Дворец 4. март

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.03.2017 - 28.03.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр
  • Главный организатор: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Щербинин Петр11063ч12б19ч117б06ч05б14ч100005.011631227 +121--
2Зеленский Артем120238ч01ч026б½45ч03б021ч111б000001.511221064 -138--
3RUSКовшов Фёдор11001б07ч020б102ч100038ч0002.011621095 -5--
4Меженцев Арсений10510000038б01б000000.011321005 -46--
5RUSАнохин Александр10136б100001ч0000001.011581036 +23--
6Шайников Константин12095ч00001б10000001.010601190 -19--
7RUSКолесников Фёдор105529ч03б146ч½37б½43ч132б031ч10038б004.012201156 +101--
8Илларионов Кирилл121910б122ч132б112ч0029ч043б100004.012271273 +54--
9RUSУльянов Максим131413ч117б11б023ч040б020ч0000002.011951218 -96--
10RUSКраилин Алексей11498ч021б10000000001.011491149--
11RUSРощина Мария109616б037ч½36б10002ч100002.512461173 +77--
12RUSАндрачников Алик1271013б116ч18б131ч1047б029ч00004.012441310 +39--
13RUSКузьменко Александр12729б012ч00000000000.012931225 -47--
14RUSСапего Иван111715ч040б134ч1000000002.011571157 +40--
15RUSТрифоненков Андрей111614б136ч½0000000001.511991159 +43--
16RUSБоярченко Максим125811ч141б112б040ч034б0021ч100003.011601219 -39--
17RUSЛевицкий Валентин125318б19ч047б11ч100000003.011621279 +26--
18RUSКуликов Артём103017ч030б128ч035ч146б147ч042б019ч00003.011511046 +16--
19Герасимов Антон111220ч138б124ч147б036ч0038ч018б10004.011811180 +68--
20RUSБондарь Арсений128919б003ч028б132ч09б1034б00002.011881199 -90--
21RUSКондратьев Федор107822б010ч00028б02б016б025ч½0000.511901000 -78--
22Голованов Максим121221ч18б00000000001.011491204 -8--
23RUSКуранов Семён106124ч½28б½41ч09б100000002.011821099 +38--
24RUSСлепицкий Олег115223б½25ч119б0047ч037б1038б10003.511651188 +36--
25Лоза Александр122026б124б042ч½31б039ч028б036ч121б½34ч½003.511581133 -87--
26Лебедев Борис108325ч031б02ч½43б000000000.512151034 -49--
27RUSКотов Александр114728ч133б00000000001.011021140 -7--
28RUSМиронюк Екатерина110127б023ч½18б120ч021ч125ч1000003.511381147 +46--
29RUSКугушев Венямин12387б147ч030б1037б½8б134ч112б132ч1006.511941340 +102--
30Долгов Олег1067018ч029ч0000000000.011341018 -49--
31RUSНгуен Виолетта127832б126ч1025ч112б046ч07б000003.012031249 -29--
32RUSМашталяр Роман133531ч034б18ч042б120б17ч148б1029б0005.011721303 -32--
33RUSШевохутдинов Артур110334ч127ч10000000002.011571172 +69--
34RUSКотельников Александр116633б032ч014б038б116ч1029б020ч125б½003.512151168 +2--
35Аллаярова Олеся113636б0037ч018б000000000.011841058 -78--
36RUSМарченко Михаил128035ч115б½11ч049б119б1025б000003.511441251 -29--
37Мельников Виктор1243011б½35б17ч½29ч½24ч041б000002.511401177 -66--
38Павлов Кирилл11582б119ч039б034ч044б14ч119б124ч03б17ч146б17.011281221 +63--
39Богданович Борис11940038ч1025б10000002.011891253 +59--
40RUSПупков Антон1188014ч0016б19ч141б1000003.012121256 +68--
41Гаджиев Омар116047ч016ч023б146ч0040ч037ч100002.012001119 -41--
42Тишков Тихон10910025б½32ч00018ч100001.511951114 +23--
43Жандаров Георгий115944б10026ч17б008ч000002.010911137 -22--
44Горбунов Владислав100843ч000038ч00000000.011591000 -8--
45Заподобников Ярослав123046ч049б102б100047б00002.012091224 -6--
46RUSШомансуров Саид125245б107б½41б118ч031б1000038ч03.511521238 -14--
47Тимергазин Али119841б129б117ч019ч124б118б112ч145ч10007.011811368 +170--
48Корненков Даниэль104300000032ч000000.013351034 -9--
49RUSОрлов Марк1183045ч0036ч000000000.012551135 -48--