Финальные областные соревнования "Белая ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.03.2017 - 15.03.2017
  • Место проведения: Серпуховский р-он, Московская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Печатнов Александр Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSБаркалова Вероника163832б134ч014ч112б½24б04ч122ч03.515021603 -35--
2RUSФёдорова Арина16218ч137б117б138ч127ч05б141б16.012621634 +13--
3RUSГорячев Арсений147530ч½15ч013б023б036ч06ч018б½1.014811384 -91--
4RUSЧерненко Михаил123342б114б012ч022ч01б032б020ч½1.515091239 +6--
5RUSСаргузина Марта151131ч117ч½38б141б12ч08ч121б½5.012051492 -19--
6RUSЧертков Максим136236б113ч010б130ч128ч13б125ч05.014621477 +115--
7RUSКосмакова Кристина102135ч½39б09ч043б½29б½44ч026б01.511271000 -21--
8RUSЧукавина Елена10862б038ч111б131ч037ч05б027ч02.013821112 +26--
9RUSЧеботарев Максим100016ч07б119ч½43ч129б039б045ч02.511441000--
10RUSБеспалько Роман112215б06ч018б½30б028ч013ч023б11.514511120 -2--
11RUSЧепурнова Елизавета107117б08ч021б031б037ч038ч041б11.011911000 -71--
12RUSКушнаренко Егор165724б032ч½4б11ч½14ч½22б½33ч134б½4.514751620 -37--
13RUSНефедов Артем175025ч16б13ч136б115б123ч010б128ч17.013501757 +7--
14RUSСоин Никита163833б14ч11б024ч012б½20б½34ч½42ч½4.015141600 -38--
15RUSИноземцева Алина162210ч13б136ч125б013ч018ч028б030б½3.514681559 -63--
16RUSШушунов Алексей16109б144ч135б126ч039б119б129ч143ч17.011581611 +1--
17RUSШаронова Жанна121111ч15б½2ч027б038ч121ч037б031б02.513431192 -19--
18RUSДеяк Иосиф151028ч½30б010ч½23ч115б125б03ч½3.513791477 -33--
19RUSУдачина Екатерина137529б143ч19б½40б116ч026ч044б03.511581292 -83--
20RUSСимонов Валерий139334б042ч033б½22б014ч½24ч04б½1.515001334 -59--
21RUSКузьменко Ольга107337ч031б011ч141ч117б127б05ч½3.513231178 +105--
22RUSЛяленков Никита143624ч½42б14б120ч112ч½1б133б16.014691548 +112--
23Пальчик Александр100025б130ч03ч118б013б136ч110ч04.015001191 +191--
24RUSАкулова Таисия149312ч122б½34ч114б11ч142б120б132ч½7.015491635 +142--
25RUSПятайкин Артём152113б023ч028б115ч136б130ч½18ч16б15.514511563 +42--
26RUSКулаев Фёдор135539ч040б129ч116б135ч½43б119б17ч16.511741403 +48--
27RUSЛысенко Олеся150238б141ч137б117ч12б131ч121ч18б18.012451585 +83--
28RUSСережников Илья124418б½36ч½25ч06б010б115ч113б03.014771306 +62--
29RUSСычев Олег100019ч035б026б07ч½9ч116б039ч½2.012501010 +10--
30RUSГурова Наталия16713б½18ч123б16б010ч125б½15ч½4.513731638 -33--
31RUSГурова Татьяна14445б021ч141б18б111ч127б017ч15.012081434 -10--
32RUSКузьминов Алексей12331ч012б½33ч142б034б½4ч124б½3.515311336 +103--
33RUSУралёв Александр130214ч032б020ч½42ч034б012б022ч00.515361238 -64--
34RUSКирчей Виктория182720ч11б124б032ч½33ч114б½12ч½4.514791786 -41--
35RUSСтепанов Максим13887б½29ч116ч039б126б½44ч045ч03.011611278 -110--
36RUSФёдоров Георгий14526ч028б½15б013ч025ч03б123б01.514251368 -84--
37RUSСукиасян Анаит152421б12ч027ч08б111б117ч138б15.012231506 -18--
38Осина Мария100027ч08б05ч02б017б041ч111б137ч02.013161010 +10--
39RUSПетрушин Вячеслав100026б17ч144б½35ч016ч045б19ч129б½5.011901146 +146--
40RUSОганесян Давид100026ч043б144б½19ч01.512191029 +29--
41RUSКуранова Анна100027б031ч05ч021б038б02ч011ч00.013171000--
42RUSИванов Илья15704ч020б122ч032ч133б124ч014б½3.513901509 -61--
43Коноплев Григорий100044ч019б040ч07ч½9б026ч016б00.512151000--
44RUSСалихов Валерий114443б116б039ч½40ч½35б17б119ч15.011991250 +106--
45Матвеев Артем100039ч035б19б12.011291055 +55--