Фестиваль Шахматная весна в Купчино 2017 года. Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.03.2017 - 27.03.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Быков Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Оськина Полина118934ч½39б146ч135ч13б120б012ч17ч05.510151169 -20--
2Бахарев Роман114335б042ч156б047ч132ч043б128ч153б04.010001052 -91--
3Новак Всеволод110936ч126б132ч138б01ч045б035ч½34б03.510241023 -86--
4Стельмаков Михаил108525б044ч130б123ч042б057ч043б119ч14.010001027 -58--
5Нейморовец Даниил105837ч041б143ч126б045ч053б062ч128б14.010001020 -38--
6Горяев Дмитрий102538б048ч½27б146б156ч132б½45ч120б05.010001071 +46--
7Пичугин Виктор101039ч½59б134ч156б138ч19б120ч01б16.510251170 +160--
8Сошкина Дарья100840б130ч135б028ч050б047ч152б157ч04.010001003 -5--
9RUSРевякин Евгений100741ч132б037ч149б126ч17ч038б055б15.010011063 +56--
10Афанасьев Станислав100042б135ч031б050ч047б058ч127б041ч13.010001000--
11RUSБрюханцова Арина100043ч137б138ч032б½59ч055б156ч035б03.510001000--
12Ворнакова Светлана100044б138ч033б131ч128б123ч01б049ч04.010241015 +15--
13RUSВыменец Давид100045ч149б052ч151б043ч163б040ч½50б14.510001030 +30--
14Голубь Семен100046б½56ч039б027ч½54б140ч047б043ч02.010001000--
15Загреба Николай100047ч151б061ч155б049ч062б153ч066ч14.010001000--
16Игнатьев Адам100048б155ч040б163ч057б½52ч050б½47ч03.010001000--
17Ильницкий Марк100049ч043б059ч053б041ч036б064б154ч01.010001000--
18Камалетдинова Яна100050б157ч155б121ч063б½59ч½42б126ч05.010001060 +60--
19RUSКозьякова Дарья100051ч045б164ч152б060ч149б055ч04б03.010111000--
20Ляпкин Ярослав100052б160ч163б125ч121б11ч17б16ч18.010281257 +257--
21Прохоров Егор100053ч161б149ч118б120ч038б123ч125б06.010001120 +120--
22Рожкова Екатерина100054б163ч057б164ч135б125ч049б132ч05.010001060 +60--
23RUSСкоробогатов Роберт100055ч047б165ч14б151ч112б121б038ч16.010111127 +127--
24Терехов Матвей100056б½46ч048б036ч165ч134б030ч061б02.510001000--
25Эмирбекова Диана10004ч165б151ч120б055ч122б163ч121ч17.010111187 +187--
26RUSБаркин Владимир100058б13ч060б15ч19б050ч151б118б16.010221134 +134--
27Бегеза Максим100059ч½34б06ч014б½46ч165б½10ч140б½4.010031002 +2--
28Белокаменский Александр100060б050ч158б18б112ч042ч02б05ч03.010261000--
29Бирюкова Анна100061ч052б045ч0000000.010001000--
30Боженко Владислав100062б18б04ч057ч058б160ч½24б152ч03.510121000--
31Гербылева Ульяна100063ч053б110ч112б052ч½56б065ч160б03.510001000--
32Головин Вячеслав100064б19ч13б011ч½2б16ч½59б122б16.010361143 +143--
33Гунчик Давид100065ч054б112ч045б053ч046б058ч½64б12.510001000--
34Денисова Милана10001б½27ч17б048ч064б124ч157б03ч14.510391055 +55--
35RUSДобров Денис10002ч110б18ч11б022ч051б03б½11ч14.510561066 +66--
36Донякин Иван10003б058ч047б024б066ч017ч144б162ч13.010141000--
37Еретнов Валерий10005б111ч09б058ч100002.010161005 +5--
38Ефимов Роман10006ч112б111б13ч17б021ч09ч123б05.010191072 +72--
39Живулин Алексей10007б½1ч014ч159б000001.510501000--
40Зуев Федор10008ч062б116ч060б061ч114б113б½27ч½4.010011001 +1--
41Карташов Руслан10009б05ч050б054ч017б164ч166б010б02.010081000--
42Ким Дмитрий100010ч02б053ч161б14ч128б118ч059б04.010291019 +19--
43Климов Фёдор100011б017ч15б062ч113б02ч04ч014б13.010361000--
44Клинцов Никита100012ч04б054ч165б062ч061б½36ч058б01.510111000--
45Комлев Федор100013б019ч029б133ч15б13ч16б051ч15.010241076 +76--
46Корсунский Артем100014ч½24б11б06ч027б033ч160б065ч13.510271000--
47Корсунский Максим100015б023ч036ч12б010ч18б014ч116б14.010191012 +12--
48Кретов Александр100016ч06б½24ч134б100002.510061032 +32--
49Лебедев Алексей100017б113ч121б09ч015б119ч122ч012б15.010011061 +61--
50Левандовский Владимир100018ч028б041ч110б18ч126б016ч½13ч03.510011000--
51Лукис Вадим100019б115ч125б013ч123б035ч126ч045б04.010001000--
52Миронов Ярослав100020ч029ч113б019ч131б½16б18ч030б14.510011031 +31--
53Молодых Владислав100021б031ч042б017ч133б15ч115б12ч15.010251076 +76--
54Масальцев Максим100022ч033ч044б041б114ч066б061ч017б12.010001000--
55Нейморовец Дарья100023б116б118ч015ч125б011ч019б19ч04.010011001 +1--
56Немченко Петр100024ч½14б12ч17ч06б031ч111б163б15.510221104 +104--
57Пастухов Максим1000+18б022ч030б116ч½4б134ч18б15.510131068 +68--
58Петрова Кристина100026ч036б128ч037б030ч010б033б½44ч12.510001000--
59Петрова Ксения100027б½7ч017б139ч111б118б½32ч042ч15.010011061 +61--
60RUSПянковский Дмитрий100028ч120б026ч040ч119б030б½46ч131ч14.510001030 +30--
61Сипягин Вадим100029б121ч015б042ч040б044ч½54б124ч13.510001000--
62Терехин Иван100030ч040ч0+43б044б115ч05б036б02.010081000--
63Хороших Арсений100031б122б120ч016б118ч½13ч125б056ч04.510001030 +30--
64Шапошникова Елизавета100032ч0+19б022б034ч041б017ч033ч01.010001000--
65Юдин Андрей100033б125ч023б044ч124б027ч½31б046б02.510001000--
66Елгина Мария1000000036б154ч141ч115б03.010001060 +60--