Турнир по быстрым шахматам в рамках Ноябрьской дневной программы Путь Чемпиона

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.11.2022
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10’+5” (Быстрые)
  • Главный судья: Чибикова Ирина Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСеменова Алина188217ч110б14ч12б06ч17б13ч16.013141872 -10--
2RUSХасанов Олег161518б19ч15б11ч18б13ч½4б16.513731660 +45--
3RUSСихашвили Егор146119ч112б17ч18б017ч12б½1б04.513341459 -2--
4RUSСалихзянов Салават139220б111ч11б013ч19б18ч12ч05.013301432 +40--
5RUSМорозков Родион137821ч114б12ч012б½7ч019б18ч03.512231313 -65--
6RUSМухаметшин Ильдар130422б113ч015б114ч11б012б19ч04.012541290 -14--
7RUSКомаров Егор125823ч116б13б022ч15б11ч013б15.012821326 +68--
8RUSМорозов Трофим123524б115ч½13б13ч12ч04б05б14.513061314 +79--
9RUSФролов Артур121025ч12б021ч116б14ч014б16б15.012231286 +76--
10RUSГарипов Данияр110926б11ч022б015ч031б128ч127б03.011661073 -36--
11RUSМитрофанова Устинья118627ч14б023ч117б019ч122б112ч04.011091173 -13--
12RUSБородин Антон123828б13ч025б15ч½15б16ч011б14.512131277 +39--
13RUSЕлдашов Демид113929ч16б18ч04б023ч+17б17ч04.012081170 +31--
14Семин Павел112330б15ч027б16б026ч19ч015б14.011501166 +43--
15RUSШартова Дарья115931ч18б½6ч010б112ч029б114ч03.511581158 -1--
16Батуев Егор108932б17ч028б19ч022б-26б-02.011391105 +16--
17Сабиров Эмиль10561б026ч131б111ч13б013ч022ч14.012561150 +94--
18Данилов Кирилл10552ч025б026ч030б132ч024б129ч02.011001000 -55--
19Калачев Матвей10533б028ч030б127ч111б05ч021б02.011521007 -46--
20Галиуллина Юлиана10434ч027б029ч032б030ч125ч031б12.010821000 -43--
21Идиятуллина Айлина10385б030ч19б028ч025б132б019ч13.011041041 +3--
22Панушин Максим10256ч029б110ч17б016ч+11ч017б03.011521023 -2--
23Латыпов Равиль10007б032ч111б031ч113б-27б-02.011571049 +49--
24Панушина Валерия10008ч031б032ч126б027ч018ч028б01.010681000--
25Святов Кирилл10009б018ч112ч029б½21ч020б132ч½3.010961023 +23--
26Точилкина Софья100010ч017б018б124ч114б016ч+03.010691000--
27Хуснутдинов Эмиль100011б020ч114ч019б024б123ч+10ч14.010861041 +41--
28Яворских Таисия100012ч019б116ч021б129ч010б024ч13.010751011 +11--
29Ячанов Михаил100013б022ч020б125ч½28б115ч018б13.510601034 +34--
30Галиуллин Адель100014ч021б019ч018ч020б031ч0+1.010681000--
31Григорьев Тимур109715б024ч117ч023б010ч030б120ч02.010521000 -97--
32Хафизов Ильназ108616ч023б024б020ч118б121ч125б½3.510321054 -32--