Кубок первоклассника 2017

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.02.2017
  • Место проведения: Бавлы, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Коротаев Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНафиков Карим105622б115ч18б17ч13б110б123ч½6.5110121107 +51--
2RUSСимаков Артур104223ч043б121ч133б110ч025б113ч04.01110071045 +3--
3RUSСолдатенков Богдан103624б116ч118б119ч11ч023б021ч15.0510151062 +26--
4RUSМицук Гордей103525ч117б119ч010б033ч035б127ч14.01210001038 +3--
5RUSГарипов Данияр100926б118ч020б127ч116б117ч028б15.0610001038 +29--
6RUSАмирзянов Ислам100027ч119б025ч123б035ч121б039ч03.02510071000--
7RUSВахитов Эмиль100028б120ч130б11б023ч018ч116б15.0710151033 +33--
8RUSГазизова Самира100029ч121б11ч039б115ч033б110ч04.01410081012 +12--
9RUSОжмегов Глеб100030б032ч127б043ч128б031ч029ч13.02610001000--
10RUSРябов Никита100031ч123б½33б14ч12б11ч08б15.5410261045 +45--
11RUSХазеева Дина100032б130ч028б044ч040б127ч036ч13.02710001000--
12Габдулганиев Данис100033ч031б032ч135б036ч038б140ч13.02810001000--
13RUSГалимов Равил100034б133ч031б118ч119б030ч12б15.0810061031 +31--
14Галиуллин Даниель100035ч034б139ч038б125ч041б130ч03.02910001000--
15RUSГалиуллин Искандар100236б11б035ч128ч18б119ч117б16.0310081054 +52--
16Галлямов Тимур100037ч13б042ч141б15ч039б17ч04.01510061011 +11--
17RUSГафурова Самира100038б14ч040б130ч144б15б115ч05.0910071031 +31--
18RUSДавлетхузин Радель100039ч15б13ч013б041ч17б025ч14.01610061011 +11--
19RUSДавлетшин Руслан100040б16ч14б13б013ч115б044ч15.01010101032 +32--
20Жубоназаров Амир100041ч17б05ч042б139ч036б133ч03.03010011000--
21RUSИдрисов Ильнур100042б18ч02б031ч127б16ч13б04.01710111012 +12--
22Ильязов Булат10001ч037б½41ч045б134б043ч024б½2.03810081000--
23RUSМальцева Елизавета10482б110ч½44б16ч17б13ч11б½6.0210191092 +44--
24Мингалимова Алсу10003ч039б034ч032б138ч½26б022ч½2.03910051000--
25Михайленкова Ангелина10004б036ч16б040ч114б12ч018б03.03110111000--
26Муллаев Раиль10005ч041б045ч½37б130б024ч143б02.53310011000--
27RUSНуруллин Тимур10026б038ч19ч15б021ч011б14б03.02410061000 -2--
28Сабитов Артур10007ч045б111ч115б09ч129б15ч04.01810021010 +10--
29Садыкова Сюмбель10008б040ч036б134ч½43б128ч09б02.53410001000--
30Сайранов Ильдан10009ч111б17ч017б026ч113б014б14.01910001010 +10--
31Сыркин Никита100010б012ч113ч021б042ч19б134ч14.02010001010 +10--
32Тахавиева Айназ100011ч09б012б024ч0+45б141ч½2.53510001000--
33RUSТимаев Вильдан100112б113б110ч02ч04б18ч020б14.01310111013 +12--
34Фазлыев Данил100013ч014ч024б129б½22ч144ч031б02.53610001000--
35Фасхиев Рамон100014б144ч015б012ч16б04ч042ч13.03210051000--
36Хазеев Карим100015ч025б029ч0+12б120ч011б02.04010001000--
37Хаертдинова Алиса100016б022ч½43б026ч045ч½42б038ч½1.54510001000--
38Халиуллин Данил100017ч027б0+14ч024б½12ч037б½2.04110001000--
39Хамзина Алина100018б024ч114б18ч020б116ч06б14.02110001010 +10--
40Хафизов Риназ100019ч029б117ч025б011ч0+12б02.04210001000--
41Хафизов Роберт100020б026ч122б116ч018б014ч032б½2.53710001000--
42Шарипзянов Рамазан100021ч0+16б020ч031б037ч135б02.04310001000--
43Нурутдинов Мирхатим100044б½2ч037ч19б029ч022б126ч13.52210061001 +1--
44Игтисамов Самат100043ч½35б123ч011б117ч034б119б03.52310071001 +1--
45Шайхетдинова Риана1000028ч026б½22ч037б½32ч0+2.04410001000--