Квалификационный турнир городского округа Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2022 году. Кубок ДНК по быстрым шахматам. Турнир Б Турнир Б: рейтинг ФШР 1000-1299.

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Газзаева Лияна127121ч116б020ч029б125ч123б135ч16б111б½6.511221284 +13
2Самсонов Алексей124122б026ч134б116б111ч019ч½27б½36ч115б½5.511011208 -33
3RUSАракелян Рафаэль123323ч118б112ч½6б016ч139б15ч120б18ч½7.011701319 +86
4Сергеева Дарья121724б½7ч127б139ч019б15ч018б110ч½26б16.011281238 +21
5Батикян Рафаэль121625ч120б116ч½10б16ч04б13б011ч018ч15.511581231 +15
6Зинченко Станислав120826б122ч111б13ч15б18ч015б01ч016б16.011881271 +63
7RUSГригорян Сейран120727ч04б028ч131б133ч120б039ч116б035ч04.011001118 -89--
8RUSЖивелюк Аркадий126328б127ч½33ч112б139ч16б111ч115ч13б½8.011411367 +104
9Езерская Александра119829ч133б022ч120б115ч035б023ч127б012ч04.011101104 -94--
10RUSБулатова Злата114330б134ч139б½5ч024б111б014ч14б½20ч16.011281222 +79
11Горбунова Милана118931ч135б16ч023б12б110ч18б05б11ч½6.511781302 +113
12RUSШамрай Ульяна124132б137ч13б½8ч027б018ч024б119ч19б15.511251223 -18
13RUSМахаева Анастасия117333ч028б123ч035б018ч030б125ч129б122ч04.010701068 -105--
14RUSАкельев Валерий119134б030ч136б119ч026б½24ч110б039б127ч½5.010711134 -57--
15Чернышов Эдуард116935ч029б131ч133б19б127ч16ч18б02ч½6.511331263 +94
16RUSМахмутов Амин116436б11ч15б½2ч03б026ч½31б17ч16ч05.011651196 +32
17Шелковников Глеб120237ч031б029ч036ч028б134ч132б025б030ч13.010221021 -181--
18Сараева Майя112738б13ч037б½27ч013б112б14ч040ч15б04.511291128 +1
19Фейгин Глеб112739ч032б135ч114б14ч02б½20ч012б025ч½4.011411108 -19--
20Богданов Макар112640б15ч01б19ч036б17ч119б13ч010б05.011551177 +51
21RUSГоворов Роман11151б036ч030б126ч032ч037б133ч123б040б14.010551039 -76--
22Гуськова Мария11012ч16б09б040ч030б132ч136б031ч113б15.010981129 +28--
23Костерин Илья10953б038ч113б111ч040б11ч09б021ч136б15.011321152 +57
24Ющук Владимир10914ч½39б040б137ч110ч014б012ч032б½29ч03.011041011 -80--
25Стеблянко Сергей10165б040ч038б134ч11б036ч013б017ч119б½3.511111022 +6--
26Гончаров Дмитрий10866ч02б032ч121б114ч½16б½29ч135б14ч05.011481162 +76
27RUSЕлхимов Иван10717б18б½4ч018б112ч115б02ч½9ч114б½5.512061228 +157
28Агафонова Вероника10688ч013ч07б032б017ч038б½30ч133б131ч02.511021000 -68--
29Сараев Илья10469б015ч017б11ч034б140ч126б013ч024б14.011321078 +32--
30Лейко Роман103110ч014б021ч038б122ч013ч028б034ч117б02.011111000 -31--
31Лушпай Арсений102411б017ч115б07ч038ч133б116ч022б028б14.011231065 +41--
32Шибанов Константин101112ч019ч026б028ч121б122б017ч124ч½39б03.511241032 +21--
33Богучаров Дмитрий100013б19ч18б015ч07б031ч021б028ч038б13.011361005 +5--
34Бутузов Даниил100014ч110б02ч025б029ч017б038ч030б037ч12.010971000--
35Гунбин Гордей114315б111ч019б013ч137б19ч11б026ч07б15.011581184 +41
36Гуськов Егор100016ч021б114ч017б120ч025б122ч12б023ч04.011391069 +69--
37Крашенинников Михаил100017б112б018ч½24б035ч021ч040б038ч134б02.511031000--
38Стеблянко Софья100718ч023б025ч030ч031б028ч½34б137б033ч01.510401000 -7--
39Цыганова Дарья108719б124ч110ч½4б18б03ч07б014ч032ч14.511651145 +58
40RUSНовичкова Светлана100020ч025б124ч022б123ч029б037ч118б021ч03.010801000--