Квалификационный турнир г.Сочи 5 этап города Сочи по шахматам, 5 этап Турнир E 1000-1100

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.10.2022 - 30.10.2022
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 30 минут до конца партии + 30 секунд на ход, начиная с первого хода (Классика)
  • Главный судья: Майорова Людмила Васильевна
  • Главный секретарь: Гюламирян Корюн Антеванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Куряев Иван124820ч112б16ч02б026ч125б114ч18б05.010851214 -34
2Чупахин Александр121821б111ч15б½1ч13б16ч07б04ч04.511561210 -8
3RUSСо Артём121022ч114б139ч110б12ч08б017ч112б05.010801192 -18
4RUSСтруц Архип119023б113ч17б016ч16ч029б135ч12б16.010821242 +52
5RUSБуторин Ярослав117924ч118б12ч½8б011ч112б110ч16б16.511071282 +103
6RUSКоваленко Лучезар116625б117ч11б17ч½4б12б18ч05ч05.511471243 +77
7RUSШишов Даниил115926ч134б14ч16б½8ч09б12ч110б05.511181223 +64
8RUSЛебеденко Роман115427б119ч½9б15ч17б13ч16б11ч17.511341351 +197
9RUSВартеванян Лика110728ч139б08ч032б127ч17ч036б118б04.010421063 -44--
10RUSГолоднов Сергей110929б135ч119б13ч014б118ч15б07ч16.010771209 +100
11RUSГутов Илья109530ч12б026ч118б05б032ч137б125ч15.010521127 +32
12RUSМоторин Марк109431б11ч025б117ч115б15ч018б13ч16.010901211 +117
13RUSКожинов Тимофей108932ч14б030ч034б000001.010481016 -73--
14Кленин Александр104433б13ч029б139ч110ч034б11б035ч04.010711060 +16--
15Юдин Илья103934ч028б132ч124б112ч035б030ч029б14.010121023 -16--
16Берестнева София102635б027ч131б14б029ч036ч028б½32ч02.510241000 -26--
17Пашян Инесса102436ч16б034ч112б030ч119б13б039ч15.010591107 +83
18Васильев Иван102237б15ч035б111ч119б110б012ч09ч15.010731116 +94
19Данилов Николай100338ч18б½10ч030б118ч017ч034б½24б14.010391027 +24--
20Ахмедов Халид10001б029ч027б035ч023б122ч132б126ч03.010311000--
21Денисов Иван10002ч030б028ч136б134ч027б125ч037б14.010271017 +17--
22Ивансон Майя10003б031ч033б129ч036б020б023ч1+3.010301000--
23Корбула Илья10004ч032б036ч028б020ч0+22б033б12.010271000--
24RUSМинасян Володар10005б033ч138б115ч035б037ч027б119ч03.010281000--
25Рустаева Алиса10006ч036б112ч037б139б11ч021б111б04.010751047 +47--
26Тарасов Тихон10007б037ч111б031ч11б039ч033ч120б14.010631039 +39--
27Шкуратов Денис10008ч016б020ч138б19б021ч024ч031б13.010361000--
28Шпиков Лев10009б015ч021б023ч133ч130б016ч½36ч02.510221000--
29Якименко Ева100010ч020б114ч022б116б14ч039б015ч03.010511000--
30Багателия Александр100011б021ч113б119ч017б028ч115б134ч04.010311020 +20--
31Ващенко Николай100012ч022б116ч026б037ч033б0+27ч02.010171000--
32Иванцова Олеся100013б023ч115б09ч038ч+11б020ч016б13.010511000--
33RUSЛипчанский Фёдор100014ч024б022ч0+28б031ч126б023ч02.010061000--
34Литвиненко Руслан100015б17ч017б013ч121б114ч019ч½30б14.510451058 +58--
35RUSМаркосян Дживан100016ч110б018ч020б124ч115ч14б014б15.010541095 +95
36Мигачев Владислав100017б025ч023б121ч022ч116б19ч028б14.010201013 +13--
37Муромцев Милан100018ч026б0+25ч031б124б111ч021ч03.010171000--
38Сыстерова Таисия100019б0+24ч027ч032б-0001.010011000--
39Чулин Алексей1000+9ч13б014б025ч026б129ч117б04.010551001 +1--