Квалификационный турнир городского округа Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2022 году. ДНК. ГКТ по блиц шахматам.

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSВетчинов Евгений140818б113ч16б½12ч016б127ч13б14ч19б12ч½7б19.011821428 +20
2RUSАракелян Рафаэль122919ч09б031ч121ч118б115б112ч17б14ч01б½3ч06.511831247 +18
3RUSСосновских Артём127920б114ч18б06ч19б017ч11ч015б113б011ч12б17.011931292 +13
4Старков Роман139521ч115б111ч18б112ч½7б19ч½1б02б114ч113ч19.012131447 +52
5Резяпкин Никита100622б026ч121б115ч020б½16ч029ч030б16б127ч111б05.510711064 +58--
6Батикян Рафаэль114523ч117б11ч½3б013ч020б111ч08б05ч029ч127б15.511601153 +8
7Газзаева Лияна126224б116ч½12б½20ч115б14ч027б12ч011б19ч11ч07.011801279 +17
8Хомик Максим142025ч119б13ч14ч027б½12б016ч06ч115б026б123ч16.511301318 -102
9Салахова София119226б½2ч116б½24ч13ч113б14б½14ч11ч07б017ч17.511811301 +109
10RUSГригорян Сейран114527ч028б034б119ч124б114ч023ч116б117ч113б012ч06.010721111 -34--
11Зинченко Станислав123528б122ч14б016ч½14б026ч16б112б17ч03б05ч16.511391218 -17
12Бурдин Артем119929ч127б17ч½1б14б½8ч12б011ч014б016ч110б17.012121298 +99
13Фейгин Глеб110330б11б023ч128ч16б19ч014б029б13ч110ч14б07.011651242 +139
14Костерин Илья110631ч13б027ч029б111ч110б113ч19б012ч14б025ч17.011431227 +121
15Шубин Мирослав113832б14ч022б15б17ч02ч028б13ч08ч117б019ч16.011581182 +44
16Лобач Валерия110533ч17б½9ч½11б½1ч05б18б110ч019ч112б028б16.511721218 +113
17Резяпкин Максим110034б16ч024б022ч128б13б025ч120ч110б015ч19б06.010901119 +19--
18Миронова Алёна10731ч029б032ч123б12ч025б020ч031ч021б033б030ч13.010801000 -73--
19Шибанов Константин10152б18ч028ч010б025б½21ч126б127ч116б024ч½15б05.011031055 +40--
20Крашенинников Михаил10523ч031б129ч17б05ч½6ч018б117б026ч030б133ч15.510791075 +23--
21Панормов Александр10564б030ч15ч02б029ч019б032ч133б118ч123б031ч15.010771038 -18--
22Миронов Никита10255ч111б015ч017б030ч129б033б128ч027б031ч134б15.010471014 -11--
23Гуськов Егор11326б032ч113б018ч033б124ч110б034ч128б021ч18б05.010871059 -73--
24Агафонова Вероника10007ч033б117ч19б010ч023б030ч125б032ч119б½26ч15.510771066 +66--
25Братчиков Богдан10008б034ч½26б127б019ч½18ч117б024ч129б128ч114б06.010681082 +82--
26Бутузов Даниил10009ч½5б025ч031б134ч111б019ч032б120б18ч024б04.510841004 +4--
27RUSГоворов Роман102510б112ч014б125ч18ч½1б07ч019б022ч15б06ч04.511571068 +43--
28Гордеев Иван101111ч010ч119б113б017ч034б115ч022б123ч125б016ч05.010911051 +40--
29Колпакова Дарья100012б018ч120б014ч021б122ч15б113ч025ч06б032ч15.010701031 +31--
30Корнеев Леонид100013ч021б033ч134б022б032ч124б05ч031б120ч018б03.010291000--
31Корнеев Ярослав100014б020ч02б026ч032б133ч034ч018б130ч022б021б02.010491000--
32Ладыгин Владимир100015ч023б018б033ч031ч030б021б026ч024б034ч029б00.010361000--
33Трясучев Михаил100016б024ч030б032б123ч031б122ч021ч034б118ч120б04.010401000--
34Шубина Ясмина100017ч025б½10ч030ч126б028ч031б123б033ч032б122ч03.510381000--