Королевский стол

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.11.2022
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Белых Лев Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Наумова Яромила129221б124ч19б14ч13б07б12ч½5.5211231319 +27--
2Токарский Тимофей116315б119ч17б13ч06б14ч11б½5.5311331263 +100--
3Мироненко Юрий144617б118ч15б12б11ч119б18ч17.0111031483 +37--
4Попов Пётр107223б114ч16б11б010ч12б018ч15.0411071181 +109--
5Мостовой Тимофей108328б112ч13ч019б017ч016б026ч02.02610641000 -83--
6Дрозд Снежана104813б111ч14ч015б12ч017б110ч½4.5810571112 +64--
7Бутаков Артём104626б110ч12ч08б19б11ч011б15.0511131173 +127--
8Бескова Полина106929б19ч022б17ч028ч115б13б04.01110941106 +37--
9Хандархаев Константин113527б18б11ч020б17ч011ч023б14.0910581122 -13--
10Федунь Иван113116б17б025ч124ч14б020ч16б½4.5710241129 -2--
11Нестеров Виталий1000+6б020ч027ч121б19б17ч04.01310381019 +19--
12Константинов Александр100030б15б015ч026ч124б029ч025б13.02110161000--
13Леу Дарья10006ч0+14б031ч120б025ч129б½3.51710081000--
14Петров Владимир100031б14б013ч118ч029б124ч021б14.01410261045 +45--
15Творогов Семён10302ч031б112б16ч022б18ч017ч14.01210401066 +36--
16Трухина Виктория100010ч030б124б029ч027б15ч120б03.01910311000--
17Попов Илья10003ч029б030ч1+5б16ч015б03.02211011000--
18Леушин Юрий111225б13б021ч114б119ч022ч14б04.01010741116 +4--
19Горбенко Тимофей100022б12б029ч15ч118б13ч024б04.01511151084 +84--
20Горбенко Александр100024б028ч111б19ч013ч110б016ч14.01610381052 +52--
21Валеев Александр10001ч027б118б030ч111ч026б114ч03.02010581000--
22Малков Михаил100019ч026б18ч025б115ч018б028ч13.02310301000--
23Измайлова Джаниса10004ч025б½31ч028б0+27ч19ч02.52510351000--
24Кондратьев Антон100020ч11б016ч110б012ч114б119ч15.0610601122 +122--
25Лобанова Таисия100018ч023ч½10б022ч030б113б012ч01.53010351000--
26Давыдов Роман10007ч022ч0+12б031б121ч05б13.02410221000--
27Канюков Руслан10009ч021ч028б111б016ч023б0+2.02710231000--
28Кондратов Дмитрий10005ч020б027ч023ч18б031ч122б02.02810221000--
29Валиев Александр10008ч017ч119б016б114ч012б113ч½3.51810101006 +6--
30Усова Агата100012ч016ч017б021б025ч0+31б01.03110001000--
31Васильев Никита100014ч015ч023б113б026ч028б030ч12.02910041000--