Ноябрьский квалификационный турнир Опен 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.11.2022 - 23.11.2022
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 45'+15" (Классика)
  • Главный судья: Белова Ольга Валентиновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14Очки Место Rср RновНор
1RUSГуржий Дмитрий158434б134ч130ч130б133б133ч15ч15б159б159ч113ч113б125б125ч114.0110211629 +45
2Козуев Али118235ч135б017ч017б045б045ч100000038ч138б03.05510081012 -170--
3Ибрагимов Марк11030022б122ч131ч131б125б025ч023б123ч119ч119б030ч130б19.01110081189 +86
4Кодирова Мадина109536б136ч035ч135б113б113ч030ч130б125б025ч051б151ч044ч144б19.0910081115 +20
5Кошевенко Иван109237ч137б½62б162ч117ч117б11б01ч09ч19б059ч059б015б015ч06.53011021040 -52
6Насонов Руслан109038б138ч133ч033б039б½39ч055б155ч117ч017б057ч157б148б048ч06.53310041000 -90--
7Магомедов Амир108239ч039б136б036ч037ч037б035б035ч141ч141б127б127ч½45ч045б16.53510001000 -82--
8Боков Арсен108040б140ч144ч144б160б060ч152ч152б036б136ч143б043ч159ч159б010.0410001168 +88
9Исамидинова Мээрим106542ч142б+46б046ч136ч036б133б133ч05б05ч161ч061б017ч017б17.02810191000 -65--
10Карпова Евгения106229б129ч148ч048б143б143ч159ч059б050ч150б½17б117ч160ч060б08.51310041082 +20
11Майковский Евгений106143ч143б039б139ч038ч138б040б140ч151ч151б036б136ч054б½54ч18.51810001084 +23--
12Шурло Алёна106044б044ч056б156ч140ч140б038б138ч143ч043б030ч030б039б139ч06.03910001000 -60--
13Руденко Максим105645ч145б149б½49ч14ч04б115б115ч160ч160б11б01ч052ч152б09.5611021220 +164
14Быханов Максим1048000032ч132б145ч145б130б130ч033б133ч0006.04010001134 +86
15Смолий Матвей103247ч147б150б150ч046ч146б½13ч013б049б149ч048б148ч05ч15б18.51610211111 +79--
16Нифонтов Матвей103148б048ч041ч141б144б044ч143ч043б062ч162б140б040ч133ч133б07.02910001000 -31--
17Ростиславов Михаил103056ч½56б12б12ч15б05ч054ч054б16б16ч110ч010б09б19ч07.52310701106 +76
18Сапрыкин Максим103050б050ч042ч142б+47б147ч136ч036б044ч144б058ч158б151б151ч08.02010001029 -1--
19Жороев Билал102453б153ч152ч152б050ч050б044б044ч147ч147б13б03ч136ч136б19.01010151136 +112--
20Орлов Константин102354ч054б045б045ч135б135ч148ч148б061б061ч000004.05310001000 -23--
21Попова Евгения102255б155ч043ч043б000000000001.06110001000 -22--
22Медведев Никита1018003ч03б063б063ч146б½46ч½45ч045б½32б132ч137б037ч04.54910171000 -18--
23Сайбаталов Вадим100757б157ч154ч054б152б052ч061б061ч13ч03б035б½35ч½005.04510171000 -7--
24Антонюк Григорий100058ч158б160б060ч061ч061б151ч051б055б055ч053ч153б057б157ч16.03710001000--
25Астафьев Семён100059б059ч155ч155б154б054ч13ч13б14ч14б152б152ч½1ч01б09.5511121233 +233
26Байдалка Лев100060ч060б047б047ч057ч057б029ч029б035ч035б028б128ч163ч163б03.05610001000--
27Бакиров Артур100061б161ч059ч059б058б158ч½53ч½53б½48б048ч½7ч07б½56б156ч16.53110121000--
28Бегханов Роман100062ч062б051б051ч00032ч132б057б057ч026ч026б029б029ч01.06210001000--
29Березин Кирилл100010ч010б053б053ч½56ч056б026б126ч140ч040б00028ч128б14.55210101000--
30Булычев Владислав100063ч163б11б01ч062ч162б14б04ч014ч014б112б112ч13б03ч07.02511271101 +101
31Волков Максим10000057ч157б13б03ч062б062ч½46ч146б100++6.53610261047 +47--
32Дзугаев Денис10000040ч040б014б014ч028б028ч163ч163б022ч022б0002.05810131000--
33Жилина Таисия100041б141ч16б16ч11ч01б09ч09б154б054ч014ч014б116б016ч17.02711171089 +89--
34Журавлева Анастасия10001ч01б058б158ч055ч055б063ч163б138б038ч½++005.54411171000--
35Зюзикова Александра10002б02ч14б04ч020ч020б07ч17б026б126ч123ч½23б½47б047ч16.04210561002 +2--
36Карабаев Тимур10004ч04б17ч17б19б19ч018б118ч18ч08б011ч011б119б019ч07.02410621071 +71--
37Кардаш Вячеслав10005б05ч½61ч161б07б17ч139ч139б152б052ч049ч049б022ч122б17.52210271062 +62--
38Клейменова Ксения10006ч06б063б163ч111б011ч112ч012б034ч134б½44б044ч-2б02ч15.54310601002 +2--
39Кодиров Сеит10007б17ч011ч011б16ч½6б137б037ч053б153ч150ч050б012ч012б16.53210421017 +17--
40Кондратьев Арсений10008ч08б032б132ч112б012ч111ч011б029б129ч116ч116б0006.03810391037 +37--
41Королев Максим100033ч033б016б016ч000++7б07ч000002.05910381000--
42Краснощеков Артём10009б09ч-18б018ч-00000000000.06310481000--
43Кронда Вадим100011б011ч121б121ч110ч010б016б116ч112б112ч18ч18б061ч061б19.0810451172 +172
44Левашов Денис100012ч112б18б08ч016ч116б019ч119б018б018ч138ч138б+4б04ч07.02610491022 +22--
45Максейкин Максим100013б013ч020ч120б02ч12б014б014ч022б122ч½62ч162б17б17ч06.53410581037 +37--
46Насретдинова Виктория1000009ч19б015б015ч½22ч½22б½31б031ч047ч047б162б162ч04.54810191000--
47Нурматов Баястан100015б015ч026ч126б118ч018б057б157ч119б019ч046б146ч035ч135б06.04110121000--
48Панина Анастасия100016ч116б110б110ч00020б020ч127ч127б½15ч015б16ч16б18.51710401188 +188
49Пестерев Константин1000++13ч½13б059б059ч056б156ч115ч015б137б137ч150ч050б18.51510151044 +44--
50Пономаренко Полина100018ч118б115ч015б119б119ч160ч060б010б010ч½39б139ч149б149ч08.51410211114 +114--
51Пригара Иван100052б052ч028ч128б153ч153б024б124ч111б011ч14ч04б118ч018б18.01910271090 +90--
52Салмоян Файзо100051ч151б119б019ч123ч123б18б08ч137ч137б125ч025б½13б013ч19.5710241178 +178--
53Сафонкина Кира100019ч019б029ч129б½51б051ч127б½27ч½39ч039б024б024ч1004.54710041000--
54Сигунылик Ингира100020б120ч123б123ч025ч125б017б117ч033ч133б160б060ч011ч½11б07.52110171049 +49
55Силин Сергей100021ч021б125б025ч034б134ч16ч06б024ч124б100005.04610221018 +18--
56Стежковой Мирон100017б½17ч012ч012б029б129ч149ч049б00063б163ч127ч027б04.55110151000--
57Стерхова Алиса100023ч023б031б031ч026б126ч147ч047б028ч128б16б06ч024ч024б04.05410141000--
58Стяжкин Дмитрий100024б024ч034ч034б127ч027б½000018б018ч0001.56010081000--
59Сыкчин Дмитрий100025ч125б027б127ч149ч149б110б110ч11ч01б05б15ч18б08ч110.0311171270 +270
60Филатова Ирина100026б126ч124ч124б18ч18б050б150ч113б013ч054ч154б110б110ч111.0210281274 +274
61Харин Андрей100027ч027б137б037ч124б124ч023ч123б020ч120б19б19ч143б143ч09.01210141136 +136
62Чернышов Сергей100028б128ч15ч05б030б030ч031ч131б½16б016ч045б045ч046ч046б14.55010181000--
63Шорохов Роман100030б030ч038ч038б022ч122б034б034ч032б032ч156ч056б026б026ч13.05710031000--