б036ч118б17ч020б111ч113б010ч16.0711001167 +125--
2Сопов Захар100030б126ч½45б06ч147б046ч040б035ч021ч02.54510001000--
3RUSКалдаров Кутман16308ч121б113ч020б122ч123б015ч045б048ч04.02710411000 -630--
4RUSХнкоян Армен11665ч122б115ч021б123ч018б045ч037б120ч½4.52310121056 -110--
5Сапрыкин Григорий10104б030ч126б135ч115б012ч147б036ч146б16.0910281115 +105--
6Демидов Владимир100037ч046б½14ч12б041ч042б½29ч122б044ч03.04110001000--
7RUSМалышев Иван126514б131ч117б115ч11б119ч124б123ч113б½8.5111341394 +129--
8Абдулаева Софья10003б032ч135б040ч127б126ч030б039ч136б04.03110041000--
9RUSБайшев Матвей103820ч123б119ч022б029ч141б118ч048б145ч05.01310411066 +28--
10Бровченко Александр100028б135ч124б047ч030б117ч146б026ч11б05.01410531059 +59--
11Буряк Никита100048ч124б037ч123б039ч122б11б030ч147б05.01210531059 +59--
12Гагарская Вероника100019ч033б139ч032б148ч15б041ч120б118ч16.01010451117 +117--
13Глобина Елена127316б142ч13б124ч017б147ч119б½1ч17ч½7.0411221317 +44--
14Грачов Михаил10007ч036б06б038ч134б½40ч½28б142ч143б04.03210291000--
15Елхов Данил109044б143ч14б17б05ч124ч03б147ч119ч06.0611371207 +117--
16Зуева Алина100013ч039б032ч034б043ч038б044ч029б028б00.04810341000--
17Иванов Николай100025ч137б17ч039б113ч010б048ч041б½35ч14.52410601039 +39--
18Козич Константин100042б034ч140б11ч028б14ч19б124ч012б05.01710751075 +75--
19Коренко Кристина136112б11ч19б145ч124б17б013ч½46ч115б17.5211271390 +29--
20Лидер Михаил10009б038ч141б13ч035б11ч043б112ч04б½4.52510271020 +20--
21Раст Александр100032б13ч042б14ч046б036ч031б143ч02б14.03010221000--
22Сабиров Максим100047б14ч043б19ч13б011ч036б06ч130б04.02810231000--
23Сивков Клим100438б19ч046б111ч14б13ч126б17б024ч06.0811001151 +147--
24RUSСторожук Екатерина143234б111ч110ч113б119ч015б17ч018б123б17.0311101412 -20--
25Аскеров Кирилл100017б044ч147б041ч036б033ч135б½28ч140ч03.53710001000--
26RUSБалакай Андрей100033ч12б½5ч048б145ч18б123ч010б032ч½5.01610051034 +34--
27Будряшова Светлана100040ч041б033ч136б18ч045б037ч044б038ч02.04610001000--
28Гончаренко Денис100010ч048б034ч137б118ч039б014ч025б016ч13.04310001000--
29Долгин Арсений100031б047ч038б142ч19б043ч06б016ч139б03.04010041000--
30Дуплинский Данил10002ч05б044ч143б110ч037б18ч111б022ч15.01910011031 +31--
31Еременко Константин100029ч17б048ч046ч040б044б121ч033б141ч14.02910291000--
32Захаров Александр103221ч08б016б112ч042б½34ч139ч140б126б½5.02210001040 +8--
33Исаев Максим100026б012ч027б044б137ч025б038ч131ч034б13.04210001000--
34Калинин Сергей100024ч018б028б016ч114ч½32б042ч038б033ч01.54710521000--
35Кузнецов Илья100041ч110б08ч15б020ч048б025ч½2б117б03.53610011000--
36Кутковский Егор100043б014ч11б027ч025ч121б122ч15б08ч15.02010061034 +34--
37RUSЛогинов Матвей10486б117ч011б028ч033б130ч027б14ч042б03.03910181000 -48--
38Мережко Евфимий100023ч020б029ч014б044ч016ч133б034ч127б13.04410001000--
39Митасов Борис10001б016ч112б117ч011б028ч132б08б029ч14.03310081000--
40Мухутдинов Дмитрий100027б145ч018ч08б031ч114б½2ч132ч025б14.52610041002 +2--
41Перевалов Данил100035б027ч120ч025б16б19ч012б017ч½31б03.53810041000--
42Порфирьев Данил100018ч113б021ч029б032ч½6ч½34б114б037ч14.03410341000--
43Семихин Алексей100036ч115б022ч030ч016б129б120ч021б114ч15.02110101037 +37--
44Стаброва Ксения100015ч025б030б033ч038б131ч016б127ч16б14.03510101000--
45RUSТишков Никита150246ч½40б12ч119б026б027ч14б13ч19б16.5510631160 -342--
46Хайбулин Амир100045б½6ч½23ч031б121ч12б110ч119б05ч05.01510421055 +55--
47Худиева Эля100022ч029б125ч110б12ч113б05ч115б011ч16.01110411118 +118--
48Шавалеев Никита100011б028ч131б126ч012б035ч117б19ч03б15.01810041033 +33--