5 й этап кубка города среди молодежи

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.10.2022
  • Место проведения: Владимир, Владимирская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Орехов Алексей Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕвдокимов Алексей225516б19ч14б12ч½8б13ч½18б15ч014б17.018252243 -121
2RUSОрехов Степан212717ч111б15ч½1б½18ч17б13б08ч14б½6.518632124 -31
3RUSТеплов Евгений210218б110ч18б½6ч15б11б½2ч14ч½7б17.519082132 +30КМС
4RUSМаксимов Антон203019ч113б11ч05б½15ч16б½7ч13б½2ч½6.018622035 +51
5RUSПруцков Алексей194620б114ч12б½4ч½3ч019б113ч11б18б06.018341967 +211
6RUSМочалов Илья186121ч115б½7ч13б023ч14ч½8б014ч½20б15.516901846 -152
7FIDПреображенская Диана185322б131ч16б014ч120б12ч04б018ч13ч05.016721835 -182
8RUSАрхипов Егор184323ч127б13ч½15б11ч09б16ч12б05ч16.518121903 +601
9RUSБорисов Вадим182524б11б015ч022ч114б18ч020б½23ч117б15.515871787 -383
10RUSФиц Варвара177825ч13б019ч118б021ч113б½15ч117б105.515571760 -18--
11RUSСолонец Сергей177326б12ч020б012ч128б118ч017ч021б0+4.015291668 -105--
12RUSЗаикина Юлия166727ч022б123ч½11б017ч029б126ч115б113ч15.514201624 -433
13RUSЕгоршев Иван163328б14ч031б120ч027б110ч½5б022ч112б04.515371609 -243
14RUSШустиков Илья157529ч15б027ч17б09ч031б121ч16б½1ч04.516061592 +173
15RUSКолосов Максим151030б16ч½9б18ч04б020ч110б012ч023б14.516521568 +583
16RUSЧистякова Яна14961ч023б025ч½27б0+22ч030б131б+19ч14.514491425 -71--
17RUSПреображенский Ярослав14842б024ч128б029ч½12б123ч111б110ч09ч04.515761513 +293
18RUSКашин Никита14833ч025б130ч110ч12б011б11ч07б021ч15.017401569 +862
19RUSСидоров Денис14734б026ч110б030ч129б15ч022б½20ч016б03.514911435 -38--
20RUSВелиев Рафик14655ч029б111ч113б17ч015б09ч½19б16ч04.516531540 +753
21RUSНовоженин Егор14356б028ч024б131ч110б027ч114б011ч118б04.014851434 -1--
22RUSФиношкин Владимир14027ч012ч026б19б024ч116б119ч½13б029ч14.515111444 +423
23RUSКобякин Глеб14008б016ч112б½28ч16б017б024ч19б015ч03.515891429 +29--
24RUSЖурило Александр13529ч017б021ч025б122б030ч123б0+26ч14.013981321 -31--
25RUSКовылина Варвара133610б018ч016б½24ч031б0+29ч128б030б13.512971242 -94--
26RUSЗалеснова Анна130311ч019б022ч0+30б128ч112б027ч024б03.014021244 -59--
27RUSСлавнов Геннадий127912б18ч014б016ч113ч021б031б+26б128ч½4.515271358 +79--
28RUSРыбин Никита126613ч021б117ч123б011ч026б0+25ч127б½4.514551325 +59--
29Корочкин Степан100014б020ч0+17б½19ч012ч025б030ч122б02.514251024 +24--
30Миронов Дмитрий100015ч0+18б019б026ч024б016ч029б025ч01.013691000--
31Пименов Андрей1000+7б013ч021б025ч114ч027ч-16ч-02.015661034 +34--