Турнир по классическим шахматам "Пока все на финале"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.11.2022 - 27.11.2022
  • Место проведения: г. Москва, Хорошёвское шоссе, 1, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Севостьянов Роман Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSНаврузов Арсен1538½23ч115б19ч17ч15б½13б110ч½6.5112241539 +1
2RUSХасянов Даниил135717б113ч17б014ч19б015ч111б012ч15.0812161332 -25
3RUSСаратов Илья134918ч110б112ч17б013ч014б126б111ч05.0711961321 -28
4RUSМиронов Иван133519б114ч19б013ч015б020б16ч½16б03.51911971236 -99--
5RUSБатуев Дмитрий132620ч112б017ч118б125ч11ч½7б023ч15.5612001337 +11
6Пак Артём128521б115ч019б123ч014б022ч14б½26ч14.51211491239 -46
7RUSНетёса Глеб126622ч116б12ч13ч11б010б½5ч113ч05.5512901351 +85
8RUSБочаров Тихон125523б025ч029б117б118ч00002.02910871176 -79--
9RUSСамарцев Артём124624ч126б14ч11б02ч113б010ч025б15.0912301287 +41
10RUSСамойлов Егор123925б13ч021б115ч123б17ч½9б11б½6.0412281331 +92
11RUSШубин Петр123126ч022б118ч024б116ч125б12ч13б16.0311591294 +63
12Лысенко Дмитрий122927б15ч13б025ч022б123ч114ч02б04.01511851206 -23
13Бородулин Матвей122628ч12б020ч14б13б19ч11ч07б16.0212781354 +128
14Подъянов Никита119729б14б026ч12б06ч13ч012б115ч15.01012211273 +76
15RUSНетёса Ярослав117730ч16б11ч010б04ч12б016ч½14б03.51712651200 +23--
16RUSУшаков Денис117132б17ч023б021ч111б031ч115б½4ч14.51111511188 +17
17RUSГранков Михаил11552ч024б15б08ч026б027ч119б122ч03.02511601098 -57--
18Аксененко Данила11443б027ч111б15ч08б126ч023б021ч14.01611751162 +18
19Зайцев Артём11374ч028б16ч022б031ч032б117ч029б02.03011111001 -136--
20Петров Марк11355б029ч113б026ч½32б14ч022б½31ч½3.52211291100 -35--
21Кутуков Вячеслав11116ч030б110ч016б028ч124б125ч018б03.02311191055 -56--
22RUSМалаев Кирилл11107б011ч030б119ч112ч06б020ч½17б13.52011801124 +14--
23Генефико Александр10888ч11б016ч16б110ч012б018ч15б04.01312731194 +106
24Татаринцев Антон10609б017ч031б111ч030б121ч032ч027б13.02410931021 -39--
25RUSКоломеец Александр104810ч08б132ч112б15б011ч021б19ч04.01412051145 +97
26RUSЮнкер Герман103411б19ч014б020б½17ч118б13ч06б03.51812181116 +82--
27Станкевич Тимур100212ч018б028ч030ч029б117б0+24ч02.03210841000 -2--
28RUSЮнкер Глеб100113б019ч027б132ч021б030ч131б0+3.02810681000 -1--
29Егоров Олег100014ч020б08ч031б027ч0+30б019ч12.03111041000--
30Третьяков Пётр100015б021ч022ч027б124ч028б029ч132б13.02610581000--
31Хорешко Александр10000024ч029ч119б116б028ч120б½3.52110841070 +70--
32Шубина Алиса100016ч0+25б028б120ч019ч024б130ч03.02710791000--