4й этап кубка города среди молодежи

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.09.2022
  • Место проведения: Владимирская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Орехов Алексей Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОрехов Степан215719б114ч15б14б16ч12ч03б110ч011б17.018842160 +31
2RUSМишин Алексей214615ч½16б110ч16б½14ч11б14ч030б15ч½6.517602131 -151
3RUSШкалов Олег207020б19ч019б111ч112б15ч½1ч06б018б15.517292028 -422
4RUSМинаков Артемий205625ч112б19б11ч030б110ч½2б15ч16ч06.5176920561
5RUSПруцков Алексей191021ч117б11ч08б19ч13б½6ч14б02б½6.018541946 +361
6RUSМаксимов Антон200524б111ч118б12ч½1б013ч15б03ч14б16.518742030 +251
7RUSСолонец Сергей185216ч½15б18ч½9б010ч021б022ч125б132ч15.014651773 -79--
8RUSЕгоршев Иван157029ч½28б17б½5ч018б025ч113б111ч014б½4.515981591 +213
9RUSМилкин Олег170326б13б14ч07ч15б018ч130б-20б-21б-4.017871761 +58--
10RUSАрхипов Егор178228ч½29б12б019ч17б14б½32ч11б130ч17.015771843 +612
11RUSГонов Сергей162723ч16б032ч13б017ч016б121ч18б11ч05.015981633 +63
12RUSКузин Денис160330б14ч024б128ч13ч017б½14ч½32б120ч16.015531640 +373
13RUSЩербинко Кирилл187022б118ч020б130ч025б16б08ч027ч117б½4.515041781 -893
14RUSНемцев Валерий185527б11б021ч118ч12б030ч012б½17б½8ч½4.516151798 -573
15RUSКолосов Максим15022б½7ч028б027ч129б019ч031б116ч123б14.514121460 -42
16RUSЖурило Александр13867б½2ч029б026ч128б111ч020б015б031ч13.514631352 -34--
17RUSНовиков Егор156431б15ч030б029ч111б112ч½18б014ч½13ч½4.5151315643
18RUSШустиков Илья156332ч113б16ч014б08ч19б017ч123б13ч05.016501621 +583
19RUSРазумов Дмитрий15051ч027б13ч010б023ч½15б125ч021б024ч13.515951477 -28--
20RUSФиношкин Владимир14893ч026б113ч021б132ч022б116ч19ч+12б05.015021486 -3--
21RUSПреображенский Ярослав14145б031ч114б020ч027б17ч111б019ч19ч+5.015701462 +48--
22RUSНовоженин Егор140513ч032б023ч125ч024б120ч07б031ч126б14.013991377 -28--
23RUSКупричёнков Владимир121511б024ч022б031ч119б½28ч129б118ч015ч03.513721245 +30--
24RUSКоваль Елена14666ч023б112ч032б022ч031б127б026ч019б02.013701325 -141--
25RUSСлавнов Геннадий14274б030ч026ч122б113ч08б019б17ч028б03.015561400 -27--
26RUSФедоров Дмитрий12719ч020ч025б016б031ч127ч028б024б122ч02.013871209 -62--
27RUSФадеев Елисей132314ч019ч031б115б021ч026б124ч113б029ч03.014311289 -34--
28Петров Калинник128210б½8ч015ч112б016ч023б026ч129б125ч14.514171347 +65--
29Дёмин Денис10008б½10ч016ч117б015ч132б023ч028ч027б13.514031124 +124--
30Зуб Владислав119112ч025б117ч113б14ч014б19ч+2ч010б05.017881384 +193--
31Никитинский Матвей100017ч021б027ч023б026б024ч015ч022б016б00.013941000--
32Ярко Тимофей100018б022ч111б024ч120б129ч110б012ч07б04.015321172 +172--