Кубок шахматного клуба "Петровская Ладья" по быстрым шахматам. Турнир А. (Рейтинг 1201 >). Этап 6-2022.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.10.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Видякин Сергей Григорьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКуриленко Павел169320б112ч110б16ч15б12б111ч17.015111760 +67--
2RUSДудкин Михаил162121ч111б034б114ч112б11ч04б½4.514781614 -7--
3RUSТеплоухов Макар161122б114ч027б14ч023б116ч034б14.013811562 -49--
4RUSЯрмоленко Александр160423ч½15б136ч13б17ч013б12ч½5.014561613 +9--
5RUSТрубин Григорий159824б116ч114б19ч11ч07б16б05.014921621 +23--
6RUSДавидчук Артём155225ч113б111ч11б018ч19б½5ч15.514921611 +59--
7RUSЯковлев Иван152026б118ч022б116ч14б15ч014б04.014441513 -7--
8RUSЗиза Егор152027ч136б025ч118б034б030ч128б14.012731455 -65--
9RUSБелов Андрей150028б138ч118б15б011ч06ч½15б14.514241513 +13--
10RUSЛихолетов Михаил148629ч139б11ч019б113ч034ч116б04.013791469 -17--
11RUSБудник Артур150030б12ч16б020ч19б118ч11б05.014781552 +52--
12RUSСевостьянов Дмитрий148931ч11б033ч132б12ч015б036б03.013841433 -56--
13RUSСпиридонов Сергей147832б16ч030б136ч110б14ч020б15.013821505 +27--
14RUSПавленко Дарья147433ч13б15ч02б032ч119б17ч15.014571530 +56--
15RUSКаримов Тимур143334б½4ч038б123ч½28б112ч19ч04.013761433--
16RUSНекравцева Анастасия141235ч15б039ч17б033ч13б110ч15.014111472 +60--
17RUSСтепанов Андрей142236б027ч028б024ч126б132ч½22б13.512731366 -56--
18RUSЕлонова Злата140137ч17б19ч08ч16б011б038ч14.014311433 +32--
19Кубышкин Матвей136838б028ч137б110ч036б114ч021б14.013161369 +1--
20RUSЛисин Максим13281ч029б135ч111б038ч137б113ч04.013681367 +39--
21RUSГоликова Анна13482б030ч032б025ч131ч129б119ч03.013231309 -39--
22Тишкин Пётр13453ч031б17ч033б035ч138б017ч02.013541273 -72--
23RUSАндрианов Кирилл13184б½34ч024б115б½3ч036ч030б½2.513781292 -26--
24RUSКириллов Пётр12965ч033б023ч017б039ч131б1+3.013381260 -36--
25RUSПоповский Максим12746б032ч08б021б0+26ч½29ч12.513671233 -41--
26Абросин Сергей12767ч035б029ч137б½17ч025б½33ч02.013071214 -62--
27Третьяков Александр12738б017б13ч034ч029б039ч135б02.013541231 -42--
28Чернолихов Роман12639ч019б017ч135б115ч033б18ч03.013861293 +30--
29Мощев Григорий126110б020ч026б0+27ч121ч025б02.013311189 -72--
30RUSАндриянов Мирон124911ч021б113ч039б137ч08б023ч½2.513681252 +3--
31Макагонов Иван124712б022ч0+38ч021б024ч039б12.013171174 -73--
32RUSАбросин Максим124213ч025б121ч112ч014б017б½37ч13.513851306 +64--
33RUSВоронов Георгий124214б024ч112б022ч116б028ч026б13.013651273 +31--
34RUSОкунь Михаил124115ч½23б12ч027б18ч110б03ч03.514661334 +93--
35RUSСпиридонова Светлана121816б026ч120б028ч022б0+27ч13.013161208 -10--
36RUSМанукян Родион121317ч18ч14б013б019ч023б112ч14.014571340 +127--
37RUSГаврикова Вероника120918б0+19ч026ч½30б120ч032б02.513111175 -34--
38RUSБочков Михаил121919ч19б015ч031б120б022ч118б03.013751265 +46--
39Мякишев Кирилл1203+10ч016б030ч024б027б031ч01.013271101 -102--