Турнир МО ЮП 15102022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.10.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Зыков Дмитрий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЕпишин Владимир247317ч110б18ч13б12ч15б16ч112б14ч113б114ч111.019172483 +10КМС
2KAZУтемисов Дамир209018б19ч17б½11ч11б06ч022б115ч13ч½10б15б18.018832102 +121
3RUSВласов Егор211019ч112б131ч11ч06б18б110ч½4ч02б½5ч013ч06.019152079 -311
4RUSСидоров Дмитрий220220б111ч014ч116б110ч023б18ч13б11б06ч½12ч17.518292181 -211
5RUSПостников Роман200221ч114б017ч119б112ч11ч013б110б07ч13б12ч07.018271994 -81
6RUSСапегин Виктор210822б113ч111б½7ч13ч02б11б09ч110ч04б½31ч17.019052097 -111
7RUSТомберг Дмитрий192523ч116б12ч½6б011ч110б½12ч031б15б09ч017б16.017451887 -382
8RUSЕфимов Игнат200424б133ч11б015ч131б13ч04б011б034ч112б023ч16.017161960 -442
9RUSПодсевный Александр181525ч12б019ч022б½27ч131б111ч16б016ч½7б110ч06.016321787 -283
10RUSБелогаев Данила187926б11ч020б121ч14б17ч½3б½5ч16б12ч09б18.018901970 +911
11RUSКарганашвили Евгений183427ч14б16ч½2б07б021ч19б08ч119б114ч016б16.517741855 +212
12RUSАралов Виктор164228б13ч022б123ч15б015ч17б11ч013б08ч14б06.018151713 +712
13RUSПолников Иван174829ч16б021ч025б118ч114б15ч034б112ч11ч03б17.017131791 +432
14RUSЛезина Анна179130б15ч14б031ч020б113ч024б½17ч121ч111б11б06.517031789 -22
15RUSВласенков Владислав167131ч025б134ч18б019ч112б023ч12б022б116ч½21ч16.515551654 -173
16RUSКоролихин Валентин151432б17ч033б14ч021б½22ч020б124ч19б½15б½11ч05.515791543 +293
17RUSСударкина Екатерина15121б026ч15б033ч123б020ч131ч014б028ч134б17ч05.015651493 -19--
18RUSСмирнов Егор14762ч031б028ч127б113б024ч021б029ч120б026ч133б15.013841408 -68--
19RUSМельник Фёдор14533б028ч19б15ч015б033ч134ч027б111ч032б122б16.015121490 +373
20RUSЧинилин Геннадий14354ч027б110ч034б114ч017б016ч025б118ч121б030б15.015181440 +5--
21RUSБорисов Александр14795б030ч113б110б016ч½11б018ч122ч114б020ч115б05.516161545 +663
22RUSДругова Кира14226ч029б112ч09ч½26б116б12ч021б015ч025б119ч04.515561423 +1--
23RUSЗолин Артем13337б032ч124б112б017ч14ч015б028б131ч033ч18б05.015521390 +57--
24RUSЕршов Артём15828ч034б023ч030б128ч118б114ч½16б027ч131б032ч15.513971514 -68
25Урбас Матвей11339б015ч030б113ч033б032ч029б120ч026б122ч028б14.013071119 -14--
26Рипук Леонид115110ч017б029ч128б022ч027б030б132ч025ч018б034ч02.012971017 -134--
27RUSЕпифанова Анастасия113711б020ч032б118ч09б026ч133б119ч024б030ч129б15.013461211 +74--
28RUSДанилюк Арсений107412ч019б018б026ч124б030ч132б123ч017б029ч125ч04.013041127 +53--
29Рипук Михаил106213б022ч026б032ч030ч134б025ч018б033ч028б027ч01.012471000 -62--
30Бородина Евгения100014ч021б025ч024ч029б028б026ч033б032ч027б020ч00.012591000--
31RUSГорячев Василий146215б118ч13б014б18ч09ч017б17ч023б124ч16б06.017571594 +1322
32RUSМильчакова Алевтина100016ч023б027ч029б134ч025б128ч026б130б119ч024б04.012741079 +79--
33Терентьев Тимур1000+8б016ч017б025ч119б027ч030ч129б123б018ч04.013621056 +56--
34RUSТрапезников Александр1571024ч115б020ч032б129ч119б113ч08б017ч026б15.014621536 -35--