Малая Белая ладья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.10.2022
  • Место проведения: Иваново, Ивановская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Кудина Ирина Николаевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХайдин Никита125450ч134б025ч15б013ч030б056б13.011221171 -83--
2Маргвелиани Георгий100051б135ч062б06ч114б031ч055ч13.010621005 +5--
3Кочетков Александр100052ч136б063ч17б115ч132б054б15.010881135 +135--
4Корнева Мария105553б137ч064б08ч116б133ч057ч14.010591087 +32--
5Рыбин Ярослав105738б058ч127б½1ч121ч017б146ч14.511011140 +83--
6Кириллов Дмитрий100039ч059б½26ч12б022б018ч047б12.510181000--
7Соловьев Тимур100040б060ч128б13ч023ч119б148ч15.010111096 +96--
8Якушева Диана100041ч061б129ч04б024б020ч149б02.010101000--
9Горбунов Алексей123221ч½13б017ч156б042ч046б134ч02.511201132 -100--
10Иванов Николай111322б114ч018б155ч143б147ч135б05.010461165 +52--
11Оралов Григорий105323ч115б019ч154б144ч048б136ч04.010821097 +44--
12Ахмадова Милана109224б016ч½20б157ч045б049ч037б01.510461000 -92--
13RUSДмитриев Алексей118146б19ч134ч025б11б121ч½38б15.511711296 +115--
14Сергеенков Кирилл110047ч110б135б062ч02ч122б039ч14.010731114 +14--
15Христофоров Владислав110748б111ч136ч063б13б023ч140б04.010681112 +5--
16Захарова Мила100049ч012б½37б064ч04ч024б141ч01.510501000--
17Смирнов Андрей Александрович100054б046ч09б058ч150б05ч027б01.010581000--
18Зимин Ярослав100055ч047б110ч059б151ч06б126ч03.010161000--
19Кукушкин Кирилл100056б148ч111б060ч152б17ч028б15.010311107 +107--
20Сорокина Полина100057ч049б012ч061б053ч08б029ч00.010271000--
21Дмитриев Дмитрий10999б½27ч½46б150ч15б113б½58ч15.510841209 +110--
22Тимофеев Никита106610ч026б147ч151б16ч114ч159б½5.510301166 +100--
23Семененков Леон100011б028ч048б052ч07б015б060ч00.010231000--
24Шахова Самира100012ч129б049ч053б08ч116ч061б13.010131000--
25Смирнов Александр Владимирович100034ч050б11б013ч027б038ч030ч01.011771000--
26Андрианов Михаил100031б022ч06б047ч162б059ч118б13.010351000--
27Курдяев Александр110930ч121б½5ч½46б025ч158б117ч15.010351157 +48--
28Горшков Антон100032ч023б17ч048б163ч060б119ч03.010221000--
29Леонтьева Валерия100033б024ч18б149ч064б061ч020б13.010321000--
30RUSФедулов Глеб108427б056ч038б042б034ч01ч125б12.011651036 -48--
31Пономарев Иван106226ч155б139ч143ч135б02б162ч05.010481142 +80--
32Туманов Максим115628б154ч140б044б136ч03ч163б15.010771201 +45--
33RUSГрадусова Алиса112829ч157б041ч145ч137б14б164ч05.010701185 +57--
34RUSСтепанов Егор136725б11ч113б138ч130б142ч19б17.011451449 +82--
35RUSРаупов Артур115362ч12б114ч139б031ч143б110ч16.010651254 +101--
36RUSТонких Григорий135063б13ч115б140ч132б144ч111б17.010731410 +60--
37Степанова Мария109264ч14б116ч141б133ч045б112ч16.010741232 +140--
38RUSМакаров Арсений12425ч142б130ч134б056ч125б113ч05.011251265 +23--
39Бровский Олег10626б143ч131б035ч155б162ч014б04.010621091 +29--
40Иванашкин Кирилл10757ч144б032ч136б054ч163б115ч15.011041179 +104--
41Есина Софья10188б145ч033б037ч057б064ч016б12.010781000 -18--
42Сарыгин Леонид102058б138ч056б030ч19б134б050ч14.011561120 +100--
43Соколов Иван100059ч139б055ч131б010ч035ч051б13.010561002 +2--
44RUSСоцков Петр111760б140ч154б132ч011б136б052ч15.010911190 +73--
45Бойко Диана113161ч141б157ч033б012ч137ч053б14.010611122 -9--
46Болотова Агния100613ч017б121ч027ч158б19ч05б03.010971026 +20--
47Варфоломеева Анастасия100014б018ч022б026б059ч110б06ч01.010401000--
48Варфоломеева Ирина100015ч019б023ч128ч060б011ч07б01.010231000--
49Трофимова Софья100016б120ч124б129б161ч012б18ч16.010131158 +158--
50Родионов Арсений10001б025ч058б121б017ч156ч042б02.010771000--
51Фомин Дмитрий10002ч062б059ч122ч018б155б143ч03.010271000--
52Майоров Дмитрий10003б063ч060б123б119ч054ч144б03.010171000--
53Борецкая Елизавета10004ч064б061ч124ч120б157б045ч03.010541002 +2--
54Шаганов Дмитрий100017ч132б044ч011ч040б052б03ч01.010571000--
55Ефременко Вадим100018б131ч043б010б039ч051ч02б01.010341000--
56Морозов Михаил116619ч030б142ч19ч138б050б11ч04.011191170 +4--
57Богун Софья109920б133ч145б112б141ч153ч14б06.010611226 +127--
58Смирнов Александр100042ч05б050ч017б046ч027ч021б00.010421000--
59Аверьянова Дарья100043б06ч½51б018ч047б026б022ч½1.010091000--
60Андреев Станислав100044ч07б052ч019б048ч128ч023б12.010171000--
61Матюшенко Юлия100045б08ч053б020ч149б129б124ч03.010191000--
62RUSУгланов Тимофей112035б051ч12ч114б126ч139б131б16.010541233 +113--
63Бочков Дмитрий100036ч052б13б015ч028б140ч032ч02.010981000--
64RUSКристова Ева109637б053ч14ч116б129ч141б133б16.010421214 +118--