Чемпионат Магнитогорска по шахматам среди детей до 13 лет Мальчики

Другие турниры в соревновании: Девочки

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSТрефилов Вячеслав130822ч114б16ч12б023ч112ч111б13б17.0211111361 +53--
2RUSСулимов Лев128023б115ч111б11ч112б120ч18б121ч18.0110721377 +97--
3RUSКринцилов Матвей125424ч116б112ч018б½33б121ч½29б11ч05.0710491204 -50--
4RUSВитковский Александр124425б118ч113б½21ч100003.52510131262 +18--
5RUSТарбаев Матвей119326ч000000000.04210001148 -45--
6RUSГоршков Ярослав115827б120ч11б023ч000002.03410771132 -26--
7RUSМурин Матвей116328ч126б010ч½22б014ч038б125б031ч02.53310161000 -163--
8RUSКандрашин Николай110729б031ч125б127ч039б133ч12ч020б½4.51310351088 -19--
9RUSСуменков Максим110430ч040б124ч120б026ч127б½18ч017б14.51510011067 -37--
10RUSКрайнов Кирилл107931б121ч½7б½30ч029б036ч133б½13ч½4.02210271044 -35--
11RUSИсаян Давид107832ч130б12ч026б127ч½22б½1ч025б15.0410741131 +53--
12RUSКузовлев Владислав107233б129ч13б113ч12ч01б022ч027б04.01611121095 +23--
13Сиражетдинов Данил105334ч138б14ч½12б022ч014б028ч110б½4.01810551055 +2--
14RUSКурка Ян104535б11ч027б039ч½7б113ч130ч½29б15.0810661116 +71--
15RUSАгзамов Данис100936ч12б030ч032б124ч018б042б139ч03.02910351000 -9--
16RUSКоннов Кирилл100937б13ч029б133ч025б039ч135б119ч04.02110361025 +16--
17Сиражетдинов Тимур100438ч032б133ч036б1130б024ч½9ч03.52710151000 -4--
18RUSАрапов Артём100039б14б038ч13ч½21б015ч19б130ч½5.01110761106 +106--
19RUSБаладурин Тимофей103240ч033б036ч038б141ч128б126ч116б15.01210011073 +41--
20RUSВенцковский Михаил100041б16б040ч19ч130б12б023ч08ч½4.51410811080 +80--
21RUSГлазырин Иван100042ч110б½26ч14б018ч13б½27ч12б05.0511071124 +124--
22RUSИльинец Антон10001б035ч139б½7ч113б111ч½12б123б16.0310841172 +172--
23RUSКаштанов Даниил10002ч034б141ч16б11б025ч120б122ч05.0610931115 +115--
24RUSКорнеев Илья10003б037ч19б031ч115б129ч017б½33ч½4.02310461028 +28--
25Осипов Данил10004ч036б18ч040б116ч123б07ч111ч04.01910751047 +47--
26RUSПрокофьев Семён10005б17ч121б011ч09б031ч119б035ч03.03010711000--
27Азаров Ярослав10006ч042б114ч18б111б½9ч½21б012ч15.0910711106 +106--
28Баглаев Юрий10007б039ч035б137ч½31б½19ч013б013.03110351000--
29Добрынин Илья10008ч112б016ч041б110ч124б13ч014ч04.02010711044 +44--
30RUSЗаиченко Александр10009б111ч015б110б120ч017ч114б½18б½5.01010401086 +86--
31RUSЗайнуллин Рустам100010ч08б042ч124б028ч½26б041ч17б13.52810441000--
32Калябин Павел100011б017ч037б115ч000001.04010231000--
33Конев Дмитрий100012ч019ч117б116б13ч08б010ч½24б½4.01710701044 +44--
34Коптев Дмитрий100013б023ч00000000.04110271000--
35Кузовлев Ярослав100014ч022б028ч042б138ч140б116ч026б14.02410071004 +4--
36Лачугин Алексей100015б025ч019б117ч0010б0001.03710251000--
37Нуриев Денис100016ч024б032ч028б½40ч0+39б½42ч02.03910011000--
38Падолко Даниил100017б113ч018б019ч035б07ч0+02.03810421000--
39RUSСергеев Михаил100018ч028б122ч½14б½8ч016б037ч½15б13.52610211000--
40Синаков Виталий100019б19ч020б025ч037б135ч0002.03510231000--
41Терещенко Александр100020ч0+23б029ч019б042ч031б001.03610051000--
42Шингареев Дарий100021б027ч031б035ч0+41б115ч037б13.03210011000--