Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2022" турнир по быстрым шахматам "КИРОВ"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.10.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПротасов Кирилл182319б110ч16б014ч111б015ч18ч04.014981762 -61--
2RUSСкрипченко Игнат176920ч19б15ч16б½4ч18б½11ч½5.515471753 -16--
3RUSТитаренко Андрей169521б112ч18б015ч16ч½10б14ч15.515221714 +19--
4RUSВиситов Дени165322ч111б½7ч18ч12б016ч13б04.515391656 +3--
5RUSКиричек Виктор162023б114ч12б017ч116б018ч112б04.014561589 -31--
6RUSАндрощук Егор161524ч113б11ч12ч½3б½11ч016б15.015481652 +37--
7RUSСмирнов Владимир159025ч117ч14б016б010ч027б121ч½3.513571523 -67--
8RUSКазанцев Александр157226ч116б13ч14б018ч12ч½1б15.515511650 +78--
9FIDАртамонова Ульяна159627б12ч019б026ч121б117ч113б½4.513531522 -74--
10RUSБельский Кирилл152328ч11б011ч½21ч17б13ч015б14.514871555 +32--
11RUSКондратьев Станислав150429б14ч½10б½19ч11ч16б12б½5.515431602 +98--
12RUSСимкин Александр157030ч13б020ч118б019ч114б15ч15.014031582 +12--
13RUSБелоручкин Дмитрий147231б16ч021б027ч123б129ч19ч½4.512671450 -22--
14Дубская Ярослава145832ч15б022ч11б034б112ч023б14.013501450 -8--
15RUSТрифонова Дарья1453018б126ч13б022ч11б010ч03.014551453--
16RUSКаримов Тимур143333б18ч023б17ч15ч14б06ч04.014641471 +38--
17RUSГорбульский Илья139134ч17б035ч15б025ч19б022ч03.013071335 -56--
18RUSКазанцева Анастасия137135б115ч025б112ч18б05б029ч14.013441390 +19--
19Токмакова Диана13601ч028б19ч111б012б023ч030ч13.014021345 -15--
20RUSАнаньев Ярослав12702б027ч112б029ч031б125ч033ч13.012381219 -51--
21RUSСеребряков Дмитрий12683ч030б113ч110б09ч028б17б½3.514281326 +58--
22Базыров Шамиль12074б029ч114б031ч115б034ч117б14.012921261 +54--
23Мешков Дмитрий12015ч032б116ч028б113ч019б114ч03.013501235 +34--
24Кизуб Павел11396б031ч033б134ч029б0+28ч02.011301000 -139--
25RUSБиячуев Минкаил11337б034б118ч035ч117б020б126ч½3.512481183 +50--
26Шухардин Егор11138б033ч115б09б030ч½31ч125б½3.012611136 +23--
27RUSФиалковская Юлия11009ч020б030ч113б032б17ч034б13.012861138 +38--
28Бромберг Глеб107410б019ч031б123ч035б121ч024б13.012171111 +37--
29Бромберг Борис106011ч022б032ч120б124ч113б018б03.012851134 +74--
30Золотов Георгий104412б021ч027б033ч126б½32ч119б02.512061054 +10--
31Бояркин Михаил103113ч024б128ч022б020ч026б035б12.011821015 -16--
32Никифоров Иван103014б023ч029б0+27ч030б001.011731000 -30--
33Нагиева Афаг100016ч026б024ч030б0+35ч120б02.011671000--
34Наумов Артём100017б025ч0+24б114ч022б027ч02.012381000--
35Супрун Виктория100018ч0+17б025б028ч033б031ч01.011671000--