Кубок Москвы среди детских коллективов (вторая лига)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.03.2017 - 18.03.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60 минут до конца партии каждому участнику для второй лиги. (Классика)
  • Главный судья: Ахметов Артем Замфирович
  • Главный организатор: Ахметов Артем Замфирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSОрлов Тимофей171626б114ч½040б½52ч13.014991721 +5--
2RUSОрлов Андрей163627ч113б0043ч½55б12.513621614 -22--
3RUSШекун Илья153139б119ч1041б161ч14.012671563 +32--
4Черный Артем146528ч10042ч½56б12.512841484 +19--
5Друх Радомир141929б118ч½050ч158б13.512541447 +28--
6Жибицкий Семен135731б½00000.514341363 +6--
7Есакова Ольга128734б120ч1047б159ч03.012301324 +37--
8Шевчук Милана129835ч121б1051ч103.011351342 +44--
9RUSВанаг Пётр1483023б1044б157ч13.012101508 +25--
10RUSУльянов Никита137430ч117б½045б½60ч13.011971381 +7--
11RUSКовалевский Даниил137533ч022ч1049ч062б½1.512101307 -68--
12RUSКалинин Александр1309016б½0000.512081302 -7--
13RUSАкопян Гор151602ч143б155ч127б14.013921574 +58--
14RUSКожевников Александр163101б½40ч052б126ч½2.015201617 -14--
15Коконцев Олег133200061б139ч01.011761312 -20--
16RUSМазалев Илья1208012ч½49б058ч036б11.512201187 -21--
17RUSАгальцов Кирилл1174010ч½50б157б133ч13.511961271 +97--
18Маланьин Антон134605б½44ч156ч129б13.512711405 +59--
19Плешаков Демид137203б041ч1001.014371381 +9--
20RUSМайорова Арина142907б047ч159б134ч13.011951425 -4--
21Джаббарова Диляра110408ч048б1035б01.012001096 -8--
22RUSСитохин Александр1269011б045ч1001.012841271 +2--
23RUSСенин Тимофей136509ч042б0000.013991320 -45--
24RUSТерских Николай123100062ч138б01.012561234 +3--
25Сенчило Никита129500060б137ч12.011801332 +37--
26RUSАгашин Александр16731ч040б152ч1014б½2.515101668 -5--
27Никулин Дмитрий14422б043ч153б1013ч02.014141438 -4--
28RUSАкиншин Арсений15384б000000.014651514 -24--
29RUSБолдырев Юрий14265ч042ч155б1018ч02.012961400 -26--
30RUSЖучков Дмитрий139810б044б161ч½001.512351368 -30--
31RUSКим Дмитрий14346ч½50ч156б1002.511771440 +6--
32Штоль Юрий1395045б½58ч0000.511331339 -56--
33RUSКилин Петр121011б146ч160б1017б03.012011258 +48--
34RUSЕгорова Полина12367ч047б½59ч0020б00.512431164 -72--
35RUSСирик Анастасия12578б048ч10021ч12.011491262 +5--
36Шуватов Александр1318000016ч00.012081286 -32--
37Артюхов Александр1336000025б00.012951308 -28--
38Князев Иван1329000024ч11.012311348 +19--
39RUSБушманов Кирилл12593ч041б154ч1015б13.013421330 +71--
40RUSГалкин Алексей150452б126ч014б11ч½02.515521536 +32--
41RUSПавшенко Дмитрий134255б139ч019б03ч001.013171286 -56--
42RUSАхметов Ярослав131561ч029б023ч14б½01.513371297 -18--
43RUSТитаров Василий138453ч127б013ч02б½01.514291372 -12--
44RUSЛобода Иван123956б130ч018б09ч001.013071207 -32--
45RUSРемпел Дмитрий119358б032ч½22б010ч½01.012781159 -34--
46RUSБабаков Артём1229033б00000.012101203 -26--
47RUSЗахаренко Мария125559б134ч½20б07ч001.512381227 -28--
48RUSЗахаренко Ирина1044035б021ч0000.011811005 -39--
49RUSПохлебалов Григорий11790016ч111б102.012921256 +77--
50RUSСереда Владимир117357ч131б017ч05б001.012631139 -34--
51Стрельчук Ксения10440008б000.012981033 -11--
52Кулешов Даниил118840ч0026б014ч01б00.016311166 -22--
53Кононов Леонид112143б0027ч0000.014131102 -19--
54Заичко Сергей11610039б0000.012591139 -22--
55Шлапак Даниил110541ч0029ч013б02ч00.014801076 -29--
56Брюханцев Кирилл100044ч0031ч018б04ч00.013711000--
57Кобозев Денис102550б00017ч09б00.012771000 -25--
58RUSКирилин Андрей107245ч1032б116б15ч03.013041198 +126--
59RUSДерябина Елизавета100047ч0034б120ч07б12.013021082 +82--
60Гнедов Ярослав10240033ч025ч010б00.012931000 -24--
61RUSКирилин Денис109342б1030б½15ч03б01.513941145 +52--
62Кононов Валентин118300024б011ч½0.513031172 -11--