1-й этап Кубка ШАХМАТНОЙ АКАДЕМИИ САФУ по быстрым шахматам.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.09.2022
  • Место проведения: г. Архангельск, Архангельская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Селезнев Алексей Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКордумов Сергей217026б114ч18б16ч04б½12ч118б½5.016632136 -34--
2RUSСкуратович Яков205627ч115б17ч13б½11ч½5б½6б½5.017372039 -17--
3RUSЛукьянов Игорь203328б117ч110б12ч½6б18ч½4б05.017272019 -14--
4Абдурахимов Муслимбек184829ч119б111ч½5б11ч½50б13ч16.016971897 +49--
5RUSЗахаров Сергей182630б118ч112б14ч010б12ч½8б04.516971826--
6RUSПопов Сергей182131ч121б113ч11б13ч011б12ч½5.517761872 +51--
7RUSЮлдашев Егор178132б120ч12б022ч114б½18ч012б14.516031764 -17--
8RUSКоряковский Сергей172033ч123б11ч019б124ч13б½5ч15.516961778 +58--
9RUSШанин Александр171034б½16ч114б032ч150б040ч131б03.513951633 -77--
10RUSСерышев Виктор168135ч125б13ч023б15ч024б150ч15.015471698 +17--
11RUSКичев Григорий166936б122ч14б½34ч12б½6ч026б15.016121706 +37--
12RUSНосницын Алексей165437ч141б15ч025б½34ч11б07ч03.515691633 -21--
13RUSБадалян Тигран162338б124ч16б050ч023б114ч122б½4.514751618 -5--
14RUSШевцов Тимур160339ч11б09ч133б17ч½13б017ч14.516201638 +35--
15RUSСумарокова Вера156740б12ч034б036ч126б043ч116б03.014301504 -63--
16RUSЛитвинова Ксения165541ч09б042ч137б127ч½29б115ч14.513771625 -30--
17RUSЗангирова Татьяна154542б13б029ч124ч028б120ч114б04.015091548 +3--
18RUSВолодин Артём152943ч15б031ч½21б125ч17б11ч½5.016041603 +74--
19RUSСтаржинский Евгений152244б14ч028б18ч043б122ч030б03.014211479 -43--
20RUSСуслонов Константин150345ч17б033ч031б141ч117б024ч03.013831451 -52--
21RUSКуприянов Арсений149246б16ч032б½18ч040б038ч044б12.512961400 -92--
22RUSБудрина Марина148947ч111б035ч17б033ч119б113ч½4.514571526 +37--
23RUSДьячкова Полина148948б18ч036б110ч013ч034б133ч14.014251493 +4--
24RUSШвецов Павел148851ч113б041ч117б18б010ч020б14.014581508 +20--
25RUSЗагоскин Андрей148250б110ч043б112ч½18б026ч034б13.514291467 -15--
26RUSКуприянов Константин14661ч034ч044б139б115ч125б111ч04.014861482 +16--
27RUSОбшивалов Валерий14632б040ч150б038ч116б½31ч041ч½3.014021411 -52--
28RUSВишняков Игорь14153ч039б119ч051б117ч041б043ч13.013551367 -48--
29RUSГоряинов Андрей14124б042ч117б040ч½35б116ч038б13.513931401 -11--
30RUSВельямидов Матвей13935ч043б051ч141б039ч137б119ч14.012831369 -24--
31RUSНовак Иван13926б044ч118б½20ч032б127б19ч14.514881482 +90--
32RUSВовна Екатерина13897ч045б121ч½9б031ч0001.514751365 -24--
33RUSКуприянов Савватий13438б046ч120б114ч022б051ч123б03.014011347 +4--
34Абдусатторов Назирбек13429ч½26б115ч111б012б023ч025ч02.515771391 +49--
35RUSКуприянова Ульяна126410б048ч122б043ч029ч047б139ч02.012621184 -80--
36RUSХабаров Максим126311ч047б123ч015б051ч042б½45ч12.512621208 -55--
37RUSБобкова Алеся125012б050ч046б116ч044б130ч051б13.012781230 -20--
38RUSСорванова Елизавета119313ч051б045ч127б042ч½21б129ч02.512991179 -14--
39RUSНовак Андрей116914б028ч048б126ч030б046ч135б13.013061202 +33--
40RUSАникиева Владлена114115ч027б047ч129б½21ч19б002.514411215 +74--
41Моисеенко Илья113216б112ч024б030ч120б028ч127б½3.515101292 +160--
42RUSДегтяр Елизавета110617ч029б016б046ч138б½36ч½02.013451129 +23--
43RUSПятков Александр108518б030ч125ч035б119ч015б028б02.014531154 +69--
44RUSБанько Максим100019ч031б026ч047б137ч045б121ч02.013031029 +29--
45Булыгин Олег100020б032ч038б048ч146б044ч036б01.011931000--
46RUSКуприянов Даниил100021ч033б037ч042б045ч139б048ч12.011941000--
47Лапин Матвей100022б036ч040б044ч048б135ч0+2.011931000--
48RUSМаслова Арина100023ч035б039ч045б047ч0+46б01.011541000--
49Сулейманов Дим100000000000.0NaN--
50Тешабоев Салохиддин124525ч037б127ч113б19ч14ч010б04.015801383 +138--
51RUSШалабудин Сергей100024б038ч130б028ч036б133б037ч02.013351061 +61--